У какой инопланетной расы золотая кожа?

Давно меня тут не было. После Мексики я так сказать, проходила "аклиматизацию"....
Зато в конце года переезжаю на ПМЖ! Счастлива до ужаса, учу испанский сейчас!
А вы как, что нового? Какое у вас Духовные открытия!!??
Как отметили и где НГ?

У меня тут кое что произошло, на фоне чего меня стал интересовать ОЧЕНЬ один вопрос....
Может кто то знает?
У какой расы инопланетной, золотая кожа, как бы блестит мелкими блесточками?

Это очень важно.

Вскоре я напишу , почему спрашиваю. Пока не могу раскрыть все карты!
Люблю, благодарю!

Представления: 301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Элита, Январь 21, 2011 в 1:32am

Привет!

Попробуйте считать внутреннюю информацию о представителях из созвездия ТЭА. Их отличие как раз в золотом цвете. От них полученна очень эффективная техника разбора ненужной энергоинформатики . Мы ее назвали"Золотая пыльца".

 

Надеюсь, что Вам поможет эта информация...

С Любовью,

Элита

Комментарий от: Светлана, Январь 20, 2011 в 10:59pm

Аматуе, с приездом!

Слушала недавно ченнелинг Гайи, где она сказала, что до 2012 года ожидается сильное землетрясение в районе Перу, в результате которого Севернаяи и Южная Америка станут одельным большими материками. Странно, но когда я прослушала это, почему то мне пришло в голову передать эту информацию тебе. Больше из того региона никого не знаю.

Что с этой информацией делать - тебе решать.

Комментарий от: Николай, Январь 20, 2011 в 10:55pm

Приветствую!  Рады Вновь - Встрече...и с УДОВОЛЬСТВИЕМ попытаемся Разобраться в Цвете Кожи..

КРАЙОН - Называет Нас - Золотыми Ангелами с Центрального Галактического Солнца...

Педлагаю Ссылку -

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post143061404/  Возможно что-либо Подскажет Тебе..

с ЛЮБОВЬЮ и ПОЧИТАНИЕМ

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 20, 2011 в 1:24pm
 

Дорогая Аматуе, рада тебе.

Только что прочитала книгу Лий Лия "Серебряная книга" и так мне хотелось поделиться о прочитанном на Эспаво. Да не могла найти зацепочку и ты вдруг подсказала своей просьбой.

Вот отрывочек из этой книги

 

"ЮПИТЕР
В данный момент это самая большая планета солнечной системы. Она почти целиком состоит из плазмы. Внутри планеты проходят сильнейшие энергетические потоки, оттуда бьют лучи энергии, внутри бушуют разряды.
Плазма Юпитера - это не огненная солнечная плазма, это сияющая и перетекающая друг в друга энергия. Ближе к ядру она становится все активней.
Жители Юпитера состоят из сверкающих энергий плазмы, они легко меняют свою форму и размеры, становясь, то совсем маленькими, то занимая по размеру всю планету. Их движения пропитаны музыкой, которая на Юпитере живет повсюду. Музыка и движения тесно переплетены между собой на Юпитере. Сам Юпитер всех цветов радуги, но красный в нем преобладает.
Юпитер считался богом погоды, позднее его стали путать с Зевсом. Это божество отвечало за климат, погоду и природный мир на Земле, оно брало силу у Юпитера. Юпитер значит - Огромный, Повелевающий всем. Он был Хра-нителем стихий и мирового спокойствия на Земле, связанного с климатом."

Спасибо, что позволила написать об этой книге, Аматуе. С любовью.

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 20, 2011 в 5:48am

у Венерианцев, кажется, золотые волосы...

а...как бы мерцающие золотом фигуры света - у Плеядеан...

вроде бы...))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования