Вот на минуточку. Просто! Отвлекитесь от мыслей! Погрузитесь во внутреннюю тишину и спросите у себя –

- Это вообще нормально?! Кто я, если таким простым вещам меня надо обучать?! Если мне надо сделать большой духовный прорыв, чтобы просто быть доброжелательным, чутким, открытым Человеком, который, перестал предъявлять претензии, осуждать, критиковать, быть вечно недовольным. Если, когда я слышу – «не навреди», я думаю или говорю – «ООО!!! Это Ахимса! Это самый сложный принцип Йоги! Мне это не доступно!» Или того хуже, на каждом слове, выкатываю аргументы, которые объясняют, почему это невозможно. Почему жить в принципах «не навреди», это не для нормального Человека. Это для монахов.


Про, людей, выбирающих «аргументы» здесь речь вообще не ведется. Им не сюда. Я пишу для тех, кто выбирает изменять себя и свою жизнь в направлении естественности и нормальности, принципа - «не навреди». И еще – честности. Настоящей честности.


Почему? Когда так случилось, что мы перестали быть Человечными!? Просто задумайтесь над словом – « Человечными»!!! То есть, утеряв такие простые и естественные качества, мы перестали быть ЧЕЛОВЕКАМИ, Мы стали кем угодно – «полуживотными, биороботами, людьми, населением, землянами, мы стали даже - лекторатом», но утеряли Человечность. Превратив наше естество в недоступность, героизм и высокодуховность. То есть в то, что – не для всех! Для избранных! И самое, не побоюсь этого слова – страшное, мы ОПРАВДЫВАЕМ себя и свои БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ проявления и поступки. Любимое оправдание – «Все так поступают. Иначе не выживешь»

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Представления: 159

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы знаете, что здесь присутствует новая энергия, не так ли? И в связи с этой новой энергией мы получаем от многих интересные вопросы. Вот, пожалуй, один из самых показательных вопросов об этой энергии. Кто-то говорит: «Я начинаю…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
"" Вы завершаете важный этап перехода. Если вы ещё не слышали об этом, то напоминаем, что до 2030 года действует пятилетний план, который подразумевает полное завершение этого процесса. Это первый год из пяти, и вы начинаете "выходить…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы могли бы сказать, что это обязательство — просто признать, что лично для вас всё может быть лучше, чем раньше. Многие говорят: «На дворе 2026 год, но посмотрите на мир, он по-прежнему такой же хаотичный, как и всегда. И вы…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня дня (25.02.2026). “Я - чёрная птица и ты - голубая …”
" Добавила в текст блога свои личные воспоминания, связанные с этой песней: Виктор Берковский,- автор музыки этой песни, был школьным другом моего отца. Они вместе учились в институте и через всю дальнейшую жизнь пронесли эту дружбу. В…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования