Какой блог получился, поистине замечательный!  Мы все чему-то немножко научились, или просто поправили слегка свой аспект  мудрости Единого.  И это всё в процессе творчества, которому не у всех нас есть шанс учиться  по-другому.  

Меня недавно спросили, почему ты так привязана к этому сайту? 

Я ответила, что, благодаря его природе (калейдоскоп) я учусь легко принимать постоянные изменения, что очень помогает жить в настоящем моменте, легко отпускать прошлое.  Сайт полон чудес - так я его вижу, ибо каждый день может состояться встреча с чудом ещё одной ищущей света души.  А если говорить о зеркале - это даёт мне шанс увидеть себя в огромном количестве зеркал.   И в моём зеркале кто-то может увидеть что-то, важное для него в этом сейчас.  

Иногда я думаю, что ещё два года назад я работала по несколько часов в день над переводами.  А что я "делаю" сейчас? Где результат?  Не будет книги, которую издадут и прочитают другие (это казалось таким важным!) 

Сейчас я творю Себя.  И это так интересно! 

При этом есть огромное   желание быть самой собой. Оно настолько сильное, что перед ним уходит страх быть понятым неправильно, осуждённым кем-то, оказаться вне группы, за очередной стеной, где безопасно, потому что тебя окружают единомышленники.   Кто-то сказал, что для того, чтобы говорить правду надо: 

истинно желать понимания,

возможность творить

освободить себя от собственного редактирования в угоду кому-то ещё.   

Я проверяю себя на искренность, когда пишу сюда, на сайт, целиком полагаясь на внутреннее ощущение, как сказала Шанти "подать мячик так хорошо, как могу".   А это значит быть "безличностной" , воспринимать вибрации другого,  а не ментальное вложение, которое не всякий может выразить по простой причине - у него другой талант,  а не умение говорить.  Как было сказано кем-то: Большая разница говорить о борьбе матадора с буйволом или быть с ним на одном ринге.

 

 Спасибо ШанТи.  Спасибо всем участникам и читателям блогов, ибо наше незримое участие  очень важно,  оно создаёт атмосферу притяжения, в которой замечательно творить.

 

Представления: 74

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 19, 2011 в 6:08pm

Истинная Жемчужина..

"быть "безличностной" , воспринимать вибрации другого, а не ментальное вложение, которое не всякий может выразить по простой причине - у него другой талант, а не умение говорить. Как было сказано кем-то: Большая разница говорить о борьбе матадора с буйволом или быть с ним на одном ринге".

"следующий шаг на нашем пути - научиться жить в обществе, где нет соревнования, а есть сотрудничество, где каждый желает добра другому - разве может помешать кому-то знание о наших достижениях, которые умножают Общее добро и Общее достижение? "..

Низкий поклон от Берегини, Лаура. (Берегиня, это мой статус на той земле, где живу сейчас).

Комментарий от: Laura, Апрель 19, 2011 в 7:13am
Рада вашему присуствию на сайте - в вас так много потенции, не бойтесь открыть себя.  Ваши стихотворные выражения  - они уникальные.  Позвольте им исходить свободно и легко.
Комментарий от: Ирина Вырлина, Апрель 19, 2011 в 6:36am
 мне у вас нравиться )))))))) тепло !!!!!! светло !!!!! не кусают ))))))))
Комментарий от: Laura, Апрель 19, 2011 в 3:59am

Спасибо всем вам, кто откликнулся. 

Мне кажется на нашем сайте есть много таких, которые сражаются с буйволом на своей арене, но сказать об этом не могут в силу убеждения, что это нескромно - этому нас учили  постоянно в  структуре третьего измерения.  Устарело, уходит в прошлое это убеждение.  Если мы радуемся своей уверенности, своему умению постоять за себя, быть наконец-то тем, кто мы есть на самом деле,  если следующий шаг на нашем пути - научиться жить в обществе, где нет соревнования, а есть сотрудничество, где каждый желает добра другому - разве может помешать кому-то знание о наших достижениях, которые умножают Общее добро и Общее достижение? Так я думаю.  А потому хочу слышать и знать, хочу радоваться с каждым - неважно в какой области он творит Себя.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 18, 2011 в 11:15pm
Хи...а я думаю отчего у меня память то такая стала...избирательно забываю подчистую определённыё вещи:)
Комментарий от: Anna Ipatova, Апрель 18, 2011 в 9:58pm

"Для того, чтобы лгать, нужно иметь хорошую память." :))

(П.Корнель) , а

"Говоря правду,ничего не приходится запоминать." :))

(М.Твен)

СпасиБо и Вам, Лорочка :))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования