Работникам Света: Как сейчас избежать проблем "личного характера"?

RaTan - Мир Новый

 

Ищите исключительно себе подобных! И, как всегда - РАЗЛИЧАЙТЕ.

Не верьте, что кого-то "можно изменить". Свинья своё болото всё равно отыщет. И в грязи окажетесь в том числе и вы. А выбираться из неё уже просто нет времени.

Никого, Боже упаси, не "поднимайте" и не "ведите" - ибо: "нельзя "научить", можно лишь научиться" Если нет в человеке необходимых накоплений, не нажил он их по причине скудного числа воплощений или никчемного проживания имеющихся на сегодня в жизнепотоке - ничего не "откроется" и ничего не "поймётся". Вы же ещё и "виноватыми" потом останетесь, что мол "плохо тащили" и, как вдруг окажется, "ничего не дали".. Это как минимум. Как максимум же, подобные "ведомые", Вас щедро обольют всей имеющейся в них грязью и чернотой. Оно вам надо?! ))

Помните, как в Правильные времена мудрые родители искали пару и подбирали круг общения, а не позволяли "знакомиться" где угодно и как угодно? Позже, как и всё у людей, это великое родительское предназначение, конечно же, исказилось до полной противоположности изначальной форме и задаче...

Известное хайямовское "чем вместе с кем попало..." ведь от великой Мудрости...



Нужно ли вам сейчас, в такое особенное и важное время, тем более в оставшиеся немногие годы, "завязываться" с бредущими к совсем противоположному "полюсу"? Зачем? Нужно ли вам расстраиваться, когда неразвитое тёмное всё равно ничего не поймёт? Есть такая фраза - НЕ ДАНО. Поймите, пожалуйста, это. Ну нет в человеке необходимых для гармоничного контакта и общения, более того, для осознания Высших Понятий, нужных в обязательном порядке, "закачанных жизненным опытом программ и файлов" (для восприятия, отработки и совершения последующего верного действия), - так зачем с ним мучиться?

Вы интеллигентны? - не связывайтесь с неумеющими правильно говорить и нечитающими. Не желающими учиться. Вы настоящий эзотерик и Переход проник в каждую вашу клетку и ведёт вашу Душу? - работайте над своим новым миром вместе с единомышленниками, не допуская "за калитку" пьяных своей выдуманной "значимостью" хамов; они по любым "дворцовым коврам" пройдутся своими "грязными сапогами" и стыдно, поверьте им не будет. НЕ ДАНО.



Не теряйте время, не распыляйтесь на "сотворение" чьего-то "счастья" и чьей-то "эволюции". Итог будет один - УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ. Неужели "это" вам нужно? Есть Великий и одновременно простой Закон Мироздания - "ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ. КОМУ ЭТО НУЖНО - ТОТ УЖЕ С ЭТИМ ЕСТЬ". Точка.



Не "зазывайте" и не "страдайте" потом от последствий своих "призывов". ) Не нарушайте Закон "Подобное к Подобному". Наберитесь Терпения, продолжайте Свой Путь и в определённое, уже очень скорое время, вы выйдете на "Перекрёсток семи дорог", где встретитесь с такими же как и Вы. Без. Малейших. Искусственных. "Усилий".



Радуйтесь с Разумными и не огорчайтесь с недалёкими. Стройте со Светлыми и не копайтесь в свалках сознания с питающимися "отбросами". Наслаждайтесь с утончёнными, развитыми, достойными, просвещёнными и избегайте человекообразных "шариковых". Мир ДЕЛИТСЯ - уверенно держите курс только на СВОЮ СТОРОНУ! Не ОТВЛЕКАЙТЕСЬ на тянущих вас назад, в родную для них "помойку"...



ВЫБОР* является сейчас ключевым понятием и ключевым ДЕЙСТВИЕМ. Вы можете и в ряде особых случаев должны помочь нуждающемуся в вашем слове и действии. Но РАЗЛИЧАЙТЕ "особый случай" и попытку вас сбить с Пути, повиснуть мёртвым грузом у вас на шее, отвлечь, перенаправить ваши энергетические потоки на выяснения отношений, ... на помощь "тёмному страдальцу", тем самым забирая ваши ресурсы для Преображения на негодное. Даже в случаях, когда тёмный "инструмент" "не ведает, что творит". Поверьте, у него есть великолепно знающие, что "творят", и осознанно использующие его "руководители". И вам от его преступно-соучаствующего, безответственного "незнания" не легче!



Просто УХОДИТЕ от "тёмных". Просто не удосуживайте их своим вниманием. Много чести! Не бойтесь ОТКАЗЫВАТЬ во встречах и общении. Оставьте их БЕЗ неоценённых ими ваших Знаний и вашего Света, без вашей безграничной Терпимости и вашего, бравшего на себя их беды Сердца. Оставьте их наедине с им подобными - те их научат. ))) По другому они Учиться не умеют и не могут - вы только растратите НУЖНОЕ именно ВАМ САМИМ так тяжко прежде заработанное на сито их пустых душ.

Ждите СВОИХ и гоните идущих в обратном направлении. Чтобы "случайно", увлечённо убеждая их в необходимости Света, и пытаясь их "спасти", не перейти самим в их потоке ЗА ЧЕРТУ РАЗДЕЛЕНИЯ Света и Тьмы...



Со Светом, Радостью и Поддержкой всем Работникам Света! РаТан.May 31st, 2010

Представления: 248

Теги: светом, со

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Июль 14, 2011 в 2:33pm

Я еще Гаю-Гаичкой называю...и что? :)))))

А тебя Валерчиком не называют?

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 14, 2011 в 2:09pm
Угу,Михась или Мойша(А.Михаил),Метик-Метатрон, Кутхуми будет у нас....Кутхуня..мда,кто ещё? Гавриил-Гаврик...А да,Саша-Санёк..:)))
Комментарий от: Саша, Июль 14, 2011 в 1:22pm

Игорь мы говорим об одном и том же только разными словами.

Есть либо страх либо Любовь.

Кстати по моим свединиям Люцика уже нет на Земле, да и его противостояние тоже сомнительно.

Вот ссылка прочти про Люцика

http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/poslanie_dukhovnoj_vselennoj_dusha...

Комментарий от: Саша, Июль 14, 2011 в 12:13pm
32.Не погрузившись в океан, никогда не найдёшь бесценного жемчуга. Точно так же, не нырнув в океан относительных знаний, никогда не отыщешь драгоценное всезнание. Тот, кто прочувствовал острый дискомфорт умственного, эмоционального и телесного напряжения, отшатнулся от него, в точности занял неактивную позицию и теперь испытывает великое блаженство - он уже не способен к дальнейшему продвижению к Просветлению



33.<b><i></b>Люди тупы, но их умы подобны обезьянам, поэтому для обучения используют страшные рассказы об адах и посмертных муках, соблюдении и нарушении запретов, помехах и не-помехах, чистоте и скверне, мирском и божественном, самсаре и нирване. Как животных дрессируют палкой, чтобы почувствовали боль и стали легко управляемыми, так и упрямцев и закостенелых людей можно изменить лишь с помощью горьких и резких слов

Вималакирти

http://espavo.ning.com/profile/Sasha736
Комментарий от: Саша, Июль 14, 2011 в 12:03pm

На 95 % не согласен с идеями выраженными в статье....

Все пропитано страхом и не уверенностью в себе...Вспомните,что МЫ все частичка бога и отвергая и не обращая внимания на "испачканную руку" сам чище не станеш...Если относиться к окружающему тебя пространству как твое - мое, свое-чужое, далеко не уедим...

 Мы идем сейчас по очень "грязной улице",которую сами и загадили и отворачиваясь от "мусора" Мы не станете чище. Нельзя проити по грязи и не испачькаться. Да и кто нам сказал,что вы просто станете светлыми не убрав ВСЮ "грязь" созданную нами же...

 А проблем нет,правильно говорит Ангел, нужно только убрать за собой, а иногда и за соседом и МИР станет чище и мы с ним тоже...

 А темные-это не отмытые светлые:))) И иногда им нужно показать как помыться....а не отворачиваться от них....ОНИ-ЭТО МЫ! Помня об этом всегда, пропадет этот бестолковый страх и гордыня......

 Веселая статейка :)))))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 13, 2011 в 10:23pm

Адам Кадмон это соединённое женское и мужское начало - андрогин.

Это и есть Ядро.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 13, 2011 в 10:02pm

ШантИ.. для удобства.. как-то надо обозначить, обратиться..

И это более действует на обращающегося к тому, что Есмь.

Я тебе проще скажу.. ты ТО, кем считаешь себя - мыслишь, говоришь, действуешь..

Я - Никто - изначально.

Потому и говорю о точечной работе.

Куда легче модифицировать отдельную составную частицу сознания, параллельно наблюдая меняющуюся реальность и ПРИНИМАЯ её, неся ответственность. А уж окружающая действительность показывает твою работу. 

Вот приболела... 2 недели..

В ближайшем пространстве мгновенно отражение... в реальном мире, понимаешь?

И это уже не просто наблюдение. Это - факты, не притянутые за уши. так как случайностей нет, а если есть повтояющиеся неоднократно факты - это - серьёзно.

Хотя.. нет худа без добра и видно сценарий идущей реальности..ведь будущее многовариантно, кроме основных точек константы.

Мне помогает анализ Матрицы. Знания даются для ума анализирующего по готовности, потому как именно анализ ума, подтверждающий, даёт проявление в плотном мире.

 

Насчёт Кадмона.. смутное представление для меня.. деревенской жительницы, непонимающей терминологии и мыслящей на уровне среднестатистического землянина.

То, что идёт - Знание - понимаю, вижу, как пакет вложен - а передать не всегда... ум не приучен.. понятийный аппарат, не научный,  примитивен.

 

Насчёт "тело-куру и т.д), знаешь... в сознании полно такого.. и можно объяснить это по разному и работать ОНО будет исходя из того, во что веришь.

Я вижу то, во что верю, а не наоборот.

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 13, 2011 в 9:13pm

Тело, ка поле действия сил?

И тут тоже самое скажу..

Что поливаешь, то и вырастет.

По закону подобия их хаоса идёт подобное и возникает мысльимпульс.

далее более. - решил(Намерение) выразил.. слово, подкрепил действие.. и всёё-ё-ё.. готова реальность.. кушайте пожалуйста))*(хе)

Комментарий от: Николай, Июль 13, 2011 в 9:06pm

Приветствую Вас Мои Дорогие..Вы Правы -  По сути, многомерный человеческий Геном – это концентрация коллективной силы Семьи Света в отдельных ее представителях. ЭТО ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ МОЩЬ ТВОРЦА. Эта Творческая Сила, которая имеет огромные возможности не только в Высших измерениях, но и в более плотных мирах.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 13, 2011 в 8:55pm
Согласна с СВЕТИЛЕЛЬЕЙ.... ПРОСТО СВЕТИ и ЖИВИ В РАДОСТИ.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования