Светлана Сорокина – журналистка, телеведущая и очень важное лицо российского телевидения эпохи романтики. Сорокина – героиня нового выпуска специального форм...
В Телеге тоже тотальная бомбардировка из фейков.
Но Дуров всё равно молодец.
Осознал ценность слова "объективность" и ценность разных точек зрения.
А накат на него со стороны спецслужб мог быть обусловлен просто одной картинкой с двумя фотками, где Дуров сравнивал своё тело с телом Путина.
Специально для Спайтоса ссылка на пророссийский военный канал на Ютубе.
Его даже сейчас не блокируют.
Хотя его, возможно, могут использовать как дезинформирующий канал с обеих сторон.
Лень углубляться в военную тематику. Я ленивый.
Там более 694 тысяч подписчиков.
Вчера примерно о том же самом говорил Песков.
Плюс цепочка других аналогичных новостей.
Плюс новость о том, что BMW и Volkswagen закрывают все заводы в Европе, соответственно, Европа будет давить или уже давит на Украину, чтобы она особо не понтовалась, а послушалась Брата.
Рубрика "Позитивные новости".
Хотя, может, опять лапша на уши.
Но это "РИА Новости", как никак)
Согласование договора с Россией займет до полутора недель, считает Подоляк.
ВАРШАВА, 17 мар - РИА Новости. Советник Владимира Зеленского Михаил Подоляк считает, что согласование мирного договора России и Украины может занять от нескольких дней до полутора недель.
"На данный момент и российская, и украинская делегации стоят на своих позициях. Согласование спорных пунктов может занять от нескольких дней до полутора недель. За это время мы должны приблизиться к составлению мирного договора", - сказал Подоляк в интервью изданию Wirtualna Polska.
По его словам, одним из ключевых аспектов мирного договора с украинской стороны является "немедленный вывод российских войск".
При этом он отметил, что в переговорах, кроме России и Украины, участвуют представители Польши. "Переговоры - это масштабный процесс, в котором участвуют не только Россия и Украина. В нем участвует, в частности, Польша. Мы не просто подписываем какой-то договор. Мы хотим выработать конкретный механизм, который в будущем будет гарантировать нам безопасность", - сказал Подоляк.
Он отметил, что подписание мирного договора "может только положить конец острой фазе конфликта и позволить нам перейти к оплакиванию всех погибших и восстановлению страны". "Однако я сомневаюсь, что для украинцев война на этом закончится. Не после всего, через что мы прошли", - заявил советник Зеленского.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России. https://ria.ru/20220317/dogovor-1778701608.html?utm_source=yxnews&a...
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся к духовному постижению, надо бы его учитывать.
Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
"Да, Иждиви, все так!
Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих себя.
Свои возможности, силы, таланты.
Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)