Возлюбленные, Возлюбленные Дети света и Земли… мы просим, чтобы для этой медитации вы приготовила свечу, символизирующую Огонь Духа, Воду, представляющую океаны. Мы также просим, чтобы вы по возможности приготовили морские раковины или нечто, что соединит вас с Океанами, несколько кристаллов, представляющих активацию Океанических Кристаллов. Безусловно, лучше всего, если вы сможете провести эту медитацию в виде церемонии недалеко от океана, если это возможно для вас!

Итак, для начала создайте алтарь сакральным намерением, вашей свечой, водой, раковинами и кристаллами. Этот алтарь почитает Звезду Моря и Существ Океана.

Если вы работаете группой, сформируйте круг, возьмитесь за руки, глубоко вдохните в ваш Сердечный Центр. Позвольте Сердечной Чакре раскрыться, позвольте энергии Божественной Любви и Сострадания свободно протекать. Пусть энергия струится по кругу, позволяя вам стать ОДНИМ. (Если вы работаете в одиночку, вы можете представить, что энергия транслируется всему Пробужденными Существами Света, участвующими в активациях 10,10,10.)

Мы призываем присутствие Звезды Моря, Божественный Женский Свет Шекина, пульсирующий из Космического Сердца в виде Женского Аспекта Божественного Света и поднимающийся посредством Океанических Кристаллических Решеток Света.

Ощутите ее присутствие как Любовь, Поддержку, Заботу и Красоту. Она поднимается и рождается в Сердце каждого присутствующего человека. Она обнимает и питает вас в Божественном свете. Выразите Ей свою Благодарность!

Теперь, ощутив ее присутствие, вы также чувствуете Активацию Огромных Океанических Кристаллов – Хранителей, транслирующих Новые Световые Коды. Почувствуйте, как эти энергии пульсируют в Океанах и в Водных Решетках в вашем собственном теле.

Вы активируете процесс глубокого очищения. Вода наполняется Светом и становится Сияющей. Ваше Тело наполняется Светом и становится Сияющим. Почувствуйте, как сияние транслируется в вас и посредством вас.

Теперь осознайте вокруг вас энергию Дельфинов, тогда как дельфины прочно удерживают Огромные Спирали Света, входящие на Планету и в Океаны. Они помогают вам с Любовью и Благостью. Выразите Им свою благодарность.

Теперь входят Киты, величественное присутствие Света, исполненное древней Мудростью и Любовью. Они плетут свою Матрицу Света вокруг вас с тем, чтобы вы могли получить новые Космические Световые Коды, которые активируют ДНК записать новые последовательности в вашем Теле и Теле Света. Выразите им свою благодарность!

Вы проходите через звездные врата 10/10/10 вместе со всем Творением! Все Меняется – история переписывается. Вы Рождаете Новое «Я», новое Человечество, Новую Планету!

Вы входите в Эру света и Мира!

Добро пожаловать в новое Пространство Света. Почувствуйте, как все творение празднует Новое Рождение!

Теперь проведите некоторое время, спокойно интегрируя энергии в вашей сути.

Глубоко дышите. Возвратитесь в ваше Сердечное Пространство. Откройте глаза. Глубоко дышите.

И это так!

Вы можете провести дополнительные ритуалы и празднования, исходящие из вашего Сердца и Ума в это время.

Мы Благословляем вас с Любовью и Благостью!

beluga

Представления: 227

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2010 в 7:46am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2010 в 7:45am
Валентина, спасибо за пожелание любви-радости. Мы вместе -это так глобально!

Комментарий от: Валентина, Октябрь 9, 2010 в 11:00pm
Спасибо большое, Елена! Очень красивая медитация! Пусть эта энергия принесет всем любовь и радость!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2010 в 7:59pm

Спасибо, Николай. С любовью и нежными объятиями!
Комментарий от: Николай, Октябрь 9, 2010 в 7:43pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2010 в 7:36pm
Аврора, рада, что мы вместе в такой нежной вибрации!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 9, 2010 в 7:31pm
Елена, спасибо за чудесную медитацию!
Комментарий от: Лариса, Октябрь 9, 2010 в 6:21pm
Взаимно :)
Слушаю китов и дельфинов! :)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2010 в 6:05pm
С любовью и почитанием к твоему свету, Лариса.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 9, 2010 в 6:00pm
Спасибо, дорогая Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования