Это послание о Школе Небесного Воспитания.
   Школа Небесного Воспитания открывает свои двери для тех,кто ищет питания для повышения своих вибраций.Примите во внимание два важных обстоятельства:
1)воспитывает обычно тот,кто рождает, - даже если воспитатель не является родителем,он явно берет на себя "родительские функции";
2)любое устойчивое(квантовое) повышение вибраций является устойчивым именно потому,что оно ПОРОЖДАЕТСЯ вами - хотя это рождение может сильно отличаться от физического.
   Такое порождение отличается от неустойчивого повышения вибраций,которые можно уподобить узору из облаков и даже дождю,проливающемуся из этих облаков на землю. Этот дождь может взрастить семена,бессознательно посеянные вами,и напитать уже растущие травы - но не более того.
   Порождение же,о котором мы говорим, - это дождь,проливающийся на семя намерения,помещенное вами в заранее подготовленную для этого почву. Обычно этой почвой является ваше сердце,а этим семенем - некая ИДЕЯ. Дождем же можно назвать поток Благодати-Благодарности,привлекаемой Благо-дарящими мыслями.
   Это подводит нас к одному важному правилу: ПИТАНИЕ ВСЕГДА ПРИВОДИТ ТУДА,ОТКУДА ОНО ИСХОДИТ. Поэтому,если вы хотите питать себя Светом, - приглядитесь внимательно к тому,откуда исходит Свет. Так вы поймете,что означает Небесное Воспитание. Так вы поймете,что в этой идее нет ничего унижающего вас. Самая древняя часть вас имеет сознание ребенка,которому нужно питание светом здесь и сейчас... Самая незначительная часть вас представляет себя усталой и обремененной опытом и знаниями. Но это знания о путях страдания...
   Школа Небесного Воспитания всегда открывает свои двери там, где зовут Ангелов и Вознесенных Мастеров, архангелов и Мастеров Света. послания Школы небесного воспитания исходят из Единого и возвращают к Единому. В одном из таких учений сказано:
              Реальному ничто не угрожает.
              Нереального не существует.
              И в этом - залог покоя Божьего.
Иначе говоря,мир в душе наступает тогда,когда мы видим,что единственной реальностью является любовь,идущая из сердца. Это - замковый камекнь вашей Пирамиды света. И это - "камень,отброшенный строителями", по словам Иисуса. Это - Альфа и Омега. Начало и конец. И это единственный Закон Причинности, который следует принимать во внимание. Все иллюзорные миры возникают из разновидностей нарушений этого Закона - и они в том же смысле "миры",в котором и "тюрьмы" для тех,кто в них попадает.
   Поскольку знание о реальности особенно необходимо именно в этих мирах,в них оно принимает вид множественных комментариев к тем или иным способам нарушения основного Закона Причинности. Аналогии Свету в этих мирах имеют весьма специфическое значение - и чаще всего то,посредством чего выражается аналогия,пленяет сознание и препятствует Свету,который она призвана выразить. Это проще всего понять на примерах: ВИНО является у суфиев аналогией НАУКИ ДУХОВНЫХ СОСТОЯНИЙ, ВОДА - аналогией АБСОЛЮТНОЙ НАУКИ, МОЛОКО - аналогией НАУКИ РАСКРЫТЫХ ЗАКОНОВ,а МЕД - аналогией НОРМ ПРЕМУДРОСТИ... Все это - виды ПИТАНИЯ СВЕТОМ,однако физическое потребление вина,воды,молока и меда не только не гарантирует питания Светом,но и порой может увести от него далеко в сторону. Таковы все проекции Единого в ту или иную плоскость иллюзий. И если вы решаете искать Свет,то будьте готовы отказываться от его суррогатов и заместителей.

   Еще одно важное послание состоит в том,что Небесное Воспитание нужно именно на Земле - то есть в мирах,подобных земному,где Единое проявляется и воспринимается посредством контрастности. Обесцвечивание контрастности приводит к дуальному восприятию мира. "Цветное кино" гораздо богаче черно-белого,но по сути своей представляет собой тот же принцип иллюзии,выражаемой через полярность. Идите от черно-белого "кинематографа" к цветному,затем от кино - к театру,от театра - к мистериям и церемониям,а от них - к порождению ритуалов привнесения реальности в свои миры...Когда концентрация реальности станет критической,ваш привычный мир взорвется,совершая скачок на новый уровень ЛЮБВИ И ПОКОЯ...
   Все,что вы в своих мирах именуете собой - над чем работаете,что совершенствуете и исцеляете - это ваша память,формирующая ваши мысли, из которых вы воссоздаете свое присутствие в том или ином мире. В этом и состоит так называемый ПРИНЦИП МЕТАЛИЗМА,которому в Пирамиде Света соответствует кристаллический стол,на который вы водружаете себя или свою проблему.
   Главное,что при этом нужно помнить, - эффективность работы над вашими темами целиком зависит от РИТМА,то есть ИНТЕНСИВНОСТИ ПУЛЬСАЦИИ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ. По сути Архангелы,Вознесенные Мастера и другие силы,которые призываются нами в поле нашегшо присутствия, и задают этот РИТМ. Соответственно интенсивность пульсаций Золотого Света и Фиолетового Пламени в Пирамиде Света обусловлена именно РИТМОМ ПУЛЬСАЦИИ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ.

   В результате действия этой пятерицы: Закона Причинности, Аналогии, Полярности, Ментализма и Ритма,- реализуется ПРИНЦИП ВИБРАЦИИ,связанный с пониманием механизма Вибрационных Преобразований. а это уже,в свою очередь,подводит нас вплотную к седьмому принципу творчества: ПРИНЦИПУ ПОЛА,- который провозглашает,что ВСЕ, ИСТИННО СО-ТВОРЯЕМОЕ,- РОЖДАЕТСЯ...

   Это послание о Школе Небесного Воспитания служит прологом к намеренному обучению в этой Школе,которая точно так же,как и быыло изложено выше, РОЖДЕНА Силами Света в глубочайшей древности - при самом деятельном участии Высших Я всех,кого впоследствии плоды этой Школы зовут к Пути ЛЮБВИ И ПОКОЯ.
   Это послание также объясняет вертикальную структуру Пирамиды силы и Света в пятом измерении,в которой:
- Причинность представляет собой вершину и кристалл в этой вершине;
- Аналогия создает грани этой пирамиды;
- Полярность образует ее основание:
- Принцип Ментализма соответствует кристаллическому столу в центре Пирамиды;
- а Ритм привносится намерением через Тех,Кого мы призываем в эту Пирамиду и выражается в ритме пульсаций Золотого Света и фиолетового Пламени,как было показано выше.
   Эти же пять принципов можно было бы представить в виде пространственного пятичастного креста,но это породило бы ненужные отождествления сторон света с качествами,которым они могут служить разве что аналогией...

   Школа Небесного Воспитания ждет вас,но не так,как ждут вас обычные земные школы. В Школу Небесного Воспитания никого не принимают - и из нее никого не исключают. ваше присутствие в Ней многомерное,то есть квантовое - то есть направленное внутрь частиц Божественного,из которых вы состоите. Что это означает? - Подумайте сами.Наши подсказки просты:
ЕДИНСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫРАБОТАНО, ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ ОБНАРУЖЕНО.
А также:
ЕДИНСТВО НЕ ПОРОЖДАЕТСЯ,ПОРОЖДАЕТСЯ ВАШ ПУТЬ К ЕДИНСТВУ
И наконец:
ПУТЬ К ЕДИНОМУ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕЛИКИМ ПЕРЕХОДОМ.
   Возрадуйтесь этому - независимо от вашего понимания или непонимания...
   Возрадуйтесь этому!

                                                      Получено от Внутреннего Учителя 4 и 6 мая 2013

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rudenko Andrey, Май 25, 2013 в 12:59pm

Взаимно,Елена,взаимно!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 25, 2013 в 6:29am

Самая древняя часть вас имеет сознание ребенка,которому нужно питание светом здесь и сейчас

...

Благодарю. Андрей, за созвучие!

Комментарий от: Rudenko Andrey, Май 25, 2013 в 1:06am

Благодарю Вас,Ирина!
Еще лет 10 назад мне приходила короткая трансляция на той же частоте:
ЗНАНИЕ - ЭТО ТЮРЬМА.
НЕЗНАНИЕ - ЭТО ПРЕСТУПНИК.
СВОБОДА - ЭТО ЗАКОН...

Комментарий от: Rudenko Andrey, Май 24, 2013 в 10:09pm

iltifat,да,так и есть!
обнимаю тебя...
а это - настоящая фотография,кстати(канун лунного затмения как-никак!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования