Galactic Federation Of Light: Saint Germain - Вознесение ... Фиолетовое Пламя преобразования!/Ascension is… The Violet Flame of Transformation!

Channeler: Paschalis Kazakopoulos
Saint Germain through Paschalis Kazakopoulos | 15 Sep.10, Athens

Любимые Работники Света планетарного преобразования, я - Сен Жермен.

Я прибыл сегодня к Вашей группе для того, чтобы сообщить некоторую важную информацию о планетарном преобразовании, которое происходит теперь.

Силы фиолетового огня расширяются теперь с большой скоростью на всю голограмму Земли. Этот процесс является постоянным и безостановочным.

Необходимо всем Вам создать сакральное пространство на Вашем обычном месте, в Вашем доме, на месте Вашей работы.

Где угодно, там, где Вы проводите много времени. Где это будет Вашим фокусом для Вашего фиолетового пламени, Вашего пламени неограниченного преобразования.

Поскольку, возлюбленный, это не время, чтобы “иметь много утюгов в огне”. Это не подъем. Подъем должен преобразовать качества и принести еще более высокий Свет чем тот, который Вы несете сейчас. Все понимают это. Не так ли?

Активация, происходит теперь в Вашем третьем глазе, и она связана с этой организацией сети фиолетового пламени.

Ваш третий глаз связан с фиолетовым светом и фиолетовой областью.

Это приносит коды, которые не были доступны прежде. Эта энергетическая модернизация поможет Вам видеть лучше, что прибывает для Вас из будущего.

Итак, любимые Работника Света планетарного преобразования фиолетового пламени, так я называю Вас, теперь время для активных действий.

Соберитесь в группах, сосредоточьте свою энергию, призовите фиолетовое пламя неограниченного преобразования и создайте фокусы в своем космосе.

Чтобы быть в состоянии обратиться с просьбой и динамическим присутствием к фиолетовому пламени трансмутировать/преобразовать любые не сбалансированные энергии в Вашем поле и Вашей голограмме.

Комбинация энергий фиолетового пламени с рубиново-золотым пламенем сознания Христа будет распространяться на Земле и затопит собою всю сеть Света.

Это откроет новые диоды, новые ворота и, таким образом, Вы будете в состоянии пройти транзитом с непринужденностью и изяществом.

Теперь позвольте вашим рукам открываться в виде чаши, и поднесите их к своему солнечному сплетению.

Выскажите определенную просьбу для постановки на якорь фокуса фиолетового пламени в том месте, которое Вы теперь зафиксировали. Этот же самый процесс Вы можете сделать в своем космосе, там, где Вы живете, или где угодно, там, где Вы проводите много времени.

Повторите: «Я теперь призываю активацию фиолетового огня, где его создание обеспечивает неограниченное превращение, преобразование, райское Вознесение в настоящее время”.

И посмотрите, как в Ваших руках сосредотачивается проявление этого Света сейчас, заливая Вашу ауру до восьмого центра.

Теперь продлите (/вынесите) Ваши руки вперед и позвольте фиолетовому пламени установиться в месте точно перед Вами, и затем, руки положите на колени.

Любимые, этот процесс поможет Вам преобразовать пока еще не сбалансированные энергии, резкие энергии, и привнести сладость духа в Ваше сознание, вызывая сияние ясное, как чистый аметист.

Наслаждайтесь этим жаром, сдачей себя в этом жаре, потому что это для Вас, возлюбленные.

Вы - Работники Света планетарного преобразования.

Saint Germain.

Please forward this message without alterations or changes!

Angels House University: www.angelicreiki.eu

© Intellectual Rights

You are Free to: Print, save in your P.C., share with friends, according to the following conditions: You must mention the author, the creator of this work and the websitewww.angelicreiki.eu | The Following are Not Allowed!

Перевод: Юлия Самохина.

Представления: 183

Теги: Federation, Galactic, Light

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 29, 2010 в 9:37am
Наталья, успехов!

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки
Комментарий от: Наталья, Сентябрь 29, 2010 в 9:28am
Спасибо, Юлия!
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 29, 2010 в 4:58am
Игорь, пожалуйста.

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 28, 2010 в 7:34pm
Николай, пожалуйста.

Природа Анимация,ОТКРЫТКИ анимационные картинки Природа
Картинки,открытки
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 28, 2010 в 7:32pm
Татьяна, пожалуйста.


Angels
Angels Comments

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 28, 2010 в 7:31pm
Людмила, пожалуйста.

Природа Анимация,ОТКРЫТКИ анимационные картинки Природа
Картинки,открытки
Комментарий от: Николай, Сентябрь 28, 2010 в 4:59pm

Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Сентябрь 28, 2010 в 4:00pm

Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Сентябрь 28, 2010 в 3:37pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования