Основатели
29 ноября 2009

Ченнелер Metta


Мы – Основатели.
12:12 приходят энергии одной из завершающих фаз планетарного сдвига, который приходится на 2009 год. Следующая важная дата – 21.12.

2009 год – год завершения дуальности. Всё, что вы наблюдаете сейчас на Земле, происходит в рамках планетарного сдвига, который начался на весеннее равноденствие 2009. Каждый год это весеннее время отмечено приходом энергий, которые сдвигают планету во все более высокие царства бытия. Планета продвигается постепенно, так же постепенно продвигаетесь и вы. Этот цикл планетарных сдвигов закончится в 2012 году, хотя полностью весь галактический цикл изменений продлится еще многие годы после этого. Не думайте, что 2012-м годом полностью закончатся изменения на планете, этот год просто станет конечной точкой сдвигов, который начались и продолжаются сейчас. После 2012 резких изменений будет меньше, планета будет выравниваться к новому пространству, это продлится еще несколько лет.

Будет еще множество сдвигов до 2012-го. Постепенно, не сразу, вы и планета будете продвигаться все выше. Постепенно вы будете принимать в свои тела всё больше света, постепенно все царства планеты и она сама будут сдвигать свои вибрации и совершать свой переход. В этом есть глубочайший смысл. Не сразу, а постепенно, не одномоментно, а в течение ряда лет вы обретаете качества, позволяющие вам жить в более высоком измерении, позволяющие вам гармонично переходить с одного на другой уровень вашего Тела Света. Всё уместно. Для Земли этот темп уместен так же. Она очищается и осветляется и вмещает всё больше высоких вибраций.

Ваше дело сейчас – следовать своему внутреннему руководству, продолжать работать над собой, отпускать все страхи, весь деструктив, искать внутри себя всю силу, любовь и мудрость, быть сонастроенными со своими высшими аспектами, открывать сердце и идти в ногу с переменами, не застревая в прошлом и сотворяя свою новую поистине прекрасную жизнь, которую вы зовете Небесами на Земле.

Еще будут сложные моменты. Не думайте, что старый мир уйдет без боя. Но у него сейчас всё меньше силы. Он сейчас уже не получает той энергии, которая была у него раньше. Всё меняется, и вы это видите даже в своей повседневной жизни. Всё меньше возможностей обманывать, руководить, сверяясь только с собственными эгоистическими интересами и манипулируя людьми, всё больше тайного становится явным, всё больше людей начинают слушать себя и свою интуицию, а не тех, кто хочет властвовать только себе на пользу.

Мы говорим вам: приходит ваше время. Здесь и сейчас. Именно здесь и именно сейчас от каждого из вас зависит, какой станет ваша жизнь и жизнь окружающих вас людей. Именно от вас, от каждого, зависит, какой будет эта Новая Эра, эра Любви, Мудрости и Свободы. От каждого из вас зависит, чем вы наполните ее, чем вы наполните свое существование на Земле будущего. Не спите и не ждите, когда кто-то преподнесет вам на блюдечке вашу новую жизнь, ваше новое время. Будьте им сами, будьте этим новым временем, ищите себя, ищите и находите свою радость и страсть, не бойтесь расстаться со старым и открыться новому, не бойтесь нестандартных решений, новых путей и задач. Запомните: когда вы открыты – мир также открыт вам. Не прячьте свои способности, выходите и отдавайте их миру. Не прячьте свою любовь, дарите ее людям. Всё это вернется к вам умноженным. Только вы сами можете обрести себя и наполнить свое существование высшим смыслом, становясь проводником Любви, Мудрости и Воли Бога на Земле. Никто этого не сделает за вас. Только вы и только сами. А если вы по-прежнему прячете свои дары – не ждите, что мир откроется вам, если вы не открыты миру.

Любовь прибывает из высших царств. Несите Любовь Бога, распространяйте ее на Земле. Ваши сердца – это прекрасные ярчайшие огни, горящие на всем пространстве планеты. Они видны издалека. Преумножайте их свет. Ваши прекрасные сердца, ваши мудрые души, ваша истина, ваши слова и дела – всё это будет сотворять новую жизнь на Новой Земле. Знайте, что мы всегда с вами, мы смотрим из-за завесы, мы видим, как вы излучаете свет, мы гордимся вами и желаем вам легкой дороги. Пусть свет ваших сердец освещает всё на вашем прекрасном пути!

Мы – Основатели, в любви к вам. И это так.

http://metta.ucoz.com/publ/8-1-0-239

Представления: 200

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Maria, Декабрь 3, 2009 в 12:03am
СПАСИБО)))
Комментарий от: Наталья Смирнова, Декабрь 2, 2009 в 12:30pm
От всего сердца благодарю!!!!!!!
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Декабрь 2, 2009 в 11:04am
Спасибо всем вам, дорогие, за вашу Любовь и Свет!
Комментарий от: Elena, Ноябрь 30, 2009 в 11:30pm
S Boljshoj Ljubovju prinimaju eto 4udesnoe poslanie-napominanie!Blagodarju!!!
Комментарий от: Ярослава~*Эл*~, Ноябрь 30, 2009 в 11:26pm
благодарю! чудесно!
Комментарий от: Наталья Усачева, Ноябрь 30, 2009 в 9:01pm
"Любовь прибывает из высших царств..." Спасибо за любовь!
Комментарий от: Svet Airina, Ноябрь 30, 2009 в 8:30pm
Никто этого не сделает за нас !!! Только мы сами !!!

С Любовью и Благодарностью !!!
Комментарий от: Каневская Людмила Михайловна, Ноябрь 30, 2009 в 8:14pm
Благодарю за любовь и поддержку. Очень своевременно. Людмила.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования