Сегодня хозяйничала на кухне, накладывала ребенку еду в тарелку, вдруг справа что-то яркое мелькнуло - голубовато-белое. Я думала, мне показалось, но дети сказали, что это с неба из облака вышло, через окошко и в кухню, туда, где я стояла..Яркая бело-голубая вспышка, но грома после нее не последовало, значит это была не молния, да и небо лишь в легких облаках...

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 4, 2010 в 9:29am
Да, интересный туннель образовался...Может это тоже дверь какая-то? Куда-то...Занимательно, что исследователи говорят, что вронка глубиной 30 м, но дна-то не видно даже с вертолета, как они умудрились глубину проверить?
Швейная фабрика провалилась, неужто кому-то там внутри одежка понадобилась?:))
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 4, 2010 в 9:27am
А зачем тебе ручка на двери?:) Она же "зеркальная" - прошел через завесу и фсе:)) Если бы она была просто оттуда, то ее не было бы видно отсюда для посторонних глаз, а раз видно, то Welcome, please!:))
Комментарий от: Юлия:-), Июнь 3, 2010 в 11:54pm

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 3, 2010 в 10:07am
Спасибо, девочки!!!:)
Да, чен мощный, заставил задуматься, как же, как же все это будет восприниматься, видеться, ощущаться...Трехмерное плавно переходит в пятимерное, незаметно для нас самих, или это будет очень заметно...У меня в последнее время стала уже привычной фраза - поживем-увидим..:)
Герда, спасибо за дверь! сразу вспомнила сказку про Алису в стране чудес, в следующий раз попробуй зайти, ну или постучаться камешкем:))) Интересно ведь, куда эта дверь?
Да, и что мы думаем о загадочной Гватемалской воронке? Мне думается - это какой-либо вихревой портал, вихревой, потому что форма такая ровная получилась. Муж говорит, что Земля начинает сама себя поглощать.. А может начали заполняться внутреземные пустоты таким образом?..
П.С. Вспышек пока больше не видела.:) Всем хорошего летнего дня!
Комментарий от: Марина, Июнь 1, 2010 в 7:25pm
КРИСТАЛЛ СИДОНАЙ Я вспышки вижу по несколько раз на дню. Вспышки чаще всего ярко белого цвета, бывают и голубого и светло розового :-)))))))))))))))))...
...Спасибо за разъяснения...я думала что это мне кажется...
успеваю увидеть боковым зрением...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2010 в 6:37pm
Да, удивительно! Всё так и есть. Мы просто не видим иногда из-за своей социальной обусловленности. Я так рада, что Вы, дорогие мои, понимаете и сами имеете такой опыт. Как вспомню -так радостно делается!. Мир так наполнен этим! Как же здорово, Анна, что вас вновь посетили...
В род. доме я была словно в какой-то неземной купели... Зумрадочка, действительно, там так благостно. Вот уж не думала, что вновь окажусь там -благо сейчас можно и это.
Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 1, 2010 в 5:59pm
Елена! Я до школы, т.е. до семи лет, на потолки именно такие "мультики" смотрела, каждый вечер перед сном. Очень красивые цвета, они переливались как в калейдоскопе разными узорами, а когда в школу пошла все прекратилось и я забыла об этом, только не так давно вспомнила, когда стала опять видеть вспышки и радужные полосы.
Зумрада, я чувстствую - это у тебя "правильные" гости :)))
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июнь 1, 2010 в 2:41pm


Спасибо! И Вас с праздником! и Ваших Деток:)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2010 в 2:26pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2010 в 2:16pm
Дорогие девчонки, сегодня праздник - День защиты детей! С праздником Вас и Ваших деток!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования