Кобра - AН Преобразование Январь 2016

AН Преобразование

 
http://recreatingbalance1.blogspot.ru/search?updated-min=2016-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2017-01-01T00:00:00-08:00&max-results=10

AN Преобразование является основным процессом, который переживает вся наша реальность, . Это процесс, посредством которого Источник, Единый первоначальный творец, возвращает все творение в единство.


 
 
 
 

Вселенная была создана как отражение Одного/Единого, которой исследует себя. Он вездесущ во Вселенной и в то же время Он находится за гранью вселенной. Вселенная - это только зеркальное отражение Единого, которая была создана из одного базового шаблона: квантовой динамики. Квантовая динамика - это система, в которой вся сотворенная материя колеблется между все возможными потенциалами. Основным фактором, определения того, какой из этих потенциалов будет проявлен, является Воля.
 
Один/Божественное единство, по определению совершенен, целостелен и абсолютен. Его целостность и совершенство означают, что все проявленное создано с определенной Целью. Однако при создании системы, при исследовании всех возможных потенциалов, с логической неизбежностью был создан потенциал, который является противоположностью Цели, этот потенциал называется контингентностью или случайностью:

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/2015-23 ;

 
Эта вселенная, в которой мы находимся и в которой мы проходили опыт до сих пор, является результатом сочетания этих двух возможностей, Единого и контингентности, порядка и хаоса, цели и случайности. Зло возникло непреднамеренно в результате взаимодействия между волей и контингентностью. Катастрофы возможны во Вселенной, потому что Вселенная - это не Он Единый в чистом виде, это только его зеркальное отражение, и это отражение не является абсолютно точным, потому что в нем содержится случайность, поэтому Единый/Бог не всесилен в реальности Вселенной. Зло - это импульс, который будучи погружен в случайность/контингентность, теряет связь с Абсолютом, становится вывернутым наизнанку и начинает использоваться для противоположных целей, отличающихся от тех, для которых он был изначально предназначен. Именно поэтому "зло" - это "жизнь" наоборот ('evil' - 'live'). 







 
Как часть процесса исследования всех возможных потенциалов, Вселенная была разделена на несколько планов/измерений (физический, плазменный, эфирный, астральный и т. д.), каждый из которых содержит различные пропорции случайности:
 

 
На изображении показано, что чем выше план, тем меньше контингентности/случайности он содержит. Все существующие творения созданы на первом высшем плане, а затем спускались вниз по планам, минуя один план за другим. Вся физическая материя прошла через все эти измерения, прежде чем стать физической материей.







Пунктирная линия в ментальном плане - это так называемая мембрана Буддхи-Манас, которая знаменует собой смену/переход, в тот момент, когда сумма контингентности становится настолько высокой, что реальность довольно сильно преобразуется. Ниже пунктирной линии зло может существовать. Выше пунктирной линии  контингентности недостаточно для того, чтобы Зло стало возможно, поэтому эти высшие планы всегда были сферами чистого Света и Любви.







 
Материя просачивается вниз по планам в виде кодов света, ниспадающего через измерения и содержащего информацию о Божественной Воле. Чем больше контингентности представлено в плане/измерении, тем больше этот поток света фильтруется. Поэтому нижние планы, в которых мы сейчас пребываем (физический и т. д.), получают далеко не весь спектр Света, а только рассеянный свет. Особенно на этой планете, где зло значительно усилило эти фильтры. Поэтому в той реальности в которой мы живем здесь, содержится так много искажений и столь многое не соответствуют первоначальной воле Одного.







 
Единый - это чистый свет и любовь, у него нет никакого зла в его природе, и поэтому у него не было намерения создавать зло, на самом деле, он даже не представлял, что такое может произойти. Видя, что эта катастрофа произошла, он создал систему для того, чтобы устранить эту аномалию, трансмутировать все зло обратно в свет, и воссоединить все случайности обратно с Божественной Волей. Эта система AН преобразования.
 

 
 
Система АН преобразования — это прямая передача света, который обходит фильтры случайности, и поэтому направляет поток Света во всей его полноте всевозможными путями на нижележащие планы. Это позволяет Божественной Воле быть переданной через Свет на самую плотную материю из всех планов, преобразуя, исцеляя и воссоединяя все реальности обратно с Единым. Данная система преобразования постепенно превращает вселенную в реальность, где Единый всемогущ. Когда АН преобразование завершится, Вселенная будет представлять собой точное зеркальное отражение Единого.
 
Эта система AN преобразования началась на этой планете с 4 апреля 2012 года:
 
http://2012portal.blogspot.com/2012/04/normal-0-microsoftinternetex...   
 
и стала полностью функциональной 21 декабря 2012 года:
 
http://2012portal.blogspot.com/2012/08/window-of-opportunity-2-seco... 
 
Главной опорой для AN преобразования являются Звездные ворота AN, расположенные в центральной звезде пояса Ориона. Первоначальное, случайное создание зла произошло в созвездии Орион, и поэтому это созвездие стало центральным пунктом для трансмутации тьмы. Звездные ворота АН всегда были порталом Света, и именно через этот портал, многие души спустились с планов, расположенных над мембраной Буддхи-Манас, в нижние измерения. Эти души -  так называемый звездный посев, которые пришли с целью помочь закрепить Свет на низших планах, и преобразовать двойственность обратно в единство. Каждое звездное семя содержит ключи для AN преобразования.
 
Во время своего воплощений на Земле души этого звездного посева построили много отражений пояса Ориона по всей планете для связи с Звездными воротами AН:
 
 

 
AН преобразование уничтожит дуальность и превратит нашу реальность во Вселенную чистого Света и Любви, где изобилие, радость и счастье станут законом существования без каких-либо условий. Мы являемся основой AН преобразования, используя нашу Свободною Волю для того, чтобы выбирать Свет. Поступая таким образом, мы выравниваем квантовую реальность так, чтобы она смогла получать AН преобразования, постепенно исцеляя все творение. Мы можем связаться с Звездными воротами/порталом AН в медитации, а также используя изначальный звук АН (AN), чтобы призвать AН преобразование, подобно тому, как мы используем звук ОМ.


Освобождение Сейчас!

 

Представления: 1515

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Июнь 12, 2016 в 11:56pm

частично ответ здесь в статье http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2015-23 

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 12, 2016 в 4:21pm

Приветствую  Dima и всех. Присоединяюсь к вопросу от: Андрей РАйа : "Является ли всё-таки ЗЛО внешней причиной? Не из этой вселенной? Или же Зло появилось в самой системе Орион, или Сириус из-за действий Душ этих систем..."??  Вопрос очень важен для понимания происходящего. Хотя ответ может быть неоднозначным. Возможно ведь и то и другое: и внешнее происхождение и внутреннее одновременно. Многомерность  бесконечна.   Благодарю 

Комментарий от: Олег, Июнь 12, 2016 в 1:18pm

А кто сказал что Лемурия погибла? Ничего подобного не было.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 12, 2016 в 6:54am

Является ли всё-таки ЗЛО внешней причиной? Не из этой вселенной? Или же Зло появилось в самой системе Орион, или Сириус из-за действий Душ этих систем, из-за чего погибла цивилизация Лемурии. Гермес Трисмегист до сих пор в (-10D).

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 11, 2016 в 7:31am

Вы уверены, что Зло появилось случайно?  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования