Архангел Метатрон

Ченнелинг на семинаре «Незримый мир нашей души». Москва, 10 октября 2009



Ченнелер Metta


Я Есть Метатрон.

Я приветствую вас, дорогие. Я прихожу к вам в этот знаменательный день, когда вы будете якорить свет в Москве, с наилучшими пожеланиями и благословениями от Ангельского Царства.

Сегодня мы поговорим о российской столице – Москве.

Москва, какой вы видите ее сегодня – это огромный мегаполис, включающий в себя самые разные энергетические, экологические, геологические, расовые составляющие. Очень много смешалось в Москве различных энергий, очень много привнесено извне, и это не способствует гармонии этого центра.

Вы москвичи, московские Работники Света, стараетесь приносить свет туда, где живёте, но однако, Москва требует огромного вашего внимания. Она взывает к вам и просит, чтобы вы старались осветлять ее как можно больше, потому что в ней действительно сейчас господствуют негармоничные энергии алчности, страха и скорби.

Москва действительно является не только политическим, но и энергетическим центром России. Это ее сердце, и от того, как бьется это сердце, от того, насколько гармонично оно пульсирует и перекачивает кровь, от того, насколько оно очищено от негатива, зависит в целом здоровье всего организма.

Москва сейчас представляет собой клубок самых разных, порой мало совместимых друг с другом энергетических паттернов. Наличие религий, часто враждующих друг с другом, создает здесь весьма негармоничную среду. Это не сказывается благотворно на людях, живущих здесь. Если б вы видели, какое энергетическое переплетение существует над Москвой, вы поразились бы его негармоничности. Хотя энергетика этой области очень сильная, и она не случайно была выбрана для построения столицы государства. Здесь находятся очень интересные тектонические пласты, которые излучают мощнейшую энергию. Кроме того, православные храмы, разбросанные по всему пространству Золотого Кольца и в самой Москве, несут очень мощные вибрации, так как построены по принципам сакральной геометрии. Наиболее важные из них – Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя и комплекс Сергиева Посада. Все храмы всегда строились вашими предками на особой земле, ваши предки старались, чтобы входя в храм, человек чувствовал особую энергетику, и тщательно выбирали места для строительства. Они хотели, чтоб не только энергии господни, но и сама земля поддерживала здесь людей и способствовала их очищению и гармонии. Несмотря на то, что эти храмы являются оплотом православной веры, они являются также мощными ретрансляторами энергий и играют громадную роль в возникновении и распространении энергетических волн, которые потом омывают всю близлежащую территорию. Такие сакральные строения, как Нотр-Дам-де-Пари, собор в Шартре, Сакре-Кёр и другие – все они тоже являются мощными ретрансляторами, их роль очень велика.

Москва является также центром распространения на всю прилегающую территорию энергетических волн, проходящих сквозь порталы, которые уже открыты такими, как вы, Работниками Света. Это также и очень важные порталы над Москвой, которые были открыты в недавнее время моим братом Михаилом и другими Существами Света в различных конфигурациях.

Я хочу сказать вам, что ваша деятельность как Работников Света очень важна. Вы освещаете Москву. Я вижу вас огоньками, разбросанными по всей территории столицы, от вас исходит очень много света, вы сияете, вы прекрасны, ваш свет необходим.

Особо хочу сказать о Храме Архангела Уриила, в котором вы сегодня будете якорить свет. Он является одной из самых ярких точек на территории Москвы. Мощные энергии, которые он излучает, распространяются на большую территорию, в ней находятся заводы, стройки и другие объекты, которые нуждаются в освещении, и его роль именно в том, чтоб освещать эту территорию, окраину Москвы, и приносить сюда свет через портал, открытый моим братом Уриилом в начале прошлого года.

Нет в Москве мест, которые бы не нуждались в освещении. Эта древняя земля хранит в себе множество тайн. Много здесь было похоронено людей, много произошло битв близ нее, и очищение этих пластов требует сил и времени. Особенно много произошло здесь битв за веру, будь то вера в Бога или в земных богов, подобных Наполеону, Гитлеру и Сталину. Эта земля страдает от того, что боль погребенных в ней всё еще жива в тех, кто жив. Она создает здесь не самые гармоничные вибрации, ибо вибрации скорби не отпускают тех, кто погребен, они создают связь с их душами, а их надо отпустить, отпустить с миром, будь то душа палача или душа его жертвы.

Вы знаете, что многие дорогие души ушли, чтобы проложить путь тем изменениям, которые происходят сейчас. Вашему уму это может быть не понятно, однако это так. Всё, что пережила эта земля за все годы, особенно в XX веке, было предопределено, и это помогло нынешнему поколению легче двигаться дорогой перемен.

Благословите же тех, кто ушел, поблагодарите их и не скорбите. Скорбь связывает вас с душами ушедших, а их сейчас нужно отпустить и проводить в Свет столько, сколько возможно.

Я хочу сказать и о том, что вибрации жадности, манипулирования, вибрации страха, когда люди боятся за свою жизнь и свой капитал, создают в Москве очень нестабильную энергетическую обстановку. Это нельзя изменить, поскольку люди, держащиеся за свою власть и свой капитал, не хотят меняться, однако это возможно осветлить, если вы будете посылать любовь и свет во все ваши правительственные учреждения и корпорации. Это поможет негармоничным энергиям стабилизироваться и быть замененными вибрациями любви и света. Ваше влияние очень велико, но вы иногда даже не подозреваете об этом. Забудьте о страхе и будьте маяками света. В вашем свете всё негармоничное будет растворяться.

Я хотел бы сказать о том, что ваша любовь и ваша сила, ваши светлые мысли влияют сейчас абсолютно на всё, и ваши вибрации помогают повышать вибрации целого. В целом вибрации города Москвы неуклонно повышаются. И в этом ваша огромная заслуга.

Сегодня, 10 октября, на Землю приходят мощнейшие энергии, и энергетическая работа, которую вы будете проводить сегодня, очень важна. Вы будете якорить свет в Храме Архангела Уриила, и это якорение света позволит еще больше насытить землю Москвы и ее энергетику высокочастотными энергиями, которые продолжат свою работу еще в течении долгого времени после того, как вы закончите якорение.

Это важно для всей Земли, не только для Москвы. Будет еще много мест, где Работники Света заякорят новые частоты, несущие мир, гармонию и любовь на Землю, и это очень важно для всей работы, которая проводится сейчас на тонких планах. Эта работа в самом разгаре, многое предстоит сделать, в том числе и вами, Работниками Света. Я уже говорил в моих посланиях, что не время сейчас сидеть на заборе и ждать, пока всё произойдет само собой. От вас зависит очень многое, и эта работа вам сторицей воздается в самых различных сферах вашей жизни.

Будет еще несколько точек на вашей Земле, где будет заякорен свет. Они создадут треугольник света на европейской территории, и этот свет охватит не только те земли, которые войдут территориально в эту структуру, но и близлежащие территории вокруг него.

Москва, действительно являясь сердцем России, должна нести чистоту и святость, которой сейчас ей пока не достаёт, и недаром многие недавние мероприятия в Москве включали в себя открытие порталов и якорение света. Информацию о необходимости этого получали разные каналы, она озвучивалась, и работа проводилась. Но работы, как вы понимаете, еще много, и от вас зависит, насколько она будет продуктивной.

Когда вы приходите на эту Землю, вы приходите в определенное место на ней. Это может быть и большой город, и маленькое село. Ваша душа выбирает ту местность, которая для вас гармонична. Но потом вы можете поменять место жительства на то, которое вам гармонирует в данное время, потому что ваши вибрации в течение жизни меняются, и вам может резонировать то одно место, то другое.

Москва – это важнейший центр, и я знаю, что сейчас здесь собрано множество Работников Света. Множество прекрасных душ пришло помогать ей сейчас повышать свои вибрации. Вы знаете, что вы резонируете с нею, вы знаете, что если все вы сейчас собрались на этом месте, значит, вашей работой является помощь этой прекрасной Земле, помощь всему вашему народу, ибо Москва - поистине центр, который должен быть светлым, чистым и нести высокую вибрацию сердца России, бьющегося в унисон с величайшими центрами Земли, ее чакрами.

Я желаю вам больших успехов в подъеме вибраций Москвы. Вы живете в прекрасном городе и гордо несете его свет. Спасибо вам.

Желаю вам находиться всегда в гармонии и излучать сияние вашей души во всё вокруг вас. Ваши усилия очень ценятся! Будет еще много таких же якорений, и вам предстоит участвовать в них осознанно. Будьте маяками света, светите и не ждите, когда кто-то преподнесет вам на блюдечке ваше светлое будущее. Создавайте его сами. Цените и лелейте себя и других. Будьте настоящими Ангелами Земли, какими вы сейчас и становитесь.



Я Есть Архангел Метатрон.

http://metta.ucoz.com/publ/10-1-0-214

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 21, 2009 в 12:28am
Наша Любовь и Наша сила помогут Всему,и во Истину отпустить Все и Всех(в дуальности) и воссоединиться)))Так прекрасно,Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования