Хочу поделится... Назрело.
В свете происходящих событий на Земле и обеспокоенности людей публикую выдержку из разговора на одном форуме. Чтобы было понятнее дублирую своё прошлогоднее сообщение.

По одной из версий, ввиду множества вариантов "реальностей", изменишься ты - изменятся и твоё окружение.
То есть однажды проснувшись, удивишься, что сосед-пьяница "вдруг" перестал пить, муж "вдруг" стал оказывать тебе больше внимания, государственные деятели сговорились о содружестве, земля перестала "буянить" катаклизмами... и так по нарастающей...
Сместив точку сборки оказываешься в этой "реальности".
Ты просто скользишь по множеству реальностей, можно сказать и так даже точнее, что остаёшься на месте, а реальности скользят, и оказываясь там, куда помещаешь точку сборки, т.е. "куда направила внимание".
Именно поэтому говорят - хочешь изменить мир - меняй себя.
Реальность творится сознанием, в данном случае твоим.
Это, несомненно, Труд.
Труд Души, Духа, Интеллекта....
Всей совокупности Человека.
Ещё раз повторю - ты там куда направляешь "взгляд", ты в той реальности, на которой сконцентрировалась.
Одномоментно каждый проживает мирриады жизней. В какой то проживает женщина, беспокоящаяся о Переходе... и обо всём том, что тебя беспокоит в настоящий момент.
Но ты - изменила сознание и, удерживая внимание перешла в другую реальность. Важно удерживать внимание и научит ум "видеть" именно ту Иллюзию, которую выбрала.
Пока живы - Иллюзия.
Даже просветление - тоже Иллюзия.
Наше вИдение Творца - Иллюзия..
Выбирай тот Мир, который тебе нужен, удерживай на этом своё внимание - то есть перекодируй свой ум, который с младенчества настроен-закодирован на определённую волну.... и... хотела написать - Бог тебе в помощь, да понимаю, что и Бог-то, тоже лишь более высокий уровень твоего же сознания))))
Вот такой парадокс, однако...
Твори, Творец! И сам себе подмогой будь!
Осознанности!
Ом Тат Сат...

9.08.2010.
Как я вижу вопросов нет и всем намного больше нравится сокрушаться о происходящем на Планете, чем включить Разум и поразмышлять о своём участии и ответственности за происходящее.

Просыпайтесь в конце-то концов!

Осознанности!
Надо же Абсолюту как-то осознать себя)))
И если не получается у родителей( они просто "спят".. то есть неосознанны), как следствие цепочка передаётся потомству).
Своеобразный селекционный отбор...
Таким образом идёт борьба - состязание за упорядоченное самоосознание ... и осознаёт себя Универсум, Универсальый Абсолютный Разум в каждом человеческом существе.
У вас есть желание жить мире и покое?
В радости и любви?
Желание?
Я бы назвала это точнее - Намерение.
Являющееся тем, что побуждает Волю создавать Проявленное.
Вся организация Вселенной формального бытия определяется Намерением и управляется Волей, которая существует в Проявленном в качестве энергии и информации.
И если что-то происходит надо задуматься, выразить Намерение и "сделать Шаг".

Как не вспомнить Чернышевского с его "Что делать?".

Вы задаёте себе этот вопрос?
Переход совершается в сознании человека.
Перечитайте первый пост в этой теме.
В зависимости от осознания формируется ближайшее окружение.
Каково ваше окружение? Какие события касаются непосредственно вас?
Это конкретные подсказки лично вам.
Сказано в священных Писаниях - "Никто не понесёт крет другого".
Задумайтесь же в конце-то концов!
Не меняйте мир - меняйте себя.
И тогда как в сказке "избушка повернётся к вам передом", а не... сами знаете чем.

Представления: 104

Теги: Здесь, Сейчас., и

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 6:02pm
Спасибо, Герда. Прочитаю "Четыре соглашения". С любовью ко всем творцам.
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 5:14pm
Да, Герда! Четыре соглашения тоже постоянно присутствуют в каждом моменте , как вода, налитая в стакан.
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 3:46pm
Послание Хоторов как раз именно об этом. Очень созвучно, согласна сердцем с каждым словом. Спасибо, Шакти!
Комментарий от: Laura, Август 19, 2010 в 9:21pm
"Но ты - изменила сознание и, удерживая внимание перешла в другую реальность. Важно удерживать внимание и научить ум "видеть" именно ту Иллюзию, которую выбрала".
Спасибо Шакти, мне очень созвучно это. Только что Том Кенион предлагал тоже самое - переход на другую временную линию, по-другом,у существование в другом состоянии сознания - любящей доброты. Джим Сэлф говорит об этом же, когда учит найти вибрацию Высшего Я и жить в этой вибрации в нашем 3-ем измерении. Трудно это - удерживаться в этом состоянии, не зря предупреждают, что именно удержаться в этом - самое трудное. Это работа над собой. Многие хотят быстрого результата, но без труда .... сами знаете. Сейчас, однако на Земле много тех, кто пришли сюда уже подготовленными к Переходу. Им гораздо легче, если нет эмоциональных препятствий.
Спасибо ещё раз, ибо этот путь - для большинства, так мне кажется, хотя научить УМ ВЫБРАТЬ ДРУГУЮ ИЛЛЮЗИЮ - НЕЛЁГКАЯ ЗАДАЧА.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Послушайте внимательно. Что, если те жители этой планеты, которые начинают подниматься в сознании, начнут оказывать влияние на окружающую среду и проявят, можно сказать, свойство, которым планета всегда обладала и чего она ожидала от вас…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
""Многие ли из вас чувствуют более тесную связь с Духом? Многие из вас. Многие ли из вас ощущают, что от вас требуется нечто большее? Это так часто встречается у работников света прямо сейчас. И я скажу, что это доказательство того, что вы…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Измерение — это не просто линейная последовательность событий. Оно уникально и независимо. Многие из вас начинают двигаться в этом направлении, и вы начинаете ощущать это. Вы становитесь более осознанными. И это осознание позволяет…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Кстати, Эго Личности, напрямую связано с нашим астральным низшим планом, который мы сейчас активно зачищаем возвращаясь из иллюзии разделения в единство."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Алекс!  Я полагаю, что ты не совсем понимаешь о чём я веду речь. Проявляясь на самом низком плотном материальном дуальном трёхмерном линейном влане плане мы получаем  со-знание, разделённое на свои собственные противоположности, свои…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования