то моя любимая тема об человеческом Опыте. Много слышу вокруг разные мнения, о том, что на земле мы мучаемся, что Здесь АД, что люди уроды, т.к. нарушили все природные законы, что едим мы гадость, что вокруг радиация и из за этого много болеют.Что главное промучаться человеком, а на небесах мы будем радоваться, это больше религиозные рамки и штампы мучеников.

Пишу свой Опыт, т.к. каждый человек основывается на собственном Опыте, на собственном восприятии, и исходит из своего мировозрения. Поэтому все то, что вы думаете так и есть, мысль материальна, и если вы думаете, что все вокруг уроды, так и есть. Вам будет показываться именно то, что вы сами к себе притягиваете.

Начнем с того, что человек прекрасен и он бог. Внутри каждого целая вселенная и огромная кладезь возможностей и потенциалов. Главное, осознать, что он потрясающий. А значит принять себя безусловной любовью: любишь каждую частичку себя, значит любишь и ценишь все вокруг, каждого человека и каждую часть нашей Вселенной. Это же все просто. В этом и сложность, говорят некоторые мои знакомые.

Человеческий Опыт нам дан для того, чтобы наслаждаться всем тем, что мы можем себе позволить. А что? каждый думает сам про себя. Кто-то позволяет себе мучаться, кто то позволяет наслаждаться роскошью, кто то любит жизнь во всех ее проявлениях, а кто то всю жизнь винит кого то за свои проблемы. У вас всегда есть выбор своей жизни. Выбирайте и наслаждайтесь. Многие люди выбирают себе проблемы, им удобно сидеть на диване и ругать все вокруг, правительство, родителей, детей и т.д.они не творят жизнь, творят их дети, родители и все те, кто виноваты в их проблемах. Научитесь брать ответственность на себя за все, что с вами происходит, так как случайностей нет, все в мире гармонично и мудро, каждая экологическая катастрофа, каждая химическая еда, творите свою жизнь, очищайте светом свою пищу, воду и воздух вокруг и вы увидите, что Мир прекрасен.

Научитесь быть творцами свой жизни, материализуйте себе все то, что вы хотите. Это на самом деле очень просто.

Не занимайтесь духовным онанизмом, не придумывайте себе сложностей. Живите в роскоши и богатстве, т.к. это изобилие, и слушайте свое сердце, а не религиозные рамки, которые ставятся именно для того, чтобы управлять людьми. Если у вас нет денег это не значит, что вы духовный человек, это значит лишь то, что у вас закрыт канал изобилия, а чтобы его открыть нужно поработать над ним, или с прошлыми жизнями, отрабатывая всю ту эмоциональную травму, которая накопилась за много много жизней.

Творец он гармоничен во всем, изобилие это не только материальная сторона, но и также физическая, и духовная. Изобилие во всех сферах вашей жизни. Не оправдывайте собственное бессилие религиозными канонами. И живите сердцем. Тогда вам не надо будет искать доказательств головой, ваше сердце само ответит вам и покажет все то, что нужно именно ВАм.

Мы люди и это звучит Божественно. живите и наслаждайтесь этим. Умереть и стать душой без тела вы всегда сможете, а вот прожить еще раз жизнь в человеческом теле возможно уже и не успеете.
добро пожаловать на мой сайт

Представления: 114

Теги: www.imagik.ru, Опыт, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Айра, Ноябрь 22, 2010 в 8:38am
Надежда, взаимно обнимаю Вас.
Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 21, 2010 в 5:17pm
Леночка! Спасибо! Ваши блоги здесь бывают нечасто, но каждый Ваш опыт так созвучен! Очень люблю дышать Вашим светом! НАМАСТЭ
Комментарий от: Ярослава~*Эл*~, Ноябрь 19, 2010 в 11:25pm
merci beaucoup! очень созвучно именно сейчас))
Комментарий от: Елена Айра, Ноябрь 19, 2010 в 7:17pm
Cатья, прошу прощения, не отпечатывается, www.imagik.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?» (2)
"" Что же будет дальше? Как вы думаете, что случится, когда вы вернётесь из этой поездки? Чего вы ожидаете? Вот ваш шанс. Ожидайте чудес. В ближайшие годы вы заметите, что люди будут относиться к вам иначе. Это лучшая новость, которую я…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?» (2)

КРАЙОН «ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?» (2)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодня прекрасный день в Египте, и вы слушаете меня, находясь в общественном месте — в районе Саккара. Это удивительное место, наполненное историей.Вчера мы говорили о том, что для более глубокого понимания всего сущего, особенно цивилизации, нам следует обратиться к космологии человечества и, в частности, к сознанию. Эта космология была дана вам другими людьми, древними…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда Божественная милость и благословение проявляется не так, как мы ожидаем …
"“    ИСКУШЕНИЯ И ИСПЫТАНИЯ ВЫЯВЛЯЮТ ИСТИННЫЕ ЛИКИ ЛЮДЕЙ  Без искушения и железо обыкновенное кажется сталью, и латунь и жесть серебром, или смешанное серебро чистым серебром, и бронза золотом, или смесь золота с землёю чистым…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ — МИР НА ЗЕМЛЕ» (2)
"" Круг Двенадцати — это когда мы погружаем вас в вашу душу и когда вы попадаете в эту многомерную область. Это так прекрасно. Мы можем делать что-то вместе с вами, мы можем открывать двери, и у нас это получается часто. Мы можем…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Центр, точка круга Спирали Вечности Жизни Космоса и нового Чело-Века, творящее начало всего проявленного  и непрерывно эволюционирующего Мироздания у которого нет начала и никогда не будет конца и Есть Единая Энергия Духа Любви. Любви…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования