Я — врачеватель человеческих Душ… Это моя миссия на Земле. Узнала об этом только вчера… Как? Неважно. Важно то, что Душа имеет способность болеть. Она опускается на самое своё дно, обнимает себя за плечи и болит…. Или рвёт на себе всё, что можно, и болит, болит… страдает.

 И что должна делать я? Оказывается, у меня есть Богом данный талант чувствовать и понимать чужую душевную боль. Я должна найти такие слова, чтобы Душа перестала страдать, жалеть себя, а оттолкнулась от боли и взлетела вверх, к Свету, Солнцу, Счастью. Это трудно. Но очень важно. Ведь чем меньше будет страданий и боли на Земле, тем больше будет счастливых светлых Душ, тем радостней будет Жизнь на Земле. И это прекрасная цель!

Я — врачеватель человеческих Душ. Мастер. Я спешу к Вам, — Ваша Душа болит? Сейчас, сейчас…

COLLAGE

Представления: 732

Теги: Душа, боль

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 17, 2013 в 7:07pm

Меня иногда кидает вот к такому грустному.

Чем сильнее раскачивается маятник, тем острее ощущения и больше палитра жизненных красок:)))

Комментарий от: Александр, Февраль 17, 2013 в 6:59pm

Ира,  стихи рождаются иногда как спонтанный отзвук.

Довольно редко и я рад моменту их рождения.  Этого достаточно. Как вдох, выдох и следующий вдох : ))))

Миг, как комета, прочертившая свой след по небу.

Комментарий от: Tais, Февраль 17, 2013 в 6:46pm

Ирочка, спасибо! Эту картинку я уже выжала досуха. Меня иногда кидает вот к такому грустному... Но после, как после дождика, особенно хорошо становится на душе. Радостно. 

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 17, 2013 в 6:38pm

Таис!  Мне понравилась миниатюра: Скорая помощь. Укольчик... Полегчало...

Недавно был случай: встретилась с девчонками (работали вместе, им тогда было по 18 лет, мне 22 года) с которыми не виделась больше 20 лет... так получилось (потеряли друг друга... а пару недель назад муж одной из них попал ко мне на массаж, Мир привёл!)))))). Стали вспоминать молодость, и вспомнили случай, когда я ушла от первого мужа, а у него были 2 младшие сестры, самая маленькая (когда поженились) еще ходила в садик, при мне пошла в школу (прожили вместе почти 5 лет) и мы были очень привязаны тогда друг к другу. После нашего развода они плакали, звонили, приходили тайком ко мне на работу пообщаться...  Кстати, общаемся и перезваниваемся с ними до сих пор, как и с первым мужем))))))))  Остались все друзьями.  Но вот воспоминание о ТОМ, о ТОЙ БОЛИ, которую я тогда проживала (очень их любила! и люблю, конечно)... вдруг  болевой спазм в горле и в груди, да такой силы - что слёзы брызнули буквально фонтаном, как у циркового клоуна!))))))))))   Напугала  подруг, чего и сама от себя не ожидала. Перевели тему на другие воспоминания.

Опа!  Привет из прошлого!  Непроработанный болевой  блок... хотя очень много и долго убирала свои душевные болевые блоки - просто плотно работала над этим!   Когда ехала домой со встречи... позвонила младшая сестрёнка бывшего мужа...  как подтверждение.  Всё хорошо! Все любимые сердцу моему рядом.

Между тем в болевой точке сокрыта великая тайна и великая трансформирующая сила.

Врачевателю человеческих Душ важно знать и ясно видеть, что это врата Духа...)))

Благодарю, Айлаари! Сила, даааа....  Ну, я обычно сама себе доктор...

Саша, стихи просто замечательные!!!!  Все, которые я читала.  Издавать будешь?  Или уже? Хотелось бы сборник Твой почитать... И спасибо за Синь-Камень, когда-нибудь точно увижу вживую.  Как будто зовёт издалека...  часто попадается информация на глаза.

Таис!  А получится - увидеть счастливое лицо Твоей модели?

Она встанет на ноги (в красивом платье!) поднимет голову и раскинет руки - радостно обнимая весь Мир вокруг!

Ты же Добрая Волшебница!!!  

Благодарю!

Комментарий от: Tais, Февраль 17, 2013 в 6:11pm

Леночка, благодарю!

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 17, 2013 в 6:09pm

...И это прекрасная цель!

Спасибо, Таис) Это прекрасная цель!

Комментарий от: Александр, Февраль 17, 2013 в 5:47pm

Таис, идет нормальный творческий Эспавовский процесс узнавания друг- друга.

Не всегда удается точно выразить словами то,что чувствуешь сам.

Одно знаю точно- каждый друг для друга учитель. Все, кто написали здесь свои комментарии, говорили из глубины своей души.

Надя, твое имя случайно :)) ???? написал как Надежа, почти  как Надёжа, как в

толковом словаре русского языка под ред. Д. Н. Ушакова.

Знак ! : )))))

Комментарий от: Tais, Февраль 17, 2013 в 5:31pm

Елена, у меня так бывает, - встретится картинка в инете и так захватит, не отпускает, пока из неё не выжму всё, что только возможно... Образы сами приходят, и мысли, и чувства, и слова, соответственно...

Благодарю за отклик! 

Комментарий от: Tais, Февраль 17, 2013 в 5:27pm

Александр, благодарю за понимание, комментарий и стихи!

Случай из моей жизни. Три месяца назад моя виртуальная подружка постучалась в скайпе со своим горем - мама её оказалась больна раком. Рыдала. Я рассказала, как давным-давно моему сыну поставили диагноз, равносильный смертельному приговору. Я верила, что всё будет хорошо и сын выздоровел. Сказала подружке - не плачь, а молись с верой в благополучный исход. Она воспряла, а когда приехала к матери в Израиль, где её родня уже оплакивала как умирающую, подняла на ноги всех, кого достала. Сделали благополучно операцию. Всё хорошо. Подружка благодарна была мне за поддержку. Вот такую помощь я имела в виду в своей миниатюре, и совсем не посягала на Законы Вселенной.

Комментарий от: Елена Барановская, Февраль 17, 2013 в 5:18pm

Благодарю, Таис! Поднятие темы оказалось важным. Действительно - всё в свое время...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
9 сек. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования