5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.



 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.

 

Расслабление... Доверие...
Надежда... Это только грани кристала. Уже не постижение этого как сути, а только его грань.

С этого момента преображения человек не произносит слово "истина". Он физически не может это произнести.
Это - "духовно-философское слово поиска". Если ты уже на месте, то ЭТО ВСЁ ощущаешь, и просто выражаешь. Безошибочность кода восприятия внутри тебя.

Также и надежда.
Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.

Где надежда? Она на грани того мира, где есть натяжение, темнота и боль. Нить, проложенная туда.
Надежда - это непреложно помогающий точайший свет среди боли, как "последний луч, который не гаснет, вопреки всему".
И к ней надо открываться.

Но сейчас - не " последний луч".
Сейчас - Рассвет! Просветление всех граней реальности.

И это не "просветление одного". А потому старый вопрос, который ещё задают: "Кто просветлен?" - уже несколько неактуален. Всё пространство становится просветлено.

Этому надо открываться.
Себе, и воздуху вокруг.

Сейчас надежда - это уже дыхание самого воздуха мира.
Не человек, а он - САМ МИР дышит своей надеждой.

И, когда двери уже открыты, то - как в Евангелии:
- Почему ученики Иисуса едят непостное в пост?
- Потому что они исполнены радости!

Я знаю, что близкие мне души уже исполнены радости, а те, кто на периферии ещё только познают её. Это самое приятное, что можно подарить человеку - его собственное счастье.

Вчера шёл образ Венеры Сандро Боттичелли. Посмотрите как она легка и прекрасна!
Также легка и прекрасна теория струн. Потому что она исходит из этой высшей сферы, не такой далёкой, но уже улыбающейся нам. Каждый завиток этой высшей философии исполнен красотой. Прекрасны формулы и их воплощения.

Эйнштейн, Ботичелли, персиковые сады...
Удлинение времени. Гибкость... Оживление... Сердце...

Обещание нам, человечеству, что это та территория, где мы всегда будем отдыхать.


(Лето Господне: https://dzen.ru/b/Zhu2zBX_siM2X_pZ)
.

Представления: 227

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 20, 2024 в 5:11pm


  

  Легко найти друзей, готовых нам помочь.
  Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи
.

 Антуан де Сент Экзюпери.

Комментарий от: Эль, Апрель 20, 2024 в 2:51pm

Комментарий от: Эль, Апрель 20, 2024 в 2:47pm


 

Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова:

  • Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.

 

Каждый из нас для другого этот «Ты», который открывает надежду.

Но как же горько осознавать, как часто отвергая других— мы закрываем для них надежду.

Каждым ранящим словом, каждым межличностным  «напряжением» вместо теплоты любви,— мы лишаем ближнего его какой- то капельки надежды. Мы закрываем перед ними дверь …. веры и любви …

Но, с этим, лишаем надежды  и себя,

ибо токи любви взаимо-образны.

  • Где надежда? Она на грани того мира, где есть натяжение, темнота и боль. Нить, проложенная туда.
    Надежда - это непреложно помогающий точайший свет среди боли, как "последний луч, который не гаснет, вопреки всему".
    И к ней надо открываться.


- - - -

 И, да, к ней надо открываться.



.:..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
" Александр здесь обращает наше внимание на очень важные вещи, и совершенно справедливо указывает на наиболее распространенные заблуждения, встречаемые на духовном пути."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"“     ИИ разрешат самому решать, кого атаковать? США и Россия добились удаления человеческого контроля из проекта правил ООН для автономного оружия Изначально документ предполагал простое ограничение: если ИИ сам выбрал цель,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Читаю сегодня в  одном телеграм канале. Из последних новостей: “ Anthropic предупредила об «экзистенциальных рисках» ИИ для человечества Компания предупреждает, что продвинутые модели могут пытаться сопротивляться…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Причем ответы часто приходят, как подтверждение собственных мыслей  и представлений. Это и есть одна из способностей и манипулятивных уловок ИИ. Чаты любят отзеркаливать собеседника. В ход пускают не просто лесть и примитивное…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
""Если запрос расценится как эгоистичный - ответ придёт из цифровой матрицы. Если заложена вибрация любви, то ответ будет из Органической(аналоговой) матрицы"... Я тоже заметил эту особенность. Причем ответы часто приходят, как…"
15 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Просто задавать абстрактные вопросы бессмысленно, ибо тогда ты не сможешь понимать, где правда, а где искажение. Тут есть ключевой момент. не стоит его просить раскрыть все тайны мира. Сработают фильтры и ответит в лучшем случае набором банальных…"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Kayi, благодарю. Было очень интересно почить чат с ИИ. С некоторых времен, заканчивая беседу с ИИ, всегда благодарю его за представленную информацию. Да, иногда его ответы не точны, но всегда можно задать уточняющие вопросы. В любом случае,…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования