Настоящая женщина.Настоящий мужчина. Все проще, чем нас пытаются убедить.

 

Сегодняшняя тема о Настоящей женщине и Настоящем мужчине. О том, настолько-ли это первоочередное условие счастья и счастливых взаимоотношений. Или, все-таки, есть в этом, вроде бы естественном стремлении, некий подвох.

 

Я прекрасно понимаю, что моя статья, скорее всего, вызовет неприятие, а может быть даже негодование  у тех, кто спит, у тех, кто видит себя настоящим только по половому признаку и у тех, кто ведет семинары и консультации на эти темы. Ведь на сегодняшний день, эта тема, по крайней мере, в интернете, переплюнула даже тему инфобизнеса, и вышла в первые ряды вебинарного рейтинга.

Причем, появилось  очень много мужчин, которые обучают женщин, как им стать - настоящими. smiley Большинство из них, просто навязывают женщинам свои мужские мечты – « Я хочу, чтобы ты стала вот такой! И я лучше тебя знаю, какой ты должна быть!». И мне не посчастливилось найти семинар, где бы женщина обучала  – «Как стать настоящим мужчиной!». Странно даже… с чего бы это и где справедливость smiley

 

Мы вдруг озаботились, что нам срочно и в обязательном порядке, надо стать в первую очередь настоящими Мужчинами и настоящими Женщинами! И когда окунаемся в эту тему, то понимаем, что предложений тысяча тысяч. Начинающие лекторы просто перепевают ведические наставления или более продвинутых коллег по цеху. Продвинутые же стараются быть более информативными и оригинальными.

 

Все как один, оперируют понятиями Инь и Ян, пересказывая эту философскую концепцию на свой лад, подстраивая под свое понимание.  Я даже встречала где-то мнение, что в каждом человеке должно быть по пятьдесят процентов этих энергий. Но чем мерить, там не рассказывали.sad

 

На эту тему будет отдельная статья. Поскольку вопрос очень обширный.

 

Итак. Блуждая по просторам интернета, читая статьи на тему «настоящая женщина», слушая кусочки вебинаров,  я запуталась начисто. При этом, что  все-таки занималась изучением вопроса, была осознанна и  старалась быть просто наблюдателем и аналитиком.

 

Я нашла несколько направлений.

1.Совершенно примитивное, основанное на манипуляциях партнером скрытых и явных. Там учат, как себя вести, чтобы ЗАСТАВИТЬ партнера.  

2. Духовное направление. Ведические знания или обращение ко всем архетипам женственности. Как правило, на этих семинарах все женщины Богини! Здесь в почете эмоциональные переживания, трансы и танцы разного жанра.

3 Социально-духовное. Когда древние знания пытаются адаптировать под современную женщину, которая и "швец, и жнец и на дуде игрец".

 

И везде, куда бы я не обратилась, главная фраза настоящая женщина ДОЛЖНА! Настоящий мужчина ДОЛЖЕН!  Запутались все! Начисто! Сонм голосов перебивающих друг друга в указаниях – "кто кому чего должен. А если не исполняет, то тогда, вовсе не настоящий мужчина или не настоящая женщина". Есть еще позиция, что я, прежде всего женщина, а потом все остальное.

 

Ну вот.. данная статья, моя попытка, хоть как-то структурировать эту тему, прежде всего для себя и для тех, кому моя структура подойдет. Потому что в хаосе, не получится  ни меняться, ни двигаться, ни СТАТЬ – вообще никем.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Представления: 278

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
32 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования