-Ты понимала, о чем говорит мастер, потому, что сама мастер. (улыбка). Как бы ты не называла себя-ты есть-Я и мы едины с тобой. Стать божественной-твоя судьба. Как и каждого земного человека-вы все пришли из одного источника. Земля нуждалась в вас-в светлых ангелах. Земля повышает свой статус и все люди, присутстующие на Земле, независимо от их выборов-уроков это посланники сил света и любви-нет темных на планете.
-Вот это новость!
-Да. Вы все приходите для выступления на новой сцене жизни и осветляете темные уголки своим намерением-если вы плохо себя ведете-это означает одно-проводится работа по аннигиляции плотностей планеты. Много было работы всегда у тех, кто уже пробужден, то есть у тех, кто понимает свою миссию-повышать частоту планете. Не себе-вы итак все за пределами частот земного воплощения-представь себе солнце и ангелов оттуда-каким зарядом могут обладать эти ангелоподобные существа? Так эти существа-вы-люди планетарного логоса. Пришедшие помогать с логоса солнечного.
-Такого Ты ещё никогда не говорил, Папа!
-А не говорил, потому, что много работы ты делала как землянин. Планетарное вознесение было самым главным для всего мироздания. Сейчас сменилась у тебя задача-она зависит от видения твоего-ты сейчас-станешь сознательно носить солнечный аспект мироздания, то есть логос Солнца начал свою работу для воссоединения с Великим Центральным Солнцем. Ты была и есть солнышко Мое. Ты просто не могла в это поверить ранее –много сна было неосознанного и светило просто посылало лучи свои в тебя в любое время суток-особенно ночью работа велась. Ведь, когда люди спят солнышко работает через вас ещё интенсивней, чем днем. Невидимый спектр солнечного излучения проявляется ночью. Вы все не просто спите-вы перерабатываете солнечные программы для Земли.
-Господи, вот почему в снах столько всякого разного?
-Да, всякое разное вы трансформируете сердцами, умами и творчеством богочеловеков-солнечных агентов Земли. Ранее говорить об этом смысла не имело-ты не могла бы в это поверить, слишком велико было земное соединение-много работы было-весь свет и любовь были направляемы на земной логоический аспект бытия. Солнечный всегда был и являлся основным поставщиком энергии только вот никто не мог и думать обо всем этом –перерабатывалась планетарная частота. Все световые коды, которые вы принесли на Землю-могли мгновенно быть использованы-от этого вы умираете, люди пришедшие на Землю. Сейчас выбрана новая тактика-все светокоды останутся в вас до того момента пока вы не осознаете их в себе, а осознав, исцелитесь, то есть засияете ними, они не могут теперь быть никакими силами отобранными у светоносцев. Носители кодов-для Земли сейчас важнее всего-смерть отодвигается до бессмертия и становится неуместной для землян. Потому, что не нужно терять световые коды - гены ваши могут ещё впитывать их более и более, становясь земносолнечным агентом Космоса. Вы все-пришельцы звезд на планету воды и вы её своим светом согреваете. Она холодной была, в ней мало чувств Вот почему так радуются дельфины и киты-эти существа знают вас-они такие же солнечные агенты и умирать им тоже теперь не нужно-светокоды в них продолжают свою наработку-они осветляют воду. Освящают её. Вы –освящаете всё, что попадает в поле вашего внимания. Битва велась за светокоды -души человекобогов. Уничтожение велось и смерть –всегда являлась актом высвобождения огромного количества света из содержащегося в человекобогах. Сейчас все войны не имеют смысла-никто не может получить свет из смерти-потому что дарована всем жизнь и открыты светокоды всем. Зачем тебе просить еды у кого-то, а тем более забирать у кого-то силой то, что есть даже у животных. Планетарный логос стал таким светящимся из-за востребованного бессмертия. Все стали носителями света и любви на таких уровнях бытия которые ранее были невозможны... Планете Земля уготована участь планеты-Рая. И это уже начало проявляться среди вас-вначале достатком вашим и счастьем, которого вы так долго искали и были носителями его. Я улыбаюсь, потому, что внутри каждого человека-уже есть сей момент проживания-в нём все коды солнечного ангела содержатся. Я знаю как ты любишь тепло, солнечный свет! Все люди любят-вы через этот свет вспоминаете кто вы есть. А внутри-вы все солнценосители. Вот если б вы видели себя углубленно, то увидели бы только свет солнца, это ослепило бы ваши земные глазки. Вы бы не различали оттенков земли- вы все носите очки-глаза-это искусственное приобретение для этой планеты солнечных агентов-иначе бы был только свет, носящийся везде, где бы вы не появлялись. А когда вы вместе собираетесь! О! Это несколько солнц-представь силу излучения-вспышки солнца-это об этом явлении-когда двое или трое собраны во имя Мое-так светило вспыхивает новыми флуктуациями...
-Отче, то что Ты говоришь сегодня так необычно.
-Да, именно сейчас это важно передать земным солнечным ангелам потому, что ваша работа началась задолго до вашего пробужденного состояния, вы начали работу ещё будучи в утробе матери, усиливая свет мамы... и неся его во все места , где мама ступала... Вот почему вибрация мамы-самая важная на Земле-мать и дитя всегда едины световой нитью и усиливают свет-любовь планеты. А когда сознательны оба-и родитель и дите-свет растет экспотенциально. То есть, набирая обороты и увеличиваясь во всех направлениях. Места силы-это оставленные кем-то световые коды в таком виде зашифровке-защиты, чтобы никто не мог из заполучить. Сейчас каждый землянин становится местом силы-вы стали неуязвимы для внешнего насилия –вы стали носителями истины Моего Логоса-при чем все вместе, как и было намечено. Солнечный свет Земли уже виден с таких далей Космоса и он светит для планет, которые ожидают своего пробуждения.

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 15, 2010 в 2:14pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 14, 2010 в 7:12am

Лючия, Адольф, пожалуйста. Спасибо и вам, прекрасные ангелы сияющего света. С радостью сердца ко всем присутствующим и с любовью к вашему свету.

Комментарий от: Adolf, Декабрь 13, 2010 в 10:48pm

Присоединяюсь к хору благодарных Вам,Лена,и особенно признателен за знания по ссылке (путь к душе) Почтеннейшему Великолепному КРАЙОНУ  и чен-ру Сергею К.  С Любовью от сердца к сердцу А.

Комментарий от: Liucija, Декабрь 13, 2010 в 11:05am

Леночка, спасибо за ссылку. Прочитала в радость, улыбка не сходила с губ. Бальзам!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 13, 2010 в 6:52am

Спасибо, Ирина, за твой свет.

Друзья, очень созвучна информация по ссылке http://waytosoul.ru/node/3633

Возможно вы читали уже, как и я, тем не менее она так синхронистична с происходящим в сейчас. С любовью и почитанием.

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 12, 2010 в 9:53pm

Спасибо, Николай, за понимание. Очень приятно... С любовью . От сердца к сердцу...

Комментарий от: Николай, Декабрь 12, 2010 в 9:08pm

Замечательно!!! Блого - Дарствуйте...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 12, 2010 в 8:35pm

Спасибо, прекрасные ангелы, за такие теплые отзывы... Лючия, Андриус, Ирина, с любовью к вашему свету , с почитанием и трепетом... Сегодня пришло ночью такое сообщение -для самой очень неожиданно, хоть всегда ожидаю чуда общения с высшим... Взглянуть можно ещё в моем дневнике... (улыбка).

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 12, 2010 в 7:28pm

Леночка, спасибо, очень светло.

Твой текст или есть ссылка, где еще можно глянуть?

Комментарий от: Liucija, Декабрь 12, 2010 в 8:22am

Леночка золотце, спасибо! ( бегу на работу). Целую:))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования