Абсолют нуждается в нашей помощи! (из книги В.Рогожкина "Эниология" )

Происходящее во взаимодействии земного и внеземного разума можно сравнить с системой исправительно-трудовых колоний и тюрем. В одном из ракурсов многомерности наша планета представляет собой тюрьму для самых-самых со всей галактики. "Братья по разуму" при этом выполняют роль надзирателей и учителей-воспитателей. Этим объясняются массовые контакты с биороботами.
Одни цивилизации по ошибке, другие - целенаправленно стали нарушать законы энергоинформационного обмена. Тем самым наша планета была превращена в некую донорскую плантацию: раз земляне не используют свой потенциал разума, то его можно изымать! Эффективнее всего это можно проделать в стрессовой ситуации. Для этого нужны непрерывные войны и культивирование через своих ставленников человеческой глупости, жадности, эгоизма...
Все это позволяет маскировать в ИП (информационное поле) адреса Программы Внедрения и Изъятия Потенциала земной цивилизации. Земляне, мол, сами виноваты во всем происходящем!
Однако рано или поздно любому беспределу приходит конец! Глобальное нарушение законов энергоинформационного обмена привели к суперкритическому положению и возможности включения 7-й иммунной волны Мироздания - всеобщей коллапсации, или так называемого Конца Света. Эта 7-я волна, как 9-й вал в море во время шторма, без разбору сметет и деградирующую цивилизацию землян, и всех "братьев".

Мироздание вынуждено это будет сделать с вышедшим из-под контроля и маразмирующим разумом четырехмерности. Если не наступят осознание и нормализация энергоинформационного обмена.
Все больше людей на Земле начинают задумываться о смысле происходящего. Все больше ученых начинают в своих трудах оперировать понятиями многомерного Мироздания, Информационных Полей, законов энергоинформационного обмена. Невозможно проблему нормализации решить только в земных рамках, необходимо объединение усилий всего разума. Бесполезно при этом взывать к помощи Абсолюта. ОН САМ нуждается в нашей помощи!

источник сайт : http://www.eniology.org/add_info.php?category=2

Представления: 131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
""Алхимики, чтобы добраться до сути, делали перегонку различных растворов, называя продукт пятой перегонки квинтэссенцией, что так переводится как пятая перегонка." Цитата из инета в тему. Квинтэссенция ?"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Недавно я публиковал блог с пятью вопросами. Когда возникает желание что-то прояснить для себя, приобрести какую-то вещь и т.д.  нужно задать себе вопрос: почему я это делаю, какой мотив движет мною? Получив первый ответ, ставим вопрос почему к…"
вчера
Белла теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
" комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во всем мире по единому сценарию проходит все это разворачивание тотального контроля. Видео, которое я приведу ниже, лишний раз доказывает это. И,…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
" комментарий  Система отслеживания— система контроля населения, которая усиленными темпами внедряется сейчас,— она расширяется  в своих возможностях благодаря новейшим  научным и техническим открытиям,…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
"  Произошёл сбой форматирования в нижнем комментарии, и при этом он не удаляется. Правильный  текст помещаю выше, следующим комментарием."
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования