Друнвало Мельхиседек - о переходе в четвёртое измерение (Интервью Друнвало журналу "Лидинг эдж" )

Друнвало: Сейчас происходит вот что: души перемещаются по всей Вселенной в географическую область, более созвучную той, в которой они находятся вибрационно. Поэтому, когда они осуществят переход, все станет намного удобнее и понятнее.

"Лидинг эдж": Когда такой сдвиг осуществится, будет ли по-прежнему существовать этот трехмерный мир, хотя бы для тех людей, которые пожелают остаться в трех измерениях? Как вы это видите?

Друнвало: Мои ангелы (Высшее "Я" Друнвало. - "Л. э.") подсказывают, что эта планета, если все будет продолжаться так, как сейчас, и не произойдет никаких перемен, станет необитаемой. Что-то происходит в третьем измерении, что заставляет свет двигаться вверх (в смысле измерений). У Земли много уровней, много измерений. Здесь множество миров. А не только один.

"Лидинг эдж": Таким образом, вы считаете, что, когда осуществится этот сдвиг, третье измерение (трехмерный мир), как мы его понимаем, исчезнет.

Друнвало: На самом деле это уже не важно - сохранится он или не сохранится. Ведь что происходит? Сознание подталкивается к переходу на высшие уровни. Кто это делает? Бог. Бог побуждает нас к изменениям, и неважно, по какой причине. Сдвиг стимулируется за пределами (Солнечной) системы, и это, с нашей точки зрения, идет от Бога.

"Лидинг эдж": Попадет ли каждый из нас на начальном этапе в то же самое положение в четвертом измерении?

Друнвало: Вы можете попасть в различные обертоны четвертого измерения, но лишь ненадолго. В конце концов каждый выйдет в двенадцатый обертон, и оттуда мы совершим очередной гигантский скачок сознания. Оттуда, как считают Вознесенные Учителя, мы начнем эволюционировать очень быстро и никогда не будем прежними.

"Лидинг эдж": В сторону пятого измерения?

Друнвало: Мы войдем в пятое измерение, а оно бесформен- ¦ но. В пятом измерении нет формы. Четвертое измерение обладает формой, но и там она почти не существует.

"Лидинг эдж": Знаете ли вы, когда это произойдет, каковы временные рамки этого события?

Друнвало: Любой человек, который действительно хочет знать, может заглянуть в глубины самого себя и узнать все. Не знаю, правильно ли вообще говорить о каких-то временных интервалах... хотя я знаю, что это произойдет довольно скоро. Опасно сообщать время, особенно некоторым людям. Это все равно что назвать человеку точную дату его смерти. С этого времени вся ваша жизнь полностью изменится, вы не сможете жить так, как раньше. Поэтому, как только вы узнаете дату совершения перехода в другое измерение, это переключит все ваши мысли на будущее, уводя из состояния "здесь и сейчас", которое и является единственным, что изменится. Так что я не люблю давать предсказания о том, когда и что будет происходить.

"Лидинг эдж": Как могут супруги или друзья оставаться вместе во время этих переходов из одного измерения в другое?

Друнвало: Вспомните, что в вашем партнере - в буквальном смысле - есть Сознание Христа. Вглядитесь в глаза другого человека, проникните по ту сторону его личности, пока не отыщете в нем то особое место, где увидите Сознание Христа. Если вы оба видите Сознание Христа друг в друге, значит, ваша связь настолько крепка, что все преодолеет. Мне кажется, это одна из самых мощных связей, которые только существуют. Вы смотрите на кого-то другого не только как на человека, но понимаете и видите его божественную сторону.

Так было в Лемурии. Они дошли в своих медитациях до таких вершин, когда видели друг в друге Христа. Когда они занимались любовью и рождался ребенок, они видели, что этот ребенок - Бог. Поистине, делая это в реальности... в реальности делая его живым, они становились бессмертными. Такая форма тантры ведет к бессмертию. Не обязательно иметь ребенка. Достаточно знать, что Бог живет в каждом человеке... Что Бог реально живет в каждом из нас. Живите с этой верой, и вы все преодолеете.

 

Интервью Друнвало журналу "Лидинг эдж"
Ноябрь-декабрь 1996 г.
Интервьюеры - издатели журнала Дайана и Кеннет Берн

источник - http://year-2012.narod.ru/whappen12.html

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена, Март 12, 2011 в 10:06pm

Лаура, я опубликовала видео рассказ Друнвало Мельхиседека 1 и 2 часть, буду публиковать дальше всё что есть. Смотрите! :)))

 

Комментарий от: Laura, Март 12, 2011 в 9:56pm
Спасибо сердечное. Мне очень созвучно это.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования