МОЯ СВЕТЛАЯ и РОДНАЯ СЕМЬЯ! НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ на ФИРМБУК http://firmbook.ru/ /участие БЕСПЛАТНОЕ, кол-во участников НЕОГРАНИЧЕННО/
1 Августа в 21 час (мск) < ВЫБОР ПУТИ. ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ, ЧУВСТВОВАТЬ УМОМ. > "Как найти своё предназначение в этом быстро меняющемся Мире." "Как проживать осознанно каждое мгновение этой Жизни." "Как открыть своё Сердце минуя все страхи и сомнения." "Практика Осознанного Дыхание и Медитация."
ИНСТРУКЦИЯ-Как входить в вэбинар ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС
Можно выбрать любой из двух вариантов: 1. По этой ссылке может зайти НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество пользователей. Для этого они должны быть зарегистрированы на сайте Firmbook под своим FaceBook именем. http://firmbook.ru/Event/Index/Ft_n0DdV9U_sOVmkwqBXyQ
2. При входе по этой ссылке пользователю создается гостевой билет и он автоматически попадает на мероприятие. Регистрация на сайте не обязательна, но колличество желающих ОГРАНИЧЕННО. http://firmbook.ru/Event/Join/utNOOx--dECcweMod3mxsg
Адрес сайта: http://firmbook.ru/ В пространстве вебинара, под экраном, вы найдете окна для чата. В нижнем вписываете вопрос, а далее как обычно. Просьба писать только вопросы и по делу, т.к. я не имею секретаря и за все буду отвечать сам. Скайп на время работы «Трансляции» желательно отключить. Благодарю Всех. Радостного и светлого общения! Я, Юльвиус, Всегда с Вами! Намастэ.
С утра открыла небо для всех погибших, для всех забытых,потеряных и утраченных в боях и войнах душ.Я так делала уже для героев Великой Отечественной войны несколько лет подряд примерно с 2014 года.9 мая стало легче дышать и горе утрат пересталозатмевать радость ПобедыНо сейчас мне кажется пора сделать этои для героев нашего времени.Открыла небеса для всех погибших,даже…Посмотреть еще
"" Возможно, вы живете в безопасном месте, и вот приходит такая полярность, какую вы видели ранее. Теперь она здесь перед вами, при ней есть расхождения во взглядах повсюду. Решением для нее является изучение Мастерства. Помните ли вы первый…"
"Текст песни «Если у вас нету тети»:
Если у вас нет собаки,Её не отравит сосед,И с другом не будет дракиЕсли у вас, если у вас,Если у вас друга нет,Друга нет.Оркестр гремит басами,Трубач…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)