Кто-нибудь может мне помочь?!!!!!!!!

9 - го марта умер мой сын.Ему было всего 19 лет. Он был студентом МАДИ в Москве. Его убил ударом ножа в сердце какой-то отморозок, которого уже почти отмазали - видимо влиятельные родственнии у него.

Я все время на таблетках, поэтому иногда могу говорить об этом без истерики.

Может у кого-то есть какие-то рекомендации как хоть чуть-чуть уменьшить эту боль!!!

 

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 30, 2011 в 9:09pm
От всей души рада за вас, ЕЛЕНА !!!   Это был для вас экзамен и вы его успешно сдали !  Вы поднялись в Духе.  МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2011 в 9:01pm

Те, кто не нашёл в себе силы, поддержку извне, понимания и осознания происходящих изменений на Земле, в человечестве и в Космосе, тот «уходит» с земного плана. Кто-то «уходит» в этот год, кто-то в следующий, особенный. И вы, служители, приняли правильное решение, в день Вселенской молитвы, в Троицкую Родительскую Субботу перед Троицей, читать «Парастас по усопшим», по всем, кто сейчас «уходит» с плана Земли. Хвала и Слава им, это их вклад в процесс Перехода, Вознесения Земли и человечества. Благодаря вашим молитвам, состраданию и любви они получают мощный импульс для подъёма дальнейшего развития в Тонко-материальном Мире.

http://waytosoul.ru/node/4959

Комментарий от: Елена, Май 30, 2011 в 3:25pm

Сейчас мне легче. После 40 дней я очень старалась отпустить его. Каждый день дома молилась и просила Высшие Силы поднять его  Дух в  Высшие измерения. И , вы не поверите,мне приснился мой Женька такой радостный , я его обнимала, гладила, так явственно ощущала его кожу. А он мне говорит : "-Ты меня чувствуешь, потому то сейчас ты в моем измерении" А потом сказал -Я тебе так благодарен, ты все правильно сделала.

И я проснулась такая счастливая!!!  И сейчас я знаю,что он живой, только живет в другом мире.

А с моим старшим сыном у них вообще тесная связь . Женя ему снится, дает советы, отвечает на вопросы.

Спасибо, Галина Александровна, за советы.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 30, 2011 в 2:45pm

 ЕЛЕНА, МОЖНО ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАЩАТЬ ПРЯМО К СВОЕМУ  ДУХУ !!!  

             ПОПРОСИТЬ НАПРАВИТЬ К ВАМ ТУ ЭНЕРГИЮ, ЧТО ВАМ СЕЙЧАС КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА, ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ !!!                 ВАШ    ДУХ     ОТЗОВЁТСЯ    ТУТ     ЖЕ !!!  

               МЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ, ЧТО  нам-то в принципе никакие посредники Не нужны ( это многовекавая привычка в нас глубоко сидит. Хотя Силы Света, ангелы всегда рады нам помочь и это исключать не стоит...)

                 С недавних пор я стала напрямую обращаться к своему ДУХУ ... И к своему высшему "Я" .

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 30, 2011 в 2:31pm

Милая ЕЛЕНА, ДЕНЬ ДОБРЫЙ !!!  Сочувствую твоему горю... Полностью присоединяюсь ко всем ранее высказавшимся. Особо солидарна с Ольгой Васильевной!  Отморозка стоит  пожалеть... сам себе яму вырыл... на Новую Землю наверняка не попадёт, а будет продолжать свою эволюцию ( следующие жизни) на др планете в более жёстких условиях, если не осознает, не покается и не начнёт своё САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. 

             Любое наше противостояние ПРОТИВОСТОЯНИЕ  лишь увеличивает тьму на планете. Жизнь много вариантна... Почему вашему сыну выпал этот жребий мы с вами не узнаем (тут множество факторов складывается), почему Душа отозвала ЕВГЕНИЯ через такой вариант ухода из жизни это ОН САМ, просмотрев в подробностях свою жизнь, поймёт.  Вам же, ЕЛЕНА, надо вспомнить, что с нами ничего случайного НЕ происходит !!! Знать на то  БЫЛИ ВЕСКИЕ  ПРИЧИНЫ ! Порой (не обязательно в вашем случае) такой результат жизни бывает при, когда человек получает БУМЕРАНГ из ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ... может развязался кармический узелок... Такого варианта тоже исключать нельзя, что лишний раз указывает, что надо ВСЕХ ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ !!!  Сыночка вашего, Евгения тоже надо отпустить... Ваши слёзы и боль притягивают его к Миру, который он покинул по призыву его Души !!!  Теперь он должен СПОКОЙНО пройти положенный путь очищения от Мира физического и материального, чтобы отдохнув, проанализировав данный Урок жизни, смог с новыми силами начать новую, родившись, возможно вновь в вашем окружении.

           Почему-то мне кажется, что уход Евгения был НЕ мучителен, быстрый... А если это так, то тем более надо смириться с таким вариантом его ухода.  Испытания НЕ по силам НЕ даются !!!  Это уже ваш личный Урок жизни. Продолжайте любить сыночка, но НЕ удерживайте его... Молитеся за него...

           Я бы постоянно повторяла:  ГОСПОДИ, ВОЙДИ В СЕРДЦЕ ЕВГЕНИЯ, НАПОЛНИ ЕГО СВЕТОМ, ОКАЖИ ПОДДЕРЖКУ, ПОМОЩЬ.  С такой просьбой можно обращиться к любому, КТО ВАМ БЛИЗОК...

          Так же я часто повторяю: Пресвятая Богородица и мати Матронушка московская молите Бога за нас ...

          Всё будет хорошо !!! Настраиваейтесь на мажорный ряд. Никто за вас это не сделает...  Всех вам  Благ, ЕЛЕНА !!!

Комментарий от: Елена, Май 30, 2011 в 1:38pm
Спасибо Вам! )))
Комментарий от: Ольга, Май 30, 2011 в 1:14pm

Сегодня  и  начну.

А  про  отморозка  забудь, потому  что  его  можно  только  пожалеть. 14  лет  назад  от  такого  погиб мой  младший  брат, все, кто  был  свидетелем, 5  человек, отказались  от  того, что  видели, они  все  стояли  рядом  на  расстоянии  вытянутой  руки  ранним  утром  в  августе.  В  прокуратуре  потеряли  даже  уголовное  дело. Я  не  стала  ничего  поднимать, брата  не  вернуть. В  первое  время  думала, если  где  увижу  его, горло  перегрызу. Как-то  ехала  в  автобусе  уже  после  похорон, и  мне  стало  жалко  этого  балбеса, потому  что  он  не  сможет  жить  спокойно, всю  оставшуюся  жизнь  будет  "отрабатывать"  это  убийство. И  здесь  никто  ему  не  поможет. Он  тюрьмы  испугался, а  грех  остался. Радоваться  ему  нечему. Господь  Бог  всё  видит  и  всё  знает, спрятаться  нам  от  Него  невозможно.   Поэтому  молимся  о  своих  близких  ежедневно, о  детях  особенно. И  Бог  нам  всем  в  помощь!

Комментарий от: Елена, Май 30, 2011 в 11:56am
Здравствуйте, Оля! Конечно я не против поминания. Его зовут Евгений, он крещеный.
Комментарий от: Ольга, Май 30, 2011 в 11:51am

Здравствуй, Елена! Всем  сердцем  и  всей  душой  сочувствую  тебе  в  связи  с  потерей  твоего  сына.

Могу  только  сказать, что  у  Бога  все  живы. И  сейчас  твой  сын  улыбается  и  машет  тебе  рукой. Душа  его  чиста. Мне  иногда  приходится  видеть  чистейшие  души  наших  детей, ушедших  из  жизни  слишком  рано. Скажу, что  это  нелегко. Помогаю  им, как  могу. И  ежедневно  поминаю  во время  чтения  Псалтыри. Если  ты  не  против, могу  поминать  и  твоего  сына. Даже  если  он  некрещёный, в  домашнем  поминании  это  возможно. Напиши  только  его  имя.

Если  хочешь, можешь  написать  на  эл.почту: averina134@yandex.ru 

К  сожалению, ты  не  одинока  в  этой  боли  и  этом  страдании. Это  правда. Таблетки, конечно, не  самый  лучший  вариант. Лучше  травяные  сборы, обливание  холодной  водой, хождение  босиком  ежедневно, сухое  голодание  по  субботам. Это  "Детка"  Порфирия  Иванова. Благодаря  ей  я  "вылезла"  примерно  из  такой  психологической  ситуации  25  лет  назад. Потому  что  таблетки  на  ЦНС  влияют  не  очень  хорошо. Я  их  тоже  принимала, но  бросила.

 

Вполне  реально  может  помочь  и  начальник  медслужбы. Но  не  забывай  ходить  в  церковь

и  молиться  за  сына. Бог  тебе  в  помощь! 

Комментарий от: Елена, Май 30, 2011 в 11:14am
Спасибо Вам за участие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования