ГАРМОНИЧЕСКАЯ КОНВЕРГЕНЦИЯ . РАДОСТЬ...

ГАРМОНИЧЕСКАЯ КОНВЕРГЕНЦИЯ . РАДОСТЬ...

На этой неделе для многих из нас всё станет новым.
И хотя внешне в окружающем мире ничего не изменилось, многие из нас начинают смотреть на него другими глазами, не скрывая своей радости, выходящей из глубин нашей Души.

Движение, появляющееся внутри и снаружи, хочет найти через нас своё выражение.
Мы хотим созидать!
Мы хотим быть!
Мы хотим жить!

Так, спустя долгое время, во многих из нас, начинает формироваться «ДА!» жизни, которое абсолютно.
Мы начинаем чувствовать в своих клеточках слова, которые мы читали и хранили в Душе:
Любовь, Радость, Понимание, Осознанность, Благодарность и Спокойствие.....

Эти слова будут иметь для нас теперь новый смысл.
Потому что мы перестанем его искать. Мы его просто откроем в себе! И может так быть, что мы остановимся, увидав бабочку на цветке, и слёзы покатятся из наших глаз... Так глубоко это нас тронет. Драгоценные моменты... Кажущиеся мелочи будут составлять ритм наших процессов и приведут нас в глубокое молниеносное понимание жизни, не поддающееся описанию...

И эхом зазвучит в нашем сердце, и коснётся проходящего человека взглядом, улыбкой или жестом, и создаст волну, которая обоймёт его и он остановится, ощущая магию этого момента, прежде, чем идти дальше. Так мы начнём взаимодействовать со всем, что нас окружает.

Взаимосвязь, которую может понять только живое сердце пробуждённого человека.

В воскресенье начался новый Тон.

В коллективное поле человечества была введена новая частота, как ответ Вселенной на наше желание. После тишины перед нашим большим решением, которое было «ДА!», начался новый такт и ритм биения сердца человечества.

И он звучит:
РАДОСТЬ!

Представления: 97

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 21, 2010 в 6:31pm
О... как я люблю)))) и полна Благости.. благодарности...
Порой сложно "держать в узде" Вишудху)))
Сегодня проводила послнднего участника летней практики группы "Шанти - Путь к себе"..
Отлично поработали... 2 недели в реале...
Дом светится... всё пространство окололежащей местности наполнено вибрациями Любви...
Игорь... насчёт ""своя" местность"... лет пять назад у меня было 40-60 км... Как говорят суфии: если есть пасущееся стадо - у пастуха много стерегущих собак)))
Повышаются вибрации и Сердце охватывает всё большее пространство...
Чем выше уровень сознания - тем больше места для проявления Любви)))
Насчёт того - сколько нас... Критическая масса давно наращена..
Я спокойна.
Абсолютное шанти...
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 21, 2010 в 3:49pm
Шакти, спасибо. Здорово всё описала. Игорь, 19 07.2010 был веб инар "Мы Есмь-Галактический Человек" (Алёны и Ларисы) и на нём нам предложили работу с кристаллами подземных городов света и предупредили работать в районе города.Если трудно, то ещё в меньшей части пространства. Сейчас важно относиться к себе бережно и брать для очистки столько сколько не будет приносить дискомфорт. Тут очень важно не переоценить свои силы. Лариса подсказала, что у кого болит сердце (оно могло стать твердым и тугим) после активации (это признак взятия лишней энергии) необходимо положить правую руку в его области и тут же опустить её вниз, дотронувшись к полу, чтобы энергия ушла в землю... Мне помогло... Я это к тому, что сейчас усилия каждого важны и нужно ещё трепетнее относиться к себе, чувствуя, где и сколько можно взять на себя для помощи... Деликатность во всем...
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 21, 2010 в 3:06pm
Они генерируют (сознательно) в сердце энергию любви и посылают ее планете, где она накапливается и трансформирует планету. !!:))
Игорь! Я думала что именно ТЫ об этом уже давно знаешь!:)) Мдаа..Открытия подстерегают нас на каждом шагу:)
А сколько нас? Да много!!! Очень много - минимальное колличество - колличество детей на планете - маленьких и уже ставших взрослыми:)
Мы "поднимаем" энергию там, где это требуется в каждый определенный момент.
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 21, 2010 в 12:26pm
Проснувшись утром 17.07.10 - моей первой мыслью было - Сегодня Семнадцатое! Сегодня происходит что-то особенное...
Но, волею судьбы, обнаружив вскоре, что не все спокойно в "Датском королевстве", Герда, ты поймешь, о чем я:), остальные простят надеюсь за секреты:)) В общем, после похода к врачу пришлось лежать остаток благославенной субботы и первую половину Радостного Воскресения:) Мысли мои были грустными, я словно прощалась с несбывшимися мечтами, и уже начинала строить новые планы на будущее. Именно в Воскресение, стоя под теплыми лучами солнца я доверила Себя и свою судьбу в руки Всевышнего. В Любви и Благодарности был совершен акт полного ДОВЕРИЯ, и сразу стало вновь легко и радостно:)
Понедельник развеял все темные тучи, ультразвук показал, что все нормально и идет своим чередом:) Я сразу вспомнила о Доверии, о том, как важно помнить об Истоке постоянно. Ощутив именно Присутствие, и даже увидев Его в какой-то момент - Ласковая Зеленая Энергия предо мной:)
Радость, Покой и Любовь!:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
1 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования