У какой инопланетной расы золотая кожа?

Давно меня тут не было. После Мексики я так сказать, проходила "аклиматизацию"....
Зато в конце года переезжаю на ПМЖ! Счастлива до ужаса, учу испанский сейчас!
А вы как, что нового? Какое у вас Духовные открытия!!??
Как отметили и где НГ?

У меня тут кое что произошло, на фоне чего меня стал интересовать ОЧЕНЬ один вопрос....
Может кто то знает?
У какой расы инопланетной, золотая кожа, как бы блестит мелкими блесточками?

Это очень важно.

Вскоре я напишу , почему спрашиваю. Пока не могу раскрыть все карты!
Люблю, благодарю!

Представления: 308

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Элита, Январь 21, 2011 в 1:32am

Привет!

Попробуйте считать внутреннюю информацию о представителях из созвездия ТЭА. Их отличие как раз в золотом цвете. От них полученна очень эффективная техника разбора ненужной энергоинформатики . Мы ее назвали"Золотая пыльца".

 

Надеюсь, что Вам поможет эта информация...

С Любовью,

Элита

Комментарий от: Светлана, Январь 20, 2011 в 10:59pm

Аматуе, с приездом!

Слушала недавно ченнелинг Гайи, где она сказала, что до 2012 года ожидается сильное землетрясение в районе Перу, в результате которого Севернаяи и Южная Америка станут одельным большими материками. Странно, но когда я прослушала это, почему то мне пришло в голову передать эту информацию тебе. Больше из того региона никого не знаю.

Что с этой информацией делать - тебе решать.

Комментарий от: Николай, Январь 20, 2011 в 10:55pm

Приветствую!  Рады Вновь - Встрече...и с УДОВОЛЬСТВИЕМ попытаемся Разобраться в Цвете Кожи..

КРАЙОН - Называет Нас - Золотыми Ангелами с Центрального Галактического Солнца...

Педлагаю Ссылку -

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post143061404/  Возможно что-либо Подскажет Тебе..

с ЛЮБОВЬЮ и ПОЧИТАНИЕМ

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 20, 2011 в 1:24pm
 

Дорогая Аматуе, рада тебе.

Только что прочитала книгу Лий Лия "Серебряная книга" и так мне хотелось поделиться о прочитанном на Эспаво. Да не могла найти зацепочку и ты вдруг подсказала своей просьбой.

Вот отрывочек из этой книги

 

"ЮПИТЕР
В данный момент это самая большая планета солнечной системы. Она почти целиком состоит из плазмы. Внутри планеты проходят сильнейшие энергетические потоки, оттуда бьют лучи энергии, внутри бушуют разряды.
Плазма Юпитера - это не огненная солнечная плазма, это сияющая и перетекающая друг в друга энергия. Ближе к ядру она становится все активней.
Жители Юпитера состоят из сверкающих энергий плазмы, они легко меняют свою форму и размеры, становясь, то совсем маленькими, то занимая по размеру всю планету. Их движения пропитаны музыкой, которая на Юпитере живет повсюду. Музыка и движения тесно переплетены между собой на Юпитере. Сам Юпитер всех цветов радуги, но красный в нем преобладает.
Юпитер считался богом погоды, позднее его стали путать с Зевсом. Это божество отвечало за климат, погоду и природный мир на Земле, оно брало силу у Юпитера. Юпитер значит - Огромный, Повелевающий всем. Он был Хра-нителем стихий и мирового спокойствия на Земле, связанного с климатом."

Спасибо, что позволила написать об этой книге, Аматуе. С любовью.

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 20, 2011 в 5:48am

у Венерианцев, кажется, золотые волосы...

а...как бы мерцающие золотом фигуры света - у Плеядеан...

вроде бы...))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования