Дорогие девчонки, девочки, подружки!

С Весной Вас, с праздником. Мы входим в волшебный мир прекрасных преобразований. Первая Весна в Новом мире!!!

 

И все, что я скажу, сейчас отзовется в каждом, самом отдаленном уголке Вселенной, проникнет в каждый атом, донесется до Бога. Отразится и вернется Его огромной Любовью к нам, его созданиям, его Евам, его прекрасным Дочерям. Вернется лаской, нежностью, поддержкой, заботой, помощью и реализацией наших мечтаний. Легко, просто, гармонично, в самые лучшие сроки и в самом лучшем месте.

Мы возвращаем себе свое истинное! Мы возвращаем свою женственность. И теперь мы точно будем знать – что это такое. Потому что теперь, это наше нормальное, естественное состояние. Нам больше не надо этому учиться. Оно пробуждается, так же неизбежно, как в Мир приходит весна, как пробуждается природа, как зацветают цветы и дарят всем свою прелесть и аромат. 

 

Отныне! Напряжение, борьба, конкуренция, доказательства, мужеподобность, агрессия. Цинизм, горечь и недовольство покидают наши миры, просто растворяются и исчезают, как ночь от Света утреннего Солнца. Исчезают, потому что время их вышло. Нам больше не нужно бороться и доказывать. Власть страха и выживания – закончена!

 

Рассвет. Весна. Начало нового

 

Мы становимся истинными. И мужчины становятся истинными.

Мир наполняется гармонией и балансом. Каждый на своем месте. В своем естественном, врождённом, данным ему Богом – состоянии. И мы Любим! Мы Любим друг друга! И именно мы, объединённые  Любовью, наполняем Мира счастьем.

 

Теперь мы это умеем. Теперь для нас это просто и легко, естественно и обычно. Так, как будто мы умели это всегда. А это так и есть. Мы сотканы из Любви. И больше нет вечной борьбы противоположностей. Только взаимодействие, танец, игра, совместное путешествие и динамика развития. Мы помогаем друг другу в Любви, заботе и почитании.

 

Наши мечты, превращаются в Творческие задачи, которые настолько привлекательны и заманчивы, что мы больше не можем выжидать. Наполненные вдохновением и решимостью мы воплощаем их, даже если для этого надо постараться и научиться чему-то новому. А как может быть иначе? Молодость, постижение нового, развитие – это неотъемлемые части друг друга.

Мы чувственны как настоящие женщины, игривы и непосредственны, как девочки, нежны и искрометны, как самые прекрасные девушки.

 

Здоровья Вам, Безконечной счастливой жизни, Молодости, Мудрости и Настоящности.

Будучи такими, остальное мы создадим просто "взмахнув рукавом" smiley

 

Я предпочла счастье страданиям, освободила в душе место для пока еще неизвестного будущего, которое наполнит мою жизнь удивительными событиями! Х/ф. “Ешь , молись, люби”

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KhHnCrO...

Представления: 179

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Для ещё более углубленного и расширенного понимания темы предлагаю выдержки из статьи Лизы Ренье “Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия.” (полностью статью размещу позже): « […]  … тотианские…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Взаимно, Каи! Чудесный посыл. Добра!  "
17 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Доброго Бытия."
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования