Дорогие мои,
с связи с последними нашими диспутами -обсуждениями и с пропажей блога Лоры, я решила свой комментарий к ее вопросу вынести в новый блог, потому что понимаю, что мне нужна сейчас помощь всех вас..Давайте подумаем вместе и решим как нам сейчас быть.
Милая Лора,
как можно обижаться на себя самих?:-) Конечно,все без обид, тем более в такой дружной шумной семье как у нас:-)
Теперь по Вашему вопросу: когда пропадает намеренно, а когда его убрали.. ?
Если вдруг возникает ситуация по вопросу удаления какой-либо информации, которая попадает в Эспаво, то мне кажется уважительно сначала оповестить об этом человека, привнесшего таковую информацию. Что всегда делается и делалось с самого начала. Но большой опыт форумов всегда мне показывает, что иногда туда попадает разного рода информация, которая абсолютно не резонирует с идеей форумов – например, спам или разного рода реклама или другая всякая информация, не содержащая тематику форумов. Для того организаторы всегда берут на себя право удалить данную информацию, о чем всегда указывается в анонсе сообщества. Поверьте, это делается вовсе не для того, чтобы контролировать или направлять кого-либо из участников, а лишь для данных целей, потому что бывают разные ситуации. И мы несем за это ответственность.
Конечно, все неслучайно, и мы уже достаточно взрослые и научились всему находить объяснения – замечательно!. Но все равно грустно, когда твой труд пропадает за зря..
И как быть? Хочу с вами открыто поделиться. Для меня сейчас это тоже вопрос. Поясню немного. Когда мы все организовали, лучшее , что мы могли найти для такого сообщества как наше, была данная программа ( платформа), на которой стоит Эспаво. Мы растем и развиваемся, и уже не первый раз, когда к, сожалению, что-то пропадает или выпадает , когда кто-то не может добавлять блоги или удалять их, и иногда я не в силах помочь ребятам, потому что данная структура программы некоторые вещи не предусматривает.
И у меня теперь стоит вопрос – мы сейчас переделали сайт – вскором времени он заработает и ребята из вебстудии предлагают создать новую платформу – она очень удобна , там много больше функции для участников и самое важное, что там мы сможем вам помогать, если возникают сложности.

Потому мне нужен совет всех вас – перемещаться в другое пространство или остаться здесь..
Что поделаешь – технический прогресс... и духовный тоже:-)
Спасибо за помощь.
Жду ваших комментариев и мнений...
С любовью,
Виктория

Представления: 147

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 27, 2010 в 8:41am
Очень символично: переезжаем на Новую Платформу :) Я - за!
Комментарий от: ADMIN, Апрель 27, 2010 в 12:55am
Дорогая моя семья!
Благодарна вам всем безмерно за вашу помощь, поддержку и любовь..
Потрясающее ощущение единства..
Стало понятно, что мы все понимаем одно - надо перемещаться. Завтра еду к ребятам в вебстудию и мы все доделываем. Немного еще подождать - и будет быстро, с личной страничкой для каждого, с быстрым поиском и все прочее.
Еще раз благодарю от всего сердца, что мы вместе,
С любовью,
Виктория
Комментарий от: Давыдова Елена, Апрель 26, 2010 в 11:03pm
Лично меня данный формат, как пользователя устраивает.
Хотя новый вариант может быть еще лучше:)
Комментарий от: Терещук Наталья, Апрель 26, 2010 в 7:20pm
Викуля, дорогая, привет! Я тут только два дня! Зашла на минутку....и осталась:) Не могу оторвать взор - какие чудесные стихи, сказки, изображения...Я - в мире Ангелов, воплощенном на земле. В Земном Раю! СПАСИБО!!! Спасибо, Викуля! Здесь всё очень красиво. Я еще не разобралась - как файлы прикреплять, как что делать, но это не важно. Для меня - всё чудесно! Спасибо тебе, Даниле (я помню этого чудесного ангела), всем-всем, кто помогал в организации и организовывал! Я не знаю сути проблемы о которой ты пишешь, но желаю всем организаторам успеха в переходе в новое пространство (если вы решите его совершить) или успеха в реорганизации старого (если решите остаться)! Обнимаю сердцем, Наташа, Белгород:) (Викуль, а я ведь совершенно не люблю общаться на сайтах и форумах!!!! Не моё это и всё тут:) Я их игнорирую всегда, как бы меня не уговаривали. Мне просто не интересно нигде:) А ты сделала невозможное ! Спасибо!)
Комментарий от: Анжелика-АНГЕЛ, Апрель 26, 2010 в 7:07pm
Виктория,добрый вечер! Сейчас время ретроградного Меркурия. которе длится с 18 апреля по 12 мая
Символически Меркурий связан с передачей и обменом информацией, мышлением, коммуникациями. Заниматься развитием новых проектов будет непросто, многие из уже начатых дел окажутся в состоянии застоя, во многих случаях завершать начатое и сохранять полученный результат по не зависящим от вас причинам будет невозможно.

В период движения ретроградного Меркурия в общении происходят постоянные накладки, люди неверно истолковывают информацию, искажают ее, или склонны обманывать, недоговаривать, утаивать. Не всегда это происходит осознанно, чаще человек владеет не всей информацией, сам не зная об этом. Купленная вещь может быстро сломаться, потребовать ремонта или дополнительных затрат для ее эксплуатации. Письма и документы могут теряться, телефоны, техника, автомобили могут ломаться, люди - исчезать с вашего горизонта. Обнаруживаются критические ошибки в контрактах, для исправления которых потребуются значительные усилия.

В данный период затруднены любые транспортировки, чаще чем обычно случаются дорожно-транспортные происшествия. Компьютеры, программное обеспечение, любая оргтехника чаще выходят из строя. Это неблагоприятное время для начала ведения серьезных переговоров, заключения любых соглашений, контрактов, командировок, устройства на работу, смены вида деятельности, начала новых проектов. Сделанные в это время выводы, вероятнее всего, потребуют повторного рассмотрения и переосмысления.
Общение затруднено. Помехи, отставания. трудности с оформлением документов, неувязки, путаница, задержки платежей мешают эффективному ведению дел. Тормозится любая деятельность, связанная с учебой, наукой, изданием книг, путешествиями.
Об этом периоде можно прочитать здесь: http://iamthatiam.narod.ru/Mercury.htm
Новое всегда будоражит и радует, только все изменения-перезды произведите после 12 мая, когда Меркурий "успокоится"...со свездами надо дружить и с ними считаться! А может после этого периода все само собой и утрясется. Пусть все сложится наилучшим образом для Высшего блага всех, кого это касается!

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 26, 2010 в 7:06pm
Поблагодарим старый Милый Дом за уют и радость и в новый дом все вместе! Только по обычаю котов не забудьте:))
Комментарий от: Ольга, Апрель 26, 2010 в 6:29pm
Виктория, перемещаться в новое пространство!
Комментарий от: Анна & Ко, Апрель 26, 2010 в 5:58pm
Видимо это пространство перестало соответствовать нашим энергиям и требует обновления:))) не нужно цепляться за старое, если есть, что-то лучшее и более удобное по возможностям.
Я за переезд :)))
Комментарий от: Марина, Апрель 26, 2010 в 5:53pm
Моё мнение..., с хорошей компанией везде хорошо....)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования