Коллективная медитация и церемония 10.10.10

Дорогие друзья!


Представляю вашему вниманию рассказ о мероприятии, состоявшемся к ключевую дату в Школе Познания.


Мы сделали это - приняли и пропустили через себя мощнейшие энергии распахнувшего нам свои Врата - Портала 10.10.10!

Мы так близко подошли к сакральной дате 21.12.12, и вновь открывшийся Портал в этой цепи последовательных событий имеет колоссальное значение для каждого из нас, для Человечества, Земли, Галактики. Нам еще только предстоит осознавать всю мощь событий, непосредственными участниками, которых мы являемся.

Поступление энергий 10.10.10 ощущалось в течение предшествующих нескольких дней и непосредственно в День Празднования. Энергии шли и продолжают поступать очень сильные по своей природе и интенсивности. Интересно было накануне наблюдать вокруг себя, как порой "неожиданно" раскрывались в Свете многие аспекты и сферы жизни там, где этого уже "не ждали", равно, как и отмечались массовые несбалансированные проявления, которые были подняты на поверхность нашей жизни новыми частотами Света.

Главное во всех этих "жизненных" зарисовках то, что среди нас сформировалась уже достаточно большая группа Мастеров Света, способных идти по жизни легко, радостно, умеющих быть частью этой жизни, но не имеющих отношения ни к одному из проявляющихся несбалансированных эпизодов. Мастеров, способных удерживать Свет в местах своего пребывания и являть собой пример Целостности и Гармонии для многих пробуждающихся Душ.

Именно так: быть частью этой жизни, но ощущать и осознавать себя абсолютно свободными или в достаточной степени свободными от парадигмы дуальности. Восстановив свою Целостность, достигнув Сознания Единства, мы способны уверенно обживать новые пространства, со-творяя, таким образом, Новую Многомерную Землю из центра своего Многомерного Существа.

2010-10-10-5В таких энергиях, мы открывали наш Праздник. Красивые и вкусные угощения, подготовленные участниками встречи, стали уместными дополнениями Праздника.

Важный атрибут проводимой встречи - импровизированный алтарь: Лики Святых, живые розы, множество кристаллов, морских и океанических раковин, фигурка резвящихся дельфинов, свечи, чистая вода.

Атмосфера Единения и Сердечности среди участников установилась с первых минут встречи и развивалась с каждым последующим мгновением.

Нас было 30 человек (10.10.10) - тоже символично!

2010-10-10-6Вместе со мной открывали нашу встречу словами приветствия лидеры разных духовных школ и направлений: Ирина Журавлева (Школа "Санат Кумары"), Наталья Сергиевская ("Время Вперед", координатор Сети Света по России), художник-проводник Вячеслав Славиш, Игорь Иванов ("Школа Познания").

Оксана Иванова исполняла серию своих песен из цикла "Вознесение": ее голос, мелодия, глубина текстов переплетались в едином потоке сердечности, энергий Дома, что способствовало еще более полному и быстрому раскрытию наших сердец.

Далее, мы провели большую многомерную церемонию-медитацию, суть которой будет еще проживаться на занятии в Школе Познания 12.10.10 и в ближайшие дни - освещена в статье "Излучая Кристальный Свет".

Во время проведения этой работы, мы соединялись парами, ведомые Духом, потом в группы по 6 человек, потом вновь воссоединялись в Единый круг для завершающего этапа исцеляющей работы на планетарном уровне и встречи со своим Звездным Аспектом и, прежде всего, с Высшим Аспектом Божественной Женственности.

2010-10-10-3В парах мы "случайным" образом встречались и устанавливали связь на уровне Души с особой целью: для кого-то это могла быть встреча всей жизни, для кого-то данная встреча символизировала "завершение контрактов", кто-то прошел через процесс исцеления или внутренней активации, раскрывающей Творческие Потенциалы.

В данной работе, энергии встретившихся людей могли символически "напоминать" энергетические матрицы наших родных, близких, коллег и помочь нам высвободить несбалансированные энергии и активировать более высокочастотные аспекты.

Глубину данной работы характеризовали слезы встречи, исцеления, отпускания, прощения, осознавания или просто - радостного взаимодействия.

2010-10-10-4После небольшого перерыва провел медитацию-активацию Вячеслав Славиш. Вячеслав предоставил каждой паре участников постер принятой и нарисованной им накануне Матрицы "Звездные Врата 10.10.10". Следуя его водительству, мы на эфирном плане прошли через Звездные Врата, раскрывшиеся над Москвой, активизировали на новом уровне энергии 10.10.10, и совершили путешествие через ряд Световых Сфер. Во время данной медитации, мы имели возможность встретиться на более высоком уровне и закрепить связь со своим Звездным Аспектом, и далее - со многими представителями своей космической семьи и войти в сферы Чистого Света.

После медитации Вячеслава, в качестве заземления, мы перешли к написанию Манифеста Новой Многомерной Земли из нашего раскрывшегося Сознания - Сознания Нового Многомерного Человека. Работали группами по 6 человек, творчески заземляя на бумаге все энергии, которые нам удалось активировать и прожить в течение этого вечера.

К сотворению Манифеста Новой Земли мы приступали еще в июне месяце 2010 года (на Первом Фестивале Света), но теперь смогли подойти к этому процессу более осознанно и смело. Результаты коллективного творения мы сможем предоставить в ближайшее время, с ними нас ознакомит Игорь Иванов.

Завершали нашу встречу церемонией прохождения через Звездные Врата и окончательного воссоединения со своим Звездным Аспектом.

Наш Праздник 10.10.10 получился в атмосфере Единства, Безусловной Любви, Со-Творчества, Развития, Преображения!

Огромная Признательность и Благодарность всем участникам встречи, партнеру Вячеславу Славишу, а также команде "Школы Познания"!

Все фотографии со встречи смотрите в фотогалерее

С Благодарностью и Любовью, Людмила Клачкова!


2010-10-10-2

Представления: 104

Теги: 10-10-10, Школа, звездные врата, познания"

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 15, 2010 в 9:41pm
Я вас чувствую... Мы - Едины.
Точка и Вектор в Бесконечность!
Комментарий от: Nadezda_Bronte, Октябрь 14, 2010 в 2:26am
Мира, Света и Любви!
Комментарий от: Ольга, Октябрь 13, 2010 в 8:59pm
Большое СПАСИБО!
Благодарю Вас за приятные минутки!!
Комментарий от: Мария, Октябрь 13, 2010 в 8:07pm
Я вас люблю!
Комментарий от: HANNA, Октябрь 13, 2010 в 4:55pm
Спасибо,ребята,за те возвышенные енергии,которые я прочувствовала соединяясь с вами в медитациии принятия енергий 10-10-10! Это было так радостно, легко и блаженно!!!! Шлю вам всем свою любовь через радужный мост соединяющий все пылающие сердца!!!!
Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 13, 2010 в 4:10pm
Замечательно!

Какие молодцы, хороших всем "Мастерам, способным удерживать Свет в местах своего пребывания и являть собой пример Целостности и Гармонии для многих пробуждающихся Душ"!!!

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно

Love and Light,
Namaste

Yulia
Комментарий от: Svet Airina, Октябрь 13, 2010 в 12:57pm
Прекрасный праздник! И все такие родные!!!
Юльчик... Оксаночка... Слава.....так давно не виделись!
Люблю вас !!! Приезжайте к нам в Питер !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования