Мой друг прислала мне это послание и моё сердце открылось ему.
Захотелось поделиться им с Вами. В этом пространстве всегда найдётся тот, для кого это очень важно услышать. СЕГОДНЯ, именно сегодня, сейчас!

,

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас

эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как

умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его

дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему

крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так,

чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему,

огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от

боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его

и тогда, дай ему утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на

земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти. Не знаю

- верит ли в Тебя читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой

Господь! Исполни это моё желание.


Если это молитва - то в ней в ней есть ВСЁ, что я желаю себе и Всем Вам, дорогие, всем моим и Вашим близким и друзьям, Всем НАМ, кто живёт на этой Земле!

ЭСПАВО


Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 26, 2010 в 8:35pm
Эта молитва особенная, разве Вы не заметили? Молитвы, по большей мере - это обращение к Богу о любли и прощении, о спасении и сохранении, о помиловании и излечении, о покое и благополучии для себя и своих близких. И это прекрасно само по себе. Эта Молитва не о себе, она - за всех и за КАЖДОГО. И именно это делает её такой особенной и такой подходящей для нашего нового Времени. Мы в нём - Вместе. Раздельность уходит в другие измерения на наших глазах.
Спасибо всем Вам, дорогие друзья!
Комментарий от: Михаил Колесников, Октябрь 26, 2010 в 8:09am
МОЛИТВА

Всемилостивый Господи! Создатель!
Пошли Любовь всем страждущим Сердцам!
Пошли в делах надёжный указатель
Всем, кто готов признать в Тебе Отца!

Всем, кто Тебя сейчас услышит,
Пошли Благословляющим Перстом
Свою Любовь, Своё Прощенье Свыше!
Пошли им Процветанье в каждый дом!

От зависти, обид, душевной боли
О, Боже, огради их, как Отец!
А если всё это – Твоей угодно Воле,
Коснись рукой Отцовской их Сердец!

Пошли надежду, Боже, всем скорбящим!
Пошли им Свет Свой в солнечных лучах!
Пошли им радостную долю в Настоящем!
Позволь им быть счастливыми в Сейчас!

И в полной мере даруй им здоровья,
Сочувствия и понимания, Любви!
От страхов огради, от пустословья,
А если нужно – на Порог Свой призови!

И если поздно – даруй Утешение!
Заблудшим Душам подари Покой!
Вдохни в них, Боже, искру Вдохновения,
Чтоб всю печаль сняло Твоей Рукой!
Комментарий от: Марина, Октябрь 25, 2010 в 11:41pm
Благодарю...

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Октябрь 25, 2010 в 10:12pm
Мне эта молитва пришла от человека.не слишком близкого к эзотерике еще весной или зимой...
Тогда они воспринимались мною по-другому...
А теперь она мне кажется чище...вовсе не от того,что это пришло от другого человека..нет..просто возможно мой сосуд устаканился чуть-чуть..стал менее мутным что ли...
Благодарю тебя ))
Комментарий от: Татьяна, Октябрь 25, 2010 в 8:37pm
Благодарю ! Это великолепно !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования