Входить и выходить из тела можно научиться в любое время, как только вы озаботитесь этим. Дух вас ничем не ограничивает. Вы спросите: а зачем?
И тут возможны варианты ответов: просто так, на всякий случай, а как еще путешествовать?, из любопытства, удовлетворяя древнюю тягу исследований.
Не будем углубляться в этот вопрос.

Вы пытаетесь уснуть, а вместо этого чувствуете, как ваше тело отделяется от вас… и так всю ночь. Вы прыгаете в тело; из тела, не успевая посмотреть, что там, вне тела. Это - хорошая тренировка. Когда вы научитесь с помощью одной только мысли покидать тело почти полностью, не цепляясь за его функции, вы начнете отождествлять свое Я по-другому.

Кроме того, у вас появится возможность управления снами. Ведь вы обычно не помните, что в них было.
Когда вы сознательно проводите процесс выхода из тела, погружения себя, отдельного от тела, в другие реальности измерения или даже отсутствие таковых, вы можете свободно передвигаться беспространственно, вы будете находиться в пограничном состоянии между сном и бодрствованием. Вы запомните все, что с вами происходило. Следующим шагом будет целенаправленный выбор происходящих во сне событий. Осознанное сновидение начнет осваиваться вами.

Осознанные сновидения, инициируемые вами сознательно, проводимые при объединении душ, вдвоем или втроем начнут манифестировать групповую реальность к проявлению со скоростью света.
Вы будете подстраиваться и объединяться намного быстрее. Когда вы начнете групповое сотворение, а оно медитативное по форме, в ваших городах и областях появятся новые очаги реальности, основанные на взаимоуважении и любви.
Мы с вами читали, думали и знали, что это появится когда-то, в далеком будущем.
Будущее уже наступило.

Научиться выходить из тела можно в два счета, используя известные вам техники, слушая тишину и собственное сердце. Провести эксперимент вдвоем не представит никаких усилий. Все это достигается очень быстро. Останется последний шаг к групповому сновидению - практика. Вы увидите - результаты вас ошеломят.

Мы не призываем вас к глобальной мировой медитации. Мы просто показываем вам, чем можно заняться на том досуге, который вы испытываете каждую ночь и не используете данные вам возможности.
Наблюдайте внимательно за своими телами. Уделяйте больше времени отдыху и меньше искусственным развлечениям, сбивающим ваши вибрации. Вы посмотрите фильм: 2012 или Аватар - хорошо, но 1 раз… вы приняли информацию… но вам не нужно переживать за героев, у вас есть что пережить самим.
Сосредоточьте свое внимание на себе.

Слушайте внимательно голоса, определите, чьи мысли вы транслируете: своего ближайшего окружения, на которое вы настроены, или ваших гидов, которых вы всегда слышите, но не осознаете, что слышите.
Отпустите вообще все мысли. Возникающие в мозгу импульсы при вашем успокоенном состоянии неопровержимо подтвердят вам, что с вами говорят.
Спросите себя: правда ли то, что вы слышите. Задайте себе вопрос: когда я бодрствую, думаю ли я сознательно об этом, о том, что слышу? Очевидно, что нет.
Так вы определяете, что вам подсказывают…

Ваши дальнейшие действия будут продиктованы этой помощью и ориентированы на нее.
Вы начнете прислушиваться к голосу Высшего Я, и перемены вокруг не заставят себя ждать.
Дерзайте. Энергии пространства, получаемые на Землю, поддержат вас. Они именно на это и рассчитаны.
Вы ощутите свою жизнь более полной, насыщенной, развернутой из плоскости 3д в многомерность.

Вам не нужно беспокоиться, с кем вам это обсудить, с окружающими вас людьми происходит то же самое. Вы привлечете в свое поле тех, кто готов это услышать.
Объединяйтесь.
Мы не ограничиваем вас по времени. Все произойдет в том Сейчас, которое вам подходит. И даже если не сейчас, а завтра, это будет зависеть только от вас лично.

Произнесите аффирмации:
Мое божественное тело, наберись энергии и терпения перенести подъем вибраций, позволяя мне вовремя отдохнуть. Ваше тело услышит… и выполнит.
А ваши Наставники выполнят всю необходимую работу.
ОМ
12.01

Представления: 81

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
51 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования