Весёлые мы, земляне, чего-то видим, слышим. Иногда то, что приходит извнутри ложится на текст. Интересно читать мысли, которые в блоге "Сириус" выложены. Вот. чтобы никого не обидеть там -решила свои мысли выложить. Они тоже пришли из внутреннего источника - самого важного. На Сириусе нет никого. Сириус -второе наше солнышко. И греет частотами. Мы это и слышим. Там нет существ света. Там центр релаксации тех, кто с земли пребывает (умершие). Они все в коме. Светить не могут сознательно, источают свет бессознательно - душами. Так как там никого нет - заботиться не о ком и не за чем. После расслабления, то есть после полной отдачи света души на землю, ничего не остаётся, но свет живёт в наших душах. Мы все родные люди, по свету. Мы - те, кто ушли и те, кто пришли. Только на Земле мы сознательно свет свой посылаем, по выбору своему, а на Сириусе - изливаемся безусловно... Океану жизни при этом всё равно - циркуляция идёт по-любому. Там нет никого. Все перешедшие дают свет Сириусу, его свечение - это души умерших землян. Чем больше их умирает- тем больше, интенсивнее свет. Земля сейчас выходит из этого распределительного круга и на Сириус посылать своих светоносцев не будет, то есть она возносится вместе со светом и с телами каждого, кто выражает намерение к этому процессу. Кто не желает возноситься с землёй - уйдут светом для Сириуса и будут светить уже не Земле, а Луне -ей нужна помощь. Это новая Земля, о которой все говорят. Земля станет новым центром бессмертия - это одна из множеств схожих по вознесению планет. Мы - свет этих планет и сейчас возврат на Сириус частотно равноценно возврату к прошлому. К началу обогрева новой планеты, к началу своего бесконечного цикла перерождений в свете. Земля сейчас так прекрасна и идёт дальше в сообществе бессмертных не только по свету, а и по форме. Форма её трансмутируется до новых невиданных ранее изменений. Это так прекрасно, что выражать мы будем это в своём творчестве. Земля переходит в статус планет творческих бессмертных существ, которые пошли вместе с ней за пределы перевоплощений в теле. Магнитная решётка, которую так тщательно готовили наши же звенья в цепи уже работает. Именно она и создаёт фон бессмертия в теле. Она притягивает такие же составляющие на Землю. Магнит света и любви растёт в телах возносящихся, а, значит, нет больше надобности служить светом для других планет. Весь свет резервируется внутри системы и сама система становится самовосполняющейся извнутри. Ранее это все происходило за счет других планет - они были вместилищем нашего же света. Земля сейчас сама становится своим накопителем и ей важно, чтобы каждый человек, выбравший вознесение в теле, забрал все свои энергетические тела с других источников поглощения. Мы стали частью новой Галактики. Галактики самовосполняющихся элементалов, тем самым закрываем планетарную карму и устремляемся к своему будущему за счет своего света и любви.

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 2, 2010 в 2:47am
Зумрада, точно так звучит и для меня. Спасибо, что оставили отклик. Так мы разогреваемся.
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Май 2, 2010 в 12:35am
Я счастлива, что я Дитя Земли и Творца! И вместе с моей любомий планетой прохожу этот сиятельный путь!)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 1, 2010 в 6:48pm
Iltifat, спасибо за понимание.
Я тоже тебе благодарна за подсказку о фильме "Эксперимент". Я уже писала где-то ранее.
Удивлена синхронистичностью - ведь вчера пела маме эту же фразу ("Было и прошло"). Только из другого исполнения. Там ещё "Ой, как это мило, мило, хорошо...".
Тайные наши желания исполняются. Мы хотим стать героями, помогать людям. Это из фильма Дмитрия Астрахана "Хорошие люди".
Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 1, 2010 в 4:29pm
Adolf, спасибо, что сопричастны к такому таинству для всех нас, как свет и любовь.
Комментарий от: Adolf, Май 1, 2010 в 4:11pm
Спасибо Вам,Елена, за добрые для всех устремленных к СВЕТУ мысли!Мир и Благоволение Свыше Вам и всем нам!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования