Пришельцы из космоса живут в море

В одном из нью-йоркских музеев американские ученые представили сорок
фотографий, сделанных с компьютерного экрана. Они отражали поэтапное
перерождение человека в дельфина.
Это — при гипотетических условиях, если люди полностью переселились бы жить в Океан.
Причем информация о дельфинах в компьютер не закладывалась.
Машина об их существовании и «представления не имела».
Результат вычислений был ошеломляющим. ЭВМ со всеми своими процессорами выдала не только внешний облик «аристократов
моря», но и их физиологические характеристики!
Имеются и другие косвенные свидетельства в пользу того, что дельфины — ближайшие родственники современного человека.
Например, Китайский биолог поверг в изумление научный мир, утверждая, что
дельфины являются потомками пришельцев из космоса. Тут поправка:
профессор Хсу Сенсунг не сомневается, что у некоторых дельфинов
коэффициент интеллекта выше, чем у людей. Он также уверяет, что
поддерживает с ними телепатический контакт. Подопечные профессора
передают ему сигналы. Их он воспринимает как мысли и образы. Из коих он
и почерпнул: предки дельфинов прилетели на Землю на межзвездных
кораблях 100 тысяч лет назад. Они были вынуждены покинуть собственную
планету из-за жутких экологических проблем. Однако, на Земле их
технологии оказались непригодными, и спустя столетия цивилизация
звездных пришельцев пришла в полный упадок...
Иногда «серые уфонавты» парализуют человека на расстоянии... Кто-то ухмыльнется, подумав, что
это всего лишь современные мифы, сказки людей с обостренно-необузданной
фантазией. Но не будем торопиться «подводить черту». То, что ныне
открывает современная наука в области дельфинологии, и вовсе во сто
крат перекрывает самые невероятные фантазии и легенды о жизни зубатых
китообразных.

Одну из последних гипотез выдвинул астроном из Космического центра
имени Кеннеди - Саймон Кларк. По его мнению, дельфины являются
коренными обитателями одной из лун Юпитера. «Забудьте про «маленьких
зеленых человечков» — самыми умными существами после человека в
нашей Солнечной системе могут быть дельфины», — сообщил ученый.

Дело в том, что когда несколько лет назад запущенная НАСА космическая
станция «Галилей» пролетала от луны Юпитера Европы всего в 400
километрах, ее чувствительные радиодетекторы зафиксировали под толщей
льда в океане какое-то движение. Звуковые сенсоры уловили
исходящий прямо из-подо льда свист. Тогда директива из высших эшелонов
власти обязала НАСА засекретить все данные о программе «Галилей».
Поэтому подробности открытия стали известны лишь недавно.

— После того как эти факты были переданы на Землю и подвергнуты
тщательному компьютерному анализу, — рассказал Кларк, — ученые были
поражены. Аудиограф показал, что частота звуков, исходящих из океана
Европы, была идентична звукам, издаваемым земными дельфинами!
Вероятность ошибки составляет 0,001 процента.
Хотя на данный момент невозможно сказать, что за существа
«переговариваются» в океанах Европы, ученые выдвигают гипотезу, что на
далеком спутнике Юпитера обитают организмы, похожие на наших земных
дельфинов.


Представления: 462

Теги: дельфины

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Март 30, 2010 в 4:40pm
Информации множество...я где-то читала, что дельфины это и есть атланты... Почему-то эта информация мне симпатична...

Комментарий от: Лада, Март 30, 2010 в 3:40pm
Конечно! Наши генетические "родители" - сириусяне дельфиноподобные!!!
Комментарий от: Ольга, Март 30, 2010 в 3:19pm
Я слышала, что дельфины существуют со времен Атлантиды и хронят информацию о всем происходящем на Атлантиде. Еще слышала, что дельфины намного древнее нынешнего человека

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования