Я хозяин своей реальности! ПРАКТИКА

ПРОДОЛЖЕНИЕ

И кажется «вот! Сейчас я вспомню!» Это и есть оно! Контакт со своей Божественной природой, своей Божественной частью. 


И каждый из нас знает, что когда мы в таком состоянии, реальность  становится пластичной, гибкой, гармоничной. Все решается, как по мановению волшебной палочки, легко и просто. Все люди идут навстречу, все улыбаются, как  родные. И,  кажется, что попал в сказку. И это Нормально. Потому что, когда мы в контакте с собой Истинным, в нашем распоряжении оказываются все возможности, которыми одарил нас Создатель. И самое главное, мы перестаем быть делателями. Мы становимся – Творцами!  

Но,  к сожалению,  когда приходят очередные трудности, мы попадаем в липкие тяжелые лапы страха. Мир съеживается. Ум судорожно ищет выход. Паника захлестывает и вот в это время не только небо с овчинку, кажется, но и вся жизнь собирается в одну точку борьбы и выживания.

 

Итак. Метод очень простой, очень и очень действенный.  Постарайтесь не медлить и не наслаждаться жалостью к себе. Скажите СТОП и  сообщите  себе – «Все, что я сейчас переживаю и воспринимаю, как реальность, это только Чувство. Это просто страх. Все, что сейчас рассказывает мне ум, пока еще не произошло. Это все его фантазии».

 Дальше. Все свое внимание переводите в тело.

ДАЛЬШЕ

Представления: 260

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования