в последнее время часто спрашивают о том, как полюбить себя и свое тело. Это вообще одна из любимейшим моих тем.
В последнее время я нахожусь в полной гармонии с собой, и конечно же со своим любимым храмом души, телом. Куча комплиментов, буквально поклонению моему телу и моему лицу. 
Но раньше ведь все было по другому. Я постоянно билась за какие то результаты, какие то цели, вот полюблю себя, как только здесь уменьшится, а тут прибавится. Но любовь почему то не наступала, да и см оставались прежними. Замкнутый круг получался.
Ведь любовь к себе она изнутри идет, и не как снаружи. Все внутри вас, все скрыто там. 
Для начала научитесь разговаривать с самой собой, слушайте себя, что хотите вы, Вы ,а не кто либо другой. Пробуйте еду, и смотрите осознанно на реакцию своего тела. Наслаждайтесь всевозможными видами спорта и подбирайте для себя свой фитнес, свою йогу и т.д.
Раньше я знала, что заниматься спортом надо, а не потому , что я прямо жаждала его. Сейчас я занимаюсь потому, что так хочет мое тело, и не делаю больше, если я не хочу этого. результат от этого не изменится, я буду всегда красива и желанна, и не важно сколько я съем еды или сколько часов в неделю буду заниматься фитнесом.
Я люблю каждый участок своего тела, раньше я смотрела и видела более красивые тела, я втайне им завидовала и примеряла на себе. Но сейчас для меня самый совершенный вид это мое тело. Я люблю свои округлости, и мне не хочется худеть или быть поменьше в объемах. Не хочется, все очень хорошо и замечательно. 
Хотя многие вроде бы совершенные звезды с красивыми формами всегда найдут повод для недовольства, то ноги бы можно похудее, или нос поменьше ит.д.
Принимайте себя, вы совершенство ,вы Богини. Как только вы примете себя так только все у вас станет замечательно. Многие опять скажу, что замкнутый круг. Как полюбить себя с таким толстым животом? ну и т.д..просто смотрите на все ОСОЗНАННО. Любите, восхищайтесь тем, что дано вам от природы. Людей привлекают не ваши габариты, а то что идет у вас изнутри. На это бежит человек, а не на тонкую талию. Как только вы полюбите себя, тело сразу ответит взаимностью и сбросит все накопившиеся кг. Ведь мы изначально красивы и стройны, так заложено в нас, а все остальное это наши страхи, комплексы и т.о. материализация мыслей в теле. Все просто.
Будьте счастливы и принимайте себя с любовью. Ведь когда вам откроется эта простая истина вы поймете насколько вы прекрасны и нет ничего более совершенней в природе, чем пробудившаяся БОГИНЯ.

взято с моего сайта imagik.ru

Представления: 65

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена, Декабрь 17, 2010 в 10:30am
AyLaAryAtma, спасибо! Буду петь!
Комментарий от: Aylaary Atma, Декабрь 16, 2010 в 8:23pm

Конечно, так оно и есть :)))

Трудно поверить?..

Не нужно себя заставлять... даже в этом...

Пойте!..

Ну, например, песенку Мэри Поппинс...


«…Вы само совершенство,
Вы само совершенство
От улыбки до жеста, выше всяких похвал!
-Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство
Знать, что я совершенство,
Знать, что я-идеал!..»

 

Пойте как можно чаще ... постоянно ... пойте просто так...

А потом ... что-то произойдет ... само собой, разумеется : )))

Ну, а после этого начнутся настоящие чудеса!..  )))))

Комментарий от: Елена Айра, Декабрь 16, 2010 в 11:18am

Анна, на здоровье, Богиня

Комментарий от: Елена Айра, Декабрь 16, 2010 в 11:18am

Елена, а что для вас осознанность? Это видение через сердце, для начала в полной тишине, сидите и спрашивайте себя, а хочется ли мне вот этого, а хочется ли того, и слушаете ответы, которых исходит изнутри. Потом уже входит в привычку, и ответы слышите всегда и везде. Смотрите через сердце, тогда это осознанно. А когда смотрите через голову, ну соответственно и оттуда куча страхов, сомнений и неуверенности.

Комментарий от: Елена, Декабрь 16, 2010 в 11:13am

Все правильно, все понимаю. НО как? Как смотреть на себя ОСОЗНАННО? Постоянно твержу себе, что я само совершенство, но это ничего не дает!

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 16, 2010 в 10:51am

Будьте счастливы и принимайте себя с любовью. Ведь когда вам откроется эта простая истина вы поймете насколько вы прекрасны и нет ничего более совершенней в природе, чем пробудившаяся БОГИНЯ.

Спасибо тебе пробудившаяся Богиня. Очень - очень созвучно.

Красота, молодость, юность - все есть внутри нашего существа. Надо только  дать этому проявится без всяких усилий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования