МОЯ СВЕТЛАЯ и РОДНАЯ СЕМЬЯ!
НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ на ФИРМБУК http://firmbook.ru/
/участие БЕСПЛАТНОЕ, кол-во участников НЕОГРАНИЧЕННО/

1 Августа в 21 час (мск)
< ВЫБОР ПУТИ. ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ, ЧУВСТВОВАТЬ УМОМ. >
"Как найти своё предназначение в этом быстро меняющемся Мире."
"Как проживать осознанно каждое мгновение этой Жизни."
"Как открыть своё Сердце минуя все страхи и сомнения."
"Практика Осознанного Дыхание и Медитация."

ИНСТРУКЦИЯ-Как входить в вэбинар ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС

Можно выбрать любой из двух вариантов:
1. По этой ссылке может зайти НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество пользователей. Для этого они должны быть зарегистрированы на сайте Firmbook под своим FaceBook именем.
http://firmbook.ru/Event/Index/Ft_n0DdV9U_sOVmkwqBXyQ

2. При входе по этой ссылке пользователю создается гостевой билет и он автоматически попадает на мероприятие. Регистрация на сайте не обязательна, но колличество желающих ОГРАНИЧЕННО.
http://firmbook.ru/Event/Join/utNOOx--dECcweMod3mxsg

Адрес сайта: http://firmbook.ru/
В пространстве вебинара, под экраном, вы найдете окна для чата. В нижнем вписываете вопрос, а далее как обычно. Просьба писать только вопросы и по делу, т.к. я не имею секретаря и за все буду отвечать сам.
Скайп на время работы «Трансляции» желательно отключить. Благодарю Всех.
Радостного и светлого общения!
Я, Юльвиус, Всегда с Вами! Намастэ.

Сайт “Портал 8”
Сайт “Портал Юльвиус
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”

 

Представления: 479

Теги: Вебинар

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Тема интересная. Правда обсудить обычно не с кем. Есть некоторая информация, реально эзотерическая. Её тщательно скрывают и/или шельмуют пользуясь одинаковыми терминами для запутывания. Таковыми терминами являются "Матрица" и…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования