Дорогие девчонки, девочки, подружки!

С Весной Вас, с праздником. Мы входим в волшебный мир прекрасных преобразований. Первая Весна в Новом мире!!!

 

И все, что я скажу, сейчас отзовется в каждом, самом отдаленном уголке Вселенной, проникнет в каждый атом, донесется до Бога. Отразится и вернется Его огромной Любовью к нам, его созданиям, его Евам, его прекрасным Дочерям. Вернется лаской, нежностью, поддержкой, заботой, помощью и реализацией наших мечтаний. Легко, просто, гармонично, в самые лучшие сроки и в самом лучшем месте.

Мы возвращаем себе свое истинное! Мы возвращаем свою женственность. И теперь мы точно будем знать – что это такое. Потому что теперь, это наше нормальное, естественное состояние. Нам больше не надо этому учиться. Оно пробуждается, так же неизбежно, как в Мир приходит весна, как пробуждается природа, как зацветают цветы и дарят всем свою прелесть и аромат. 

 

Отныне! Напряжение, борьба, конкуренция, доказательства, мужеподобность, агрессия. Цинизм, горечь и недовольство покидают наши миры, просто растворяются и исчезают, как ночь от Света утреннего Солнца. Исчезают, потому что время их вышло. Нам больше не нужно бороться и доказывать. Власть страха и выживания – закончена!

 

Рассвет. Весна. Начало нового

 

Мы становимся истинными. И мужчины становятся истинными.

Мир наполняется гармонией и балансом. Каждый на своем месте. В своем естественном, врождённом, данным ему Богом – состоянии. И мы Любим! Мы Любим друг друга! И именно мы, объединённые  Любовью, наполняем Мира счастьем.

 

Теперь мы это умеем. Теперь для нас это просто и легко, естественно и обычно. Так, как будто мы умели это всегда. А это так и есть. Мы сотканы из Любви. И больше нет вечной борьбы противоположностей. Только взаимодействие, танец, игра, совместное путешествие и динамика развития. Мы помогаем друг другу в Любви, заботе и почитании.

 

Наши мечты, превращаются в Творческие задачи, которые настолько привлекательны и заманчивы, что мы больше не можем выжидать. Наполненные вдохновением и решимостью мы воплощаем их, даже если для этого надо постараться и научиться чему-то новому. А как может быть иначе? Молодость, постижение нового, развитие – это неотъемлемые части друг друга.

Мы чувственны как настоящие женщины, игривы и непосредственны, как девочки, нежны и искрометны, как самые прекрасные девушки.

 

Здоровья Вам, Безконечной счастливой жизни, Молодости, Мудрости и Настоящности.

Будучи такими, остальное мы создадим просто "взмахнув рукавом" smiley

 

Я предпочла счастье страданиям, освободила в душе место для пока еще неизвестного будущего, которое наполнит мою жизнь удивительными событиями! Х/ф. “Ешь , молись, люби”

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KhHnCrO...

Представления: 179

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования