АНГЕЛЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

История вторая
Он – Ваш Ангел.

Почему нам так больно, когда близкий человек уходит из нашей жизни? Почему нам так тоскливо одиноко и неуютно? Что такое боль утраты? Тратить..., расходовать..., остаться без ничего... Вот где ключ к нашим ощущениям – страх потерять или быть потерянным. Нам кажется, что нас бросили. А кому хочется быть брошенным?
А что, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны – нас оставили, скажем, на время, чтобы дать нам возможность осмотреться, произвести ревизию прожитых лет, отношений, уроков. Нас оставили в покое, чтобы дать возможность разобраться в себе, а мы, вместо благодарности...

Был случай, когда ко мне обратилась женщина лет 50, назовём её Мэри, которая жаловалась на стресс в связи с бракоразводным процессом. Они “прожили с мужем счастливо более 25 лет и вот теперь, вдруг... Всё настолько плохо! Адвокат, похоже, не в состоянии сделать ничего, потому что муж... Столько лет вместе... Даже представить себе не могла, что он такой!... Подруга говорит... В общем, всё настолько плохо, настолько плохо!... “

Мы начали работать. В течение сеанса ко мне пришло понимание, что всё, что произошло с Мэри – это подарок судьбы. Что человек, с которым она прожила более 25 лет и вырастила двоих детей, решил дать ей свободу, чтобы она смогла, наконец-то, заняться собой. Сама Мэри никогда бы не смогла решиться что-либо кардинально изменить в своей жизни. Образ её мужа предстал передо мной в лучах яркого света и не покидал меня, пока все эти мысли прокручивались в моей голове. По окончании сеанса я думала как бы найти слова, чтоб объяснить всё это Мэри, как вдруг из моего рта вылетело: “Ваш муж – ваш Ангел.” И прежде, чем Мэри успела осознать услышанное, она выпалила: “Я знаю!” С этими словами, рыдая, она бросилась ко мне, уткнулась в моё плечо, непрерывно повторяя: “Я всегда знала это! Я всегда знала это!... ”
Когда эмоции улеглись, Мэри подняла на меня глаза и я увидела в них мягкость, покой, уверенность, умиротворение.
– Ну вот, – продолжила я с улыбкой, – теперь у вас появилась возможность заняться собой. Заняться тем, о чём вы мечтали может быть всю жизнь, но откладывали в угоду семье. Ваш Ангел дарит вам свободу.
Она улыбнулась в ответ и чуть слышно сказала: “Да.”

Я смотрела на Мэри и поражалась перемене. Передо мной стоял совершенно другой человек. Моё сердце прошептало:
– Радости тебе, звёздная женщина!
– Я люблю тебя, – ответило её сердце
– Ты нашла себя во мне. С этого момента ты начинаешь любить себя. Ты начинаешь ЛЮБИТЬ.

А вы любите себя? Боитесь одиночества?

У ВАС ЕСТЬ СПИСОК ВАШИХ ВРАГОВ?

Представления: 75

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Январь 7, 2010 в 7:02pm
Спасибо .Очень легко и доступно написано.Мои ,,враги,,учат меня уважать и любить себя .Я благодарна им.Танечка продолжайте писать.
Комментарий от: Елена, Декабрь 21, 2009 в 9:44pm
Спасибо, солнышко!
Комментарий от: Rada999, Декабрь 21, 2009 в 11:14am
БлагоДарю, Tais,
Такое умиротворение и Благость на Душе после вашей записи.
В моей жизни тоже произошел кардинальный переворот, я давно уже знала, что пора найти время для любви к СЕБЕ, для выполнения СВОИХ желаний, но я определила для себя время когда я это смогу - и просто шла к нему. Вот 3 года, вот 2 года, вот год остался... И я буду заниматься собой. Но во Вселенной и у Бога свое время. Знаков было немерянно, только я их старалась не замечать, стремясь только к моему сроку. И тогда меня жестко поставили перед выбором - или сейчас, или никогда. И я с радостью и с Любовю приняла это.... Как хорошо, что этот знак не превышал того, что я сама для себя определила, не превышал моих физических и эмоциональных пределов.. И как хорошо, что я понимаю это.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования