...и вот сейчас, когда счастье вокруг меня воспевает любви хвалебные песни, меня мучает всего один насущный вопрос: "почему не достаточно денег в моем доме?"

Этот вопрос не появлялся в моем сознании уже более 5 лет. Были времена, когда я находила крупные суммы в своем блокноте, когда-то забытые мною же. Я приходила в магазин, и не глядя на ценники приобретала домой все, что мне было необходимо, и я твердо знала, что завтра я смогу делать то же самое... Я люблю деньги как средство, как возможности, как некий потенциал, и в сознание бедности меня загнать не так-то просто. Я твердо знаю, что деньги рядом со мной, и они просто ждут своего часа, когда станет можно приходить ко мне. Вот только не могу понять, почему сейчас все происходит ТАК?

Я понимаю, что принимая других в свой мир, ты непременно сталкиваешься с мирами этих самых других, и прежде, чем миры сольются в один, нужно разобраться, что и где нарушает гармонию. Неужели так сильно нарушает гармонию моего финансового мира сознание моего нового партнера?

Да, в бизнесе прошла волна провалов, причина найдена, и теперь нужно время, чтобы вырваться из развалин. Вот только все могло быть гораздо проще и безболезненнее, чем оказывается, и даже я, со своей стрессоустойчивостью уже начинаю опасаться завтрашнего дня.

И тут же отлавливаю себя на том, что страх - плохой попутчик.

Странным образом мой старый мир, комфортный, но не радостный, разрушен. Причем разрушен до основания. Я стою на камнях моего старого мира, и понимаю, что здесь, на этом месте его воссоздать не удастся, да и не надо. нет у меня желания восстанавливать старое... Я хочу новое, изобильное, счастливое и радостное будущее как для себя, так и для своей семьи. Я хочу радоваться каждому дню, каждой минуте нового дня. Я хочу видеть счастливые улыбки на лицах окружающих меня людей, родных и близких, всех, кто ко мне приходит и кто меня окружает. Я хочу жить и работать так, чтобы деньги были естественным приходящим потоком, который приносит комфорт, радость и спокойствие. Деньги, которые приходят легко, радостно и с благодарностью. И в моем понимании, так должно быть, и это естественный процесс.

Хочу спросить у Вас, дорогие мои Работники света, как Вы приходили к изобилию, каким путем, через какое понимание?

Представления: 175

Теги: деньги, изобилие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лилиана, Март 13, 2010 в 12:05pm
По-твоему именно так выглядит момент достижения истинности?
Ну, не ожидала во-первых, что ТУДА (или что же теперь получается, СЮДА) доберусь...
И, скажу прямо, не сладок путь был, и не стлан розами, хотя... если только с шипами, то тогда и розами...
А по-моему это вовсе не вершина, а скорее только начало... И что еще предстоит многому себя научить и многого добиться...
вот так получется, как в компьютерной игре - только перешел на новый уровень, так тут же новые испытания, и новой сложности, как обычно повышенной)))
Комментарий от: Лилиана, Март 13, 2010 в 11:27am
Я верю...
Я настолько спокойна, что сама себе удивляюсь...
с моим взрывным ранее темпераментом, истинным огненным стилем жизни, сейчас я спокойна и терпелива, как сама мать Земля, я уравновешена и милосердна... Дорогие мои, я себя не узнаю, совсем. Я даже не знаю, я ли это...
Наверное я, но на сегодняшний день я, как младенец, смотрю на этот мир. С надеждой, любовью и удивлением, что этот мир можно потрогать, попробовать на вкус, прочувствовать энергию предмета и пространства... Все это принимается в восторге и радости, с любовью такого уровня, который был мне ранее неведом. и с благодарностью за то, что этот мир есть, просто и безусловно.
Я удивляюсь сама себе. Вы говорите, что деньги это мой мечта... Нет, это не мечта, это условие. Одно из базовых условий, потому. что для того, чтобы творить добро нет необходимости в наличии денег, для того, чтобы быть уверенным в себе так дже нет необходимости в деньгах, и так далее, модно много перечислять, для чего деньги не нужны. И тем не менее, для того, чтобы подключить к работе большое количество людей - нужно иметь достаточное количество денег на развитие бизнеса. Ведь не каждый еще готов БЫТЬ счастливым по умолчанию. И я понимаю, что для того, чтобы вокруг меня было много счастливых людей, достаточно иметь работающий и преуспевающий бизнес. Здесь я вижу и объединение людей общей целью, общей идеей, возможность обеспечить стабильный доход для большего количества людей, чем если бы я просто проводила время в приятных беседах на темы любви и сострадания. хотя, в моем теперешнем понимании слово СОСТРАДАНИЕ имеет несколько иной смысл...
Причем, неожиданный для меня.
И это не похоже на жалость или стремление что-то сделать за других. Это как раз нечто противоположное. Я только сейчас поняла, что жалеть и самой выполнять работу других = это только путь для собственного развития, и то достаточно однобокий. А вот давая возможности, мы способны усиливать окружающих, это как раз та помощь, когда ты вручаешь человеку ресурсы для достижения целей, к которым он уже стремится и приходит самостоятельно... конечно, по началу под чутким контролем и руководством, а по мере роста, и самостоятельно.
Почему у меня сейчас не достаточно денег?
Не могу сказать, хотя вот уже два дня я занимаюсь общением с деньгами, и вчера, держа в ладошках небольшую сумму, я услышала отклик. У меня создалось ощущение, что деньги обрадовались мне, что они меня просто потеряли на время из виду, и не могли меня найти. Я получила такой энергетический обмен с ними, как с давним другом, с которым я много лет не виделась, и вдруг, совершенно случайно на улице встретила. Радость и ликование, даже некую страсть, жажду общения и контакта. Все это слилось в мою ответную радость, счастье обретения и гармонию. Может и правда из-за резкого скачка моих вибраций?
в дополнениеко всему, я провела подобную операцию и со своей квартирой. И понимаю, что теперь просто нужно время для уравновешивания и гармонизации внутренних процессов. Мой мир понемногу начинает оживать, он нашел меня в пространстве и времени, он оказывается так скучал по мне, он искал меня и не мог найти, даже не подозревая, что все это время я была рядом, и тоже искала его.
Это прямо как будто из сказки о шапке-невидимке, или еще каких-то чудесах. Теперь я как раз живу в том мире, когда реальными становятся и ковер-самолет, и шапки-невидимки, и сапоги-скороходы, да и коты в сапогах в моем новом мире не редкость)))
Шучу, конечно, но только теперь я понимаю, что сказки написаны не просто так, они считаны из пространства более высоких вибраций)))
Герда, вопрос к тебе, почему ты меня назвала Татхагата? Это откуда, из индийских учений? что-то не встречала там такого, или не все прочитала? Но описано КАК жить точно, абсолютно совпало со всеми моими ощущениями, с тем. КАК я это себе представляла, только не могла высказать словами.
Спасибо всем Работникам Света, пришедшим на помощь молодой искорке, заблудившейся в пути)))
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Март 13, 2010 в 10:41am
Милая Лилиана,верьте в себя!Я прошла тот же путь,один в один,только без перелома ноги,а с полным отказом ног ходить,перемещаться.Я просто лежала на диване и осваивала новое пространство жизни(компьютер-думала,что это будет моя единственная возможность общения с Миром).На полном содержании сына и невестки.Год бесконечной веры в СЕБЯ : я встану!я пойду!я могу!С бесконечной БЛАГОДАРНОСТЬЮ к выдержке моих детей,которые терпеливо переносили мои истерики,потоки слез,беспомощность,отчаяние...Я ВСТАЛА,ПОШЛА,СМОГЛА!А деньги?Это ВАША МЕЧТА И ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о том,что есть достаток и изобилие.Только ваше!!!Найдите,где вы сами ограничиваете СЕБЯ!С ЛЮБОВЬЮ и искренней признательностью к ВАМ,дорогие Богини!!!
Комментарий от: Лилиана, Март 13, 2010 в 7:58am
Господи, как медленно!
Еще так долго ждать!
Апрель - это ведь еще 2-3 недели!
Но коль я уже вернулась, то жить надо уже сейчас...
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Март 13, 2010 в 7:09am
Успокойся и взглянь вглубь себя....оттуда и придет ответ...Конечно,мартовские энергии вряд ли это еще позволят...Но,думаю,в апреле ,ты уже будешь во всеоружии....
Комментарий от: Лилиана, Март 12, 2010 в 11:53pm
Девоски... Сапсибо Вам, дорогие за то, что вы есть! Вы такие родные, даже если я вас ни разу не видела.
Да, крошечный шаг навстречу себе...
И это так непонятно и трогательно одновременно, это просто и сложно. Я думала, что уйду, правда, но не было ни жалости, ни страха, ни сострадания. Простое банальное равнодушие, и в душе - тишина. Спокойная, гладкая, серая... Именно серая, и ни отблеска, и ни звука. И страха нет... Я вот даже и не знаю, что именно может меня напугать... так, по-настоящему. Да и знать не хочу - ни к чему это все. Просто жить. Раз уж меня достали оттуда, нашли ту заветную кнопочку. на нажатие которой я отозвалась, вернулась к себе самой... и к миру. Я благодарна всем участникам этого процесса, всем, кто принимал участие в разбалансировке (без них разрушался бы мир так долго и изнурательно), и всем, кто принимал участие в моем возвращении.
Вот только в куда жить? Правда мне все равно, скорее, я себя чувствую "исполнителем желаний". Желайте, друзья, а я буду способствовать исполнению. Нет, лично я могу во всем этом участвовать советом, идеями, мыслями и намерениями. Вот! Нашла!
Девочки, нашла!!!!
Намерения к исполнению желаний!
Я прочувствовала этот момент, где я истинная.
И странно стало от понимания, что мне самой соваершенно ничего не надо. Достаточно простой пищи и одежды, теплого крова, вот собственно и все, наверное. конечно, если начинать перечислять, то это не так уже и мало, но все таки. А вот моим друзьям и любимым как раз и нужно многое. И деньги, и карьера, и роскоши, и удовольствия...
И я могу им помочь все это получить...
Как оказалось...
Вот только теперь я тщательно выбираю окружение, кому же помогать... и для чего...
А оказывается, мне еще нужно что-то... или даже кто-то...
Мне нужны люди, много людей, светлых, сильных, готовых трудиться, приносить балага, неравнодушных, сильных духом и телом.
Вот теперь я так же знаю, с кем я буду общаться, и с кем я буду легко и радостно строить Новый Мир будущего.
Я уверена, что вокруг меня таких людей очень много, и не важно какого они социального положения или уровня образования и финансового достатка - эти люди и есть те зерна Нового мира, которые мне предстоит собрать...
Спасибо, дорогие мои Работники Света, что простым диалогом и обсуждением помогли мне прийти к самой себе, и к своей новой цели, где я - это не эго, и не тело, и даже не мозг.Кто же я во всей этой истории? И каким образом со мной связаны деньги?
Но то, что они со мной связаны, это точно)))
Есть у кого-то идеи? Или просто ощущения?
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Март 12, 2010 в 8:17pm
Лилиана, несколько лет назад я сделала то же, что и вы сейчас и не пожалела ни на секунду! Желаю вам огромной УДАЧИ и УСПЕХА в этом восхитительном и интереснейшем предприятии под названием ЖИЗНЬ!:))))
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Март 12, 2010 в 4:16pm
Девочки! Спасбо за такое обьемное инфо!!! И не только по поводу денег. Особенно последняя ссылка открыла мне глаза и дала понимание обо многих вещах:) Благодарю!
Комментарий от: Лилиана, Март 12, 2010 в 2:48pm
Спасибо... я уже привыкла... мне все так говорят почему-то...
Просто я не умею жить по-другому, да и не хочу)))
Всем желаю силы духа и тела!
Комментарий от: Ольга, Март 12, 2010 в 2:30pm
Лилиана, меня поразила Ваша искренняя история, и на Вашем примере я понимаю, что никогда не надо отчаиваться. а надо немного осмотреться и задуматься над ситуацией. Но Вы очень сильная женщина, это восхитительно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования