С эниопсихологом Еленой Курловой мы уже несколько лет работаем в одной группе. Многое прожито и осмысленно совместно, потому с ее разрешения, позвольте вам представить отрывок из написанной ею статьи.

Статья - результат осмысления и осознания информации, полученной от Высших тонкоматериальных помощников и Кураторов человечества. Полностью ( а это 14 страниц печатного текста) размещена на сайте www.preobrazenie.lv

Ссылка http://www.preobrazenie.lv/?page_id=25&page=3

От борьбы противоположностей к единству и сотворчеству

Прежде всего - меняется главная основа, на которой формируется система – ее цели и задачи. Как удалось осознать нам, главная цель во многом совпадает с целью прошлой системы – участвовать в формировании развития Вселенной, Мироздания, отражать и проявлять в мире Земли Вселенские процессы, помогать более четко видеть, отражать процесс и формировать, материализовывать требуемый результат. Земля была и есть материализатор во Вселенной. Но вот задачи, которые требуется выполнить для достижения цели – очень, на наш взгляд отличаются.

Одна из главных задач новой системы – миротворчество (во всех смыслах) и формирование, материализация счастья и любви в различных ситуациях, разновидностях, видах всесторонней жизнедеятельности на Земле. Проживание СЧАСТЬЯ всестороннего развития, во всех направлениях бытия. Но чтобы обеспечить эти цели и задачи, необходим главный базовый принцип, закон развития, который будет отражать заявленные цели и задачи и обеспечивать их выполнение. А так же соответствующая энергоинформационная структура, база, системы, все методы и инструменты должны соответствовать целям и задачам и обеспечивать их выполнение.

Основной закон, принцип, на котором развивается новая система и который «пронизывает» все и через который все развивается, - это единство и сотворчество элементов системы в любви, счастье и добре. Пo крайней мере, так нам удалось сформировать полученную информацию. Так как новый базовый закон развития принципиально отличается от предыдущего (единство и борьба противоположностей), то энергоинформационная базовая структура тоже меняется принципиально и во всем.

Итак, в чем, где и какие изменения нас ждут и уже происходят?

Конечно же, во всем и у всех.

Меняется весь Космос, Вселенная, Космические Цивилизации, Цивилизации Солнечной Системы, Земля, все сущее на ней.

Почему же возможны такие изменения?

Во-первых, происходит Вселенский цикл перехода в Новый Этап развития, что-то типа «планового» перехода всей Вселенной, всего Мироздания в новый этап развития, принципиально новый «виток». У Земли же открыты в этот период «особые» возможности, так как переход ее эволюционной программы на новый виток совпадает сейчас с комплексным преображением Вселенной. Открывается возможность ключевых преображений, как бы переход «по прямой», а не по спирали, в намного более «продвинутые» состояния и модели бытия. Открываются «Звездные Врата Преображений».

Рассмотрим поподробнее основные ключевые элементы системы, нашей жизни, устройства нашего мира, в которых происходят изменения.

Прежде всего, с изменением базового принципа развития, целей и задач и энергоинформационного устройства системы, меняется состояние и связь высшее-низшее, целое – часть целого, то есть принцип, связи и др. по вертикали, горизонтали и их производным.

Наши высшие структуры проявляются в новом состоянии вплоть до самых нижних вибраций, от высшего абсолюта до абсолюта в центре Земли, то есть во всех вибрационных «уровнях», в каждой клетке проявляется в новом объеме и состоянии наше Божественное «Я».

Все результаты физического бытия в старой модели исцелены, преображены и приняты в соответствующей форме и виде Высшими Мирами, Божественным Началом, Уровнем. Соответственно и наше физическое «Я» курируется Высшим Миром, и Высший Мир проявлен в большом объеме в нашем физическом плане.

Новый принцип сотворчества дает возможность Божественному Плану всесторонне вести нас по жизни, оберегать, направлять наши действия, мысли в наилучшем для нас направлении. Получается как бы Совместное с Божественным «Я» формирование пути, сформировано как бы совместное с Божественным Я пространство, единое поле существования. Если человек из прожитого, происходящего делает неверные выводы, формирует цель, не соответствующую идеологии бытия, слишком расходящуюся с истиной, то со стороны Божественного «Я», новой энергоинформационной структуры и др., человеку показывают, к чему приводит его выбор, какие недостатки, искажения, «неприятности» могут произойти. А так же дается информация, где причина, откуда идет искажение, неверное понимание и затем совместно с Высшими Структурами человека, новым энергоинформационным устройством Мира и человека, идет исцеление, преображение ситуации, причины, возвращение действий, мыслей, ситуации в необходимую допустимую норму системы, приближение к эталону (вид и работа новой энергоинформационной системы описывается далее).

Все происходит автоматически, в основном на уровне циркуляции энергии и информации в поле человека, как механизм регуляции, а при необходимости выводится на уровень сознания человека, осознанием ситуации. То есть все решается как профилактическая мера.

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Февраль 10, 2010 в 9:24am
Согласна,идет совместное сотворение новых планов бытия.Всё что соответствует вашей вибрации ,вибрации вашей Души, приносит наслаждение от процесса сотворчества,удовлетворение и постоянную радость существования.Мир становится открытой книгой,которую интересно читать и ни когда не надоест,потому что здесь мы не привязываемся к результату.Взаимодействие с тонкими планами происходит на уровни Души,на уровне сердца,мы чувствуем реальность происходящего совместного творчества и это наполняет уверенностью и радостью.Миротворчество очень интересный процесс

,в котором участвует человек.Отдайтесь своему Божественному аспекту Души и вы получите наслаждение от присутствия здесь на Земле.Вы почувствуете поддержку и безграничную любовь всего Сущего,проживете прекрасные мгновения сотворчества со всем что вас окружает,того Единства к которому все так стремятся!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Что еще мы можем сказать об Единстве мира и сознания ,так это то что ,мир всегда является формой своего сознания ,это еще более глубокая концепция над которой нужно размышлять и медитировать по сути человеческая форма является миром данному…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова волшебная картина "БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ"
" Очень трогательная и созвучная моему теперешнему состоянию картина! Спасибо, Алёна.  У меня появилась потребность БЛАГОДАРИТЬ! Жизнь, Бога, Вселенную! Внутренне родилось это желание … из души … Не так давно …"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Закон притяжения работает, но также работает Закон Справедливости и Ответственности каждого за всех.
" Благодарю тебя, Иждиви! Ответственность каждого за всех (Единство системы) Это высший уровень осознанности — понимание того, что мы все фракталы одного целого. Мы не живем в вакууме."
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)
"Из блога, актуально :-): И еще об одном хотелось бы сказать. Нетрудно заметить, как распространены в около духовной сфере определенные устойчивые воззрения. Они неслучайно весьма последовательно годами внедрялись через массированный вброс…"
23 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Закон притяжения работает, но также работает Закон Справедливости и Ответственности каждого за всех.
"Что касается Закона Притяжения, я делился здесь методом Прямой Манифестации. Намерение - как исполняемая команда для Органической (Аналоговой) матрицы."
28 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"Совершенно справедливо Эль. Мы же тут не ради споров. А рассмотреть мир с разных сторон. У каждого тут своя часть ключа от Целого. А, что касается - Других.  Я слышал это примерно так: среди миллионов будет всего несколько тех, Душевных, кого…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"В персональной реальности исходно никого нет, только Я и Всевышний Есть , и это — Другие, и чувствовать их дает нам Любовь. Это такие же Творцы коллективной реальности, в которой вы встречаетесь, как творец и ты, не единственный творец. Ты…"
32 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Закон притяжения работает, но также работает Закон Справедливости и Ответственности каждого за всех.
"Однако, если бы мы реально несли ответственность - За Всех - то уже давно бы самоаннигелировались =)"
42 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования