Зачем надо быть интуитивным? Джим Сэлф

 

Спасибо, Джиму Сэлфу и Галине Филатовой! 

Важно и своевременно,  эту идею освобождения своей истинной Сущности Джим Сэлф проводит неуклонно уже боее 2 десятков лет. У Джима есть путь к этому:  Мастерство Алхимии.  Однако, как каждый из нас достигает этого,  неважно, важен результат, укрепление нашей врождённой, богом данной способости - интуиции, которая скрыта под большим слоем "грязи" - убеждений и веры, которыми мы - существа многоразмерные по сути своей -  "питались" в трёхразмерной реальности эоны лет. 

 

Как только вы освободитесь от значительной части шума (ложные утверждения), вы начнете видеть «Свет». Другими словами, свет истины (нашей истины) быстро станет тем, благодаря чему мы живем и тем, чему мы позволяем управлять нашими решениями.

Перевод Галины Филатовой.

www.yourhealingpath.com

 

« Послушайте, то, что вы делаете – очень интересно», - сказал мне кто-то недавно. « Но мне надо просто жить и я не могу видеть себя в роли профессионального сайхика (ясновидящего). Мадам Руби – это не про меня. Это слишком причудливо».

 

На самом деле, распознавая и развивая свои интуитивные способности, вы можете найти им огромное практическое и абсолютно земное применение в своей жизни. Процесс развития таких способностей похож на тот, когда вы учились читать книги: вашей целью не являлось профессиональное «чтение книг», вы просто хотели почувствовать то волнение, которые предлагали книги.

 

Понимание и применение ваших интуитивных способностей ведет к большему осознанию вашей Личной Силы. Человек, который связывается со своей внутренней системой управления, наиболее отчетливо осознает что является для него истиной и что нет. В сегодняшней культуре нам доступно больше информации, чем когда-либо. Большая часть этой информации является истиной для кого-то, но она не обязательно может быть в точности истиной для вас. Она может быть очень нужной и полезной для одних, но может не работать для всех сразу. Распознавание разницы может очень помочь.

 

 «Подождите минутку»,- скажете вы. «У меня нет интуиции. Я получаю информацию из надежных источников, журналов, друзей, книг, правительства. Они не стали бы вводить меня в заблуждение». Что же, весьма правдоподобно, что это корректно. Они может не будут намеренно вводить вас в заблуждение, но их истина может не соответствовать вашей. Когда же вы используете ваши интуитивные способности, любые из таких, как ясновидение, телепатия или яснослышание, вы будете понимать сонастроена ли с вами информация вашего друга еще до того, как вы втянулись в нее. Была бы ваша жизнь намного проще, если бы вы умели это делать? Эти способности у вас уже существуют... они просто прятались под системой убеждений, что это не о вас! Но они все там же и ждут востребования.

 

Вы уже интуитивны.Позвольте мне привести дополнительно несколько примеров того, как такие способности могут вам пригодиться.

• Вы будете находить себя в Настоящем Времени вместо будущего и прошлого. А оперируя в Настоящем времени, вы способны четко видеть свои возможности и предпринимать соответствующее действие для каждой ситуации, в которой вы себя найдете.

• Ясность увеличит ваше самоуважение.

• Вы начнете идти по жизни с Уверенностью и поднятой головой. Это не значит с высокомерием. Это – спокойное, уверенное знание того, что вы управляете свой жизнью.

• Вы обнаружите, что сомнение и страх начнут исчезать, а ваша способность брать на себя руководство своими жизненными делами и личной жизнью быстро крепнуть.

• Игры, которые вы играете с другим, (как, например, суждения, жертва, запугивание, контроль, обвинение, соревнование) начнут себя исчерпывать.

• Вы начнете узнавать и менять утверждения, которым (до сегодняшнего дня) вы позволяли управлять вашей жизнью. Говорили ли вы когда либо: «Я звучу, как моя мать»? Где вы думаете вы научились реагировать таким образом? Йяйкс! Когда вы задействуете свою способность интуитивно видеть такие энергетические шаблоны, они начнут меняться.

Интуиция естественна как дыхание или принятие пищи. Сделав ее частью сознательного функционирования, вы станете просветленными. Иисус говорил: «Видь своими глазами как одним и ты увидишь свет (свою истину)». Он говорил об освобождении от шума, который мешает вам ощущать ваши естественные способности и осознанно применять их, чтобы ясно видеть свою истину.

  Как только вы освободитесь от значительной части шума (ложные утверждения), вы начнете видеть «Свет». Другими словами, свет истины (нашей истины) быстро станет тем, благодаря чему мы живем и тем, чему мы позволяем управлять нашими решениями. Изгибы и повороты жизни станут проще и менее драматичными или стрессовыми, потому что эта управляющая система внутри нас включена и направляет нас к нужным поворотам.

  Работа, которую мы делали по очищению каналов от шума ), позволяет легко войти этому свету с соответствующим корректировками. Кто-то должен убирать старые листья из водосточного желоба, чтобы во время проливных дождей поток воды свободно проходил по желобу без заторов, приводящих к беспорядку. Работа, которую мы, как сообщество, делаем по всему миру, удивительна и изумляет меня. Естественность и получение этой информации были ровными и приводящими к изменениям, позволяя еще больше войти этому Свету. Раскрытие и развитие своей интуицию и других духовных способностей позволят вам видеть и ощущать этот Свет. Вы также обнаружите, как вы прекрасны.

 

 http://www.liveinternet.ru/users/light2811/

 

Представления: 115

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 19, 2011 в 10:10am

Благодарю, солнечная Лаура))

С интересом читала.. как всё верно сказано. 

Интуиция это Знание и доверие себе.

И тогда обращаешь внимание на внутренний покой и внешнюю активность))

Это и есть Здесь и Сейчас, миг, в котором вся жизнь.

Комментарий от: Laura, Апрель 19, 2011 в 4:03am

Замечательное дополнение, вот оно сотворчество в действии.

Благодарю от всей души.  

Дополняйте, поправляйте,  я этому открыта безусловно.

Комментарий от: Anna Ipatova, Апрель 18, 2011 в 10:05pm

Я ... с Вами Общаюсь...))) Дорогой мой Друг...))

на том языке, который доступен моему Выражению и Вашему Восприятию :)))

и не важно, когда оно пишется...)))))))))))) интуиция - она Есть Всегда :))

Комментарий от: Laura, Апрель 18, 2011 в 10:02pm

Ангел, что ты со мной делаешь?  Расплавляешь, я теку, теку, теку...... Но ведь так и надо?!

Нету формопостроения
Ни об этом, ни о том...
Лишь Улыбка - Настроение
И Безмыслие во Всём...

Комментарий от: Anna Ipatova, Апрель 18, 2011 в 10:01pm

13.09.2001г.
***
Выходя из снов сознания,
Входишь,- Чистый и Пустой,-
В состояние Незнания,
Но...всеведующий такой.))

Нету формопостроения
Ни об этом, ни о том...
Лишь Улыбка - Настроение
И Безмыслие во Всём...

И Восходит Свет Познания
В небо световым лучом,
Растворяясь в Проживании
Собственного "не при чём".

Просто Есть Одно Движение...-
В коем Божья Благодать:
ВсеБлаженство Единения...-
Не добавить, не отнять...))

..................................................

С Благодарностью = Я = ))

Комментарий от: Laura, Апрель 18, 2011 в 9:05pm

Спасибо, Михаил, всегда радостно читать, улыбаюсь, благодарю Бога, что среди всей его красоты и чудес есть красота, тонкость и глубина истинной поэзии. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 18, 2011 в 1:47pm

Михаил, спасибо за ароматы Единого! Очень красиво!

"Когда пять чувств соединятся
В единый хор, в чарующий квинтет,
Мы сможем в Высь над суетой подняться,
Увидеть Мир в Сакральной Полноте!"- пять чувств и пять стихий стали Одним в осознании пространства! Благодарю.

Комментарий от: Михаил Колесников, Апрель 17, 2011 в 2:19pm
ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

Пять чувств дарованы нам Богом,
Но у Вселенной есть ещё одно –
Шестое – в Горний Мир Дорога!
Шестое Чувство в Духе нам дано!

Вкус мёда, терпкий запах мяты,
Прикосновения дождя и ветерка,
Гармонии певцов пернатых,
И Образ Бога в белых облаках!

Шестое Чувство нам даётся –
Духовным зрением объять
Всю глубину «бездонного колодца» -
Все тайны Вечности познать!

Увидеть Целое в палитре красок,
Прикосновений, звуков, зримых форм,
Увидеть Истину без грима и без масок,
Без устаревших умственных платформ!

Когда пять чувств соединятся
В единый хор, в чарующий квинтет,
Мы сможем в Высь над суетой подняться,
Увидеть Мир в Сакральной Полноте!

Прозрение придёт «без стука»,
И в нашу Жизнь вольются невзначай
И вкус дождя, и нежный запах звука,
И перезвон закатного луча!

Тепло костра в Крещенские морозы
Мы ощутим под звон колоколов,
И в сладком аромате чайной розы
Услышим Вечности неотвратимый зов!

Всех наших чувств соединением
Мы смело перекинем «мост»
К Божественному Озарению,
Увидим Истину в глазах далёких звёзд!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 16, 2011 в 3:03pm

"Как только вы освободитесь от значительной части шума (ложные утверждения), вы начнете видеть «Свет»."-природа нашего ума настолько чиста и естественна, что читая блог, понимаешь, о каких шумах говорится (представила "шум" в супе-улыбка).

Спасибо, Лаура.

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 16, 2011 в 2:04pm

Благодарю, Лорочка!

Так это и происходит, работая над своими несовершенствами... осознанно...

И тогда включаются высшие центры.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования