Высшая Реальность 5Д. Диапазон энергий фотонов выше 5,8эВ.

Наша планета  находится в кубических функциях  измерения 3Д.  Здесь также   обертоны и октавы реальности,  со  стороны 3-го измерения и  3-го обертона физического мира,  другие  реальности  скрыты и считаются, что это поля  как флуктирующий  вакуум.

Многомерность учеными квантовой физикой определяется как сворачивающие  поля  на атомных микро-уровнях,  что  НЕ верно.  Многомерность  - это космический макро-уровень, за пределами  искривления пространства 3Д,  за счет гравитирующей массы солнца.

 

Реальности  4-го и 5-го измерения также представляются   пустотой, или космическим вакуумом.  Что на самом деле? 

 

4-е измерение -  потоки энергоинформации,  особые поля  слабого взаимодействия,  и  слабой гравитации,   при выходе в 4-е измерение  -  турбуленты энергии, синего  цвета закручиваюшие Торы  - Порталы в 3-е  измерение.   Закручивающие Торы с  фиолетовой энергией  - Порталы  в  5-е  измерение.  

 

5-е измерениеЭто Поле  Особой Квантовой Сиреневой Волны 288-144 нм.

Это Поле Жизни для  тех Божественных Индивидуальностей, которые прошли квантовую Эволюцию Сознания  - это Вознесенные Мастера и Хранители Земли  находятся  в этих полях. 

 

Они живут на больших алмазных  платформах под куполами.   Из 3Д, они выглядят как астероиды и спутники.  В 5-м измерении материальные объекты имеют   кристаллическую  структуру   - кварцево-кремневую,  алмазно-кремневую,  хрустально-литеевую.  Это физическая  тонко-материальная настоящая Реальность.

 

Кислородно-тритеевую  материю имеют  тела  Бодхисатв и Учителей-гениев  кристаллического глобуса  Мировой Сальватэры и планеты за солнцем  - Клариса /Глория/

 

Диапазон энергии фотонов  от  4,5 до 5,4 эВ - условные земные величины.  В солнечной системе  Реальность 5Д   ограничена  Гелеосферой, при выходе из нее  -  многомерный космос  с неизвестными функциями  для науки земли.

 

 ………….Земля заключена в Черный Куб особого геометрического искривления  пространства. Энергетические характеристики

 предел  световых  волн 3Д

= фиолетовый  спектр,  минимальная длина волны  380 - 440 нм.

= красный спектр,  максимальная  длина волны 740 нм.  

= максимальная  частота фиолетовой  волны -  790-680 Тгц 

= минимальная частота  красной волны  400 Тгц.  

= Диапазон  энергий фотонов  фиолетовой волны  2,82 – 3,26эВ. 

 

Световые волны 4Д  -

это  длина волны  379-289нм.   В 5Д  = 288-144нм. 

Если длина волны  будет больше  чем  красный спектр  волны 740нм,  то это  будут   низко-астральные миры,  так  опять же условно  можно  назвать  реальность за гранью  Черного Куба.

 

 Высшая Реальность 5Д  - следующая  за фиолетовой  волной  - Сиреневое Поле, где  модифицированные  цветовые  индексы, не известных на земле.

Фиолетовая волна  - граница  между мирами. Фиолетовое пламя   трансмутирует  реальность  3Д - в 4Д, 5Д. Это означает, что  диапазон энергий  фотонов  от 3,3 – 4,4 – 4, 8, - 5, 4 – 5,8эВ  и выше.

На земле  наступает  Эра Фотонной Энергии.

Золотой Век Боголюдей.

Представления: 1629

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Май 11, 2017 в 11:44am

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 10:56pm

Да, дорогой......только  разреши  корректировать......

4Д..........ПОЛЕ ИНФОРМАЦИИ.......

.и высшее астральное поле 4-4-1 тоже как энергоинформация.....

.4-4-4 Ноосфера - Мудрость

5Д - Божественная Любовь.  Ты прав.

Комментарий от: Силий Хор, Май 10, 2017 в 10:48pm

Где-то читал, что 4D это астрал и там энергия любви не обязательна для того чтоб там быть, а в 5D уже не пускает без энергии любви в душе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования