Сегодня 05.06.2011. обычное воскресенье на необычной планете Земля подарило мне информацию о происходящих изменениях.

 

Кангале – это место под Ригой, место силы для меня и место общения, общения с Землей и макрокосмосом. То, что принято называть аномальной зоной. Наведываюсь сюда частенько, находя здесь  покой и исцеление от городского налета суеты.

Яркое солнце и прохладный ветерок, птичье многоголосье  и полянка на  холме, окруженная высокими соснами. Нахожусь как в природном Храме. Здесь то и приходят Откровения и проходят Контакты.

 

С белоголовым Старцем, назвавшимся Меровингом, беседую не впервые.

Хранитель Знаний древности, еще дохристианских, курирует работу Живых  Кристаллов Европы и небольшой европейской частью России, далее на территории  России  до Камчатки и с севера на юг – там Святочи этим занимаются (от себя – не очень знаю про Святочей ). Тибет, Индия – хранители буддийские монахи, Австралия и Индонезия  - хранители с острова Пасхи. Про Америку и Африку ничего не говорил, но все время Бермудский треугольник всплывал на фоне.

Повсеместно идет активация Живых Кристаллов Земли. Люди при этом задействуются как сознающая часть общего живого симбиоза Земли для соединения с решеткой Христосознания.

Старец ничего не навязывает, терпеливо и коротко, без подробностей отвечает на возникающие у меня вопросы.

 

Вопрос : Что такое Христосознание?

Ответ: Это состояние Сознания или Гармонический ряд. Пройдя Гармонический ряд, обретается Сила и происходит Переход на новую октаву Гармонического ряда. Сейчас актуализирована нота СИ, которая позволяет через освоение Синергии, Синхронии и Синтеза обрести Силу для Перехода.

 

Потом, уже дома, смотрю по  словарям:

СИНЕРГИЯ - (греч. συνεργία, от греч.syn — вместе + ergos — действующий, действие) — суммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующееся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы.

В православии под синергией понимается совместное усилие человека и бога в деле подвига и спасения.

 

СИНХРОНИЯ - (от греч. συν «совместно» и греч. χρονος «время»)- понятие, которое отображает определенный вид связанности и взаимодействия во времени друг с другом двух и более объектов любого рода, а также их состояний.

 

СИНТЕЗ - творческий процесс созидания целого из составных элементов.

 

Так вот какие процессы запускает вибрация звука СИ – обретения человечеством Силы от прожитого и освоенного опыта  в разрезе времени и ритмов, Силы движения на новую октаву Бытия!!!

 

Си – Синергия – Синхрония – Синтез – Сила

 

Лариса Эйгминене.

 

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 5, 2011 в 11:46pm

Лариса, благодарю!

Очень интересно про Хранителей и вибрации звука Си...

Мы ходили на дольмены, и моей подруге захотелось попеть звуки... Стоя на большом камне, пропевала "Ааааа" "Оооооо".... А когда начала пропевать звук "Иииии" (я стояла внизу напротив), у меня возникло ощущение, что пространство зазвенело, что нет ничего кроме этого чистого яркого звенящего звука... В резонансе с природой... Это продолжалось долго... Глянув на Алёну, увидела её округленные глаза - она уже перестала пропевать, а звук продолжался сам по себе... Мы вместе были очень удивлены... Похоже, как раз на ноте "Си"... 

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Июнь 5, 2011 в 10:53pm
Мне радостно от синхронии и созвучия с вами, дорогие! Это подтверждение, позволяющее осознать наше Единство друг с другом и с Миром!
Комментарий от: СветЛана, Июнь 5, 2011 в 10:13pm

Дорогая Лариса, БлагоДарю Сердечно! Именно сегодня во мне звучало "Синтез", а вчера "Звук", "Поющие чаши", "Звуковой ряд". 

Когда вышла на "Звучание планет", то притянулось "Си" (Солнце и Сидирическая Луна).

http://www.samtulana.ru/hjksv2ic44q1f7xs/

 

Как все СоЗвучно и Многогранно проигрывается через нас.

Комментарий от: Laura, Июнь 5, 2011 в 10:12pm

Рада снова встретить знакомый дух на Эспаво!  Как я рада вам, Лариса!   Мне показалось очень важным ваше сообщение о вибрации звука СИ и его важности в Сейчас. Каждое из слов, которые вы называете - невероятно важны всегда, особенно Синхрония и Сила.

На сайте начали появляться блоги о Важности ЗВУКА.  Я осознала  синхронность  этого, испытывав возросшую силу  звука на сердце и на тело.  

Благодарю с любовью

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 5, 2011 в 9:46pm

Спасибо большое, Лариса.

Прекрасное сообщение!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования