Возлюбленные, Возлюбленные Дети света и Земли… мы просим, чтобы для этой медитации вы приготовила свечу, символизирующую Огонь Духа, Воду, представляющую океаны. Мы также просим, чтобы вы по возможности приготовили морские раковины или нечто, что соединит вас с Океанами, несколько кристаллов, представляющих активацию Океанических Кристаллов. Безусловно, лучше всего, если вы сможете провести эту медитацию в виде церемонии недалеко от океана, если это возможно для вас!

Итак, для начала создайте алтарь сакральным намерением, вашей свечой, водой, раковинами и кристаллами. Этот алтарь почитает Звезду Моря и Существ Океана.

Если вы работаете группой, сформируйте круг, возьмитесь за руки, глубоко вдохните в ваш Сердечный Центр. Позвольте Сердечной Чакре раскрыться, позвольте энергии Божественной Любви и Сострадания свободно протекать. Пусть энергия струится по кругу, позволяя вам стать ОДНИМ. (Если вы работаете в одиночку, вы можете представить, что энергия транслируется всему Пробужденными Существами Света, участвующими в активациях 10,10,10.)

Мы призываем присутствие Звезды Моря, Божественный Женский Свет Шекина, пульсирующий из Космического Сердца в виде Женского Аспекта Божественного Света и поднимающийся посредством Океанических Кристаллических Решеток Света.

Ощутите ее присутствие как Любовь, Поддержку, Заботу и Красоту. Она поднимается и рождается в Сердце каждого присутствующего человека. Она обнимает и питает вас в Божественном свете. Выразите Ей свою Благодарность!

Теперь, ощутив ее присутствие, вы также чувствуете Активацию Огромных Океанических Кристаллов – Хранителей, транслирующих Новые Световые Коды. Почувствуйте, как эти энергии пульсируют в Океанах и в Водных Решетках в вашем собственном теле.

Вы активируете процесс глубокого очищения. Вода наполняется Светом и становится Сияющей. Ваше Тело наполняется Светом и становится Сияющим. Почувствуйте, как сияние транслируется в вас и посредством вас.

Теперь осознайте вокруг вас энергию Дельфинов, тогда как дельфины прочно удерживают Огромные Спирали Света, входящие на Планету и в Океаны. Они помогают вам с Любовью и Благостью. Выразите Им свою благодарность.

Теперь входят Киты, величественное присутствие Света, исполненное древней Мудростью и Любовью. Они плетут свою Матрицу Света вокруг вас с тем, чтобы вы могли получить новые Космические Световые Коды, которые активируют ДНК записать новые последовательности в вашем Теле и Теле Света. Выразите им свою благодарность!

Вы проходите через звездные врата 10/10/10 вместе со всем Творением! Все Меняется – история переписывается. Вы Рождаете Новое «Я», новое Человечество, Новую Планету!

Вы входите в Эру света и Мира!

Добро пожаловать в новое Пространство Света. Почувствуйте, как все творение празднует Новое Рождение!

Теперь проведите некоторое время, спокойно интегрируя энергии в вашей сути.

Глубоко дышите. Возвратитесь в ваше Сердечное Пространство. Откройте глаза. Глубоко дышите.

И это так!

Вы можете провести дополнительные ритуалы и празднования, исходящие из вашего Сердца и Ума в это время.

Мы Благословляем вас с Любовью и Благостью!

beluga

Представления: 237

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2010 в 7:46am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2010 в 7:45am
Валентина, спасибо за пожелание любви-радости. Мы вместе -это так глобально!

Комментарий от: Валентина, Октябрь 9, 2010 в 11:00pm
Спасибо большое, Елена! Очень красивая медитация! Пусть эта энергия принесет всем любовь и радость!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2010 в 7:59pm

Спасибо, Николай. С любовью и нежными объятиями!
Комментарий от: Николай, Октябрь 9, 2010 в 7:43pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2010 в 7:36pm
Аврора, рада, что мы вместе в такой нежной вибрации!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 9, 2010 в 7:31pm
Елена, спасибо за чудесную медитацию!
Комментарий от: Лариса, Октябрь 9, 2010 в 6:21pm
Взаимно :)
Слушаю китов и дельфинов! :)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2010 в 6:05pm
С любовью и почитанием к твоему свету, Лариса.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 9, 2010 в 6:00pm
Спасибо, дорогая Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Первый комментарий не удаляется. Второй- с исправлением ошибки и дополнениями к первому ."
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Когда никакие попытки изменить мир вокруг себя или своё отношение к миру не сработали." Речь об этом. Когда при всем этом отказываются от ума— это не то что не лучший выход, это вообще не выход, а только усугубление…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" комментарий Когда никакие попытки изменить мир вокруг себя или своё отношение к миру не сработали." Речь об этом. Когда при всем этом отказываются от ума— это не то что не лучший выход, это вообще не выход, а только…"
51 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Никто не отрицает ум как инструмент. Ум остается и служит верой и правдой человеку, но не командует уже им. "Когда исчезает последняя надежда сохранить контроль? Когда всё уже перепробовано, перемедитировано, переморализировано и т.д. Когда…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"комментарий Ум - великий контролер. Как только он начинает терять контроль над ситуацией - сразу паника. Зачем же  по-прежнему, следуя навязанной «эзотерической логике»  «всех собак вешать» на ум? )) Паника- это…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" " И тогда ты остаешься один на один перед неизвестностью. И ты либо выбираешь шагнуть в неё, как в пропасть, либо остаешься на месте, так и не ощутив ветер перемен."                                                                                   …"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования