Поместите портрет Абрахама Линкольна рядом с портретом Барак Обамы. Посмотрите, это прямо там! Просто подрисуйте небольшую бородку у Барака, измените цвет кожи Линкольна – вы получили это! Это так и есть. Абрахам Линкольн возвращается как Барак Обама, чтобы помочь не только этой стране, но всему миру перейти на новый уровень.
(кто-то сделал это, и очень неплохо)

Существовала энергия, которая создала эту сущность, названную Абрахам Линкольн, и сущности, стоящие за ним, которые также создают эту сущность, названную Барак Обама. Итак, это неодушевленная сущность. Много энергии стоит за ней. Мы также говорили о таких вещах, как Святой Франциск Ассизский и Иешуа и другие, которые вернулись на Землю как коллективное сознание в очень важное и подходящее время. Итак, вы видите это, ощущаете это опять в своих воплощениях. Это сознание Абрахама Линкольна, поддерживаемое сознанием многих других. Это не только Барак, но имеются в виду те энергии, которые поддерживают, или, в действительности, создают эту сущность, но с очень сильной ориентировкой на Абрахама Линкольна.
Они будут обвинять Барака. Они будут обвинять его в сговоре с другими странами, в продаже Америки, в том, что он непатриотичен, в том, что он является Анти-Христом и является мусульманином, и во всем остальном. Но тот возвращается, чтобы принести объединение, принести баланс. Ох, он, между прочим, очень, очень духовный. Абрахам/Барак мог бы войти в комнату прямо сейчас – в эту комнату – и сидеть здесь и понимать и чувствовать себя комфортабельно со всем, о чем мы говорим, потому что в нем есть также качества Шамбры.
Тобиас
**********************************************************
Существовала вероятность, что в 2008 вы произведете великий переход, и вы сделали это. На встрече в Колорадо я передал информацию, что в 2008 вы коллективно обратитесь к Индиго-руководству. Вы только что сделали это! Позвольте мне кое-что рассказать о Человеке, которого вы выбрали. Номер один: он старая душа. Вы знали это, не так ли? Но я говорю вам, что он старая-престарая душа. Он Лемуриец. Вы не находите интересным, что он родился на Гавайях? Это изначальные энергии Лемурии, 50 000 лет назад.

В этом жизненном воплощении он снова выбрал родиться там. Это первая подсказка. Два года назад он был идентифицирован женщиной, которая первая увидела цвет Индиго. Основополагающие принципы описания Индиго предложила та, кого вы называете Тэпп [Ненси Тэпп]. Больше двух лет назад она определила, что Барак Обама - Индиго [задолго до того, как он решил баллотироваться в президенты]. Он из старших Индиго, да, но у него есть качества Индиго.
Крайон
**********************************************************
Это все, конечно, прекрасно, но, наверное, многие не поймут мотивации некоторых решений первого "чёрного" президента такой когда-то "белой" страны - это просто потому, что эти многие все еще сидят по ушы или может по что-то пониже в старой парадигме и старых системах убеждений, которые не дают двигатся их мысли свободно.
Надеюсь, Барак сумеет стать пионером и примером для лидеров других стран и воодушевить народ, но, за окном Новая Эра, и эту эру можно назвать эрой обретения силы. Поэтому не следует больше следовать за лидерами, какими бы они хорошыми не казались, настало время следовать за собой, своим сердцем, своей интуицией. Настал час доверять себе, ибо Твой Путь - он только твой, и он очень индивидуальный, так давайте позволим себе проявить эту уникальность и индививдуальность и поделиться нею с другими!

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования