Приютившие беженцев плачут - украинский менталитет. Рубль и евро

""

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 7

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Май 2, 2022 в 4:22pm
Вчера, Поведение беженцев из Украины начало конкретно беспокоить толерантных жителей Германии. В Сети появилось видеообращение простой немки, в котором она обрисовала происходящее и свою позицию по данному поводу.
Женщина объяснила, что уже некоторое время следит за ситуацией. Она объяснила, что является толерантной, терпеливой и любит все народы. Ей все равно, кто как выглядит и как разговаривает, и не важно откуда приехал. Но она не может понять, почему люди, которые приехали на какое-то время из Украины в Германию, ведут себя в её стране словно она принадлежит им.
Я не могу понять, как люди, которых Германия приняла как беженцев и которые находятся в нашей стране в гостях, я подчеркиваю, в гостях, ведут себя здесь так, словно это их страна. Ведут себя так, будто они здесь короли и думают, что могут себе позволить абсолютно все. У меня просто нет слов
– сказала немка.
Она добавила, что украинские беженцы приезжают в Германию и устраивают нападения, развязывая чуть ли не войну на улицах немецких городов с русскими, которые давно живут в ФРГ и являются гражданами этой страны. Немка возмущенно поинтересовалась, не стыдно ли украинским беженцам за свое поведение, после чего переключилась на внитригерманскую аудиторию.
А Германии не стыдно, что такие вещи вообще допускаются? Разве нашей стране мало нашего прошлого, которое не должно повториться. Вы позволяете чужим людям приехать в нашу страну и вести себя как фашистам по отношению к нашим русским согражданам. Мне искренне жаль такую Германию.
Комментарий от: Анна, Апрель 29, 2022 в 3:21pm
Марина Васильева
13 часов назад
Смотрела видео из Швейцарии . Аналогичный случай: сами съездили в Венгрию за женщиной с ребенком, а она еще мужика с собой привезла...Результат - хозяйка была вынуждена уехать к родственникам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Открытие зеркальных нейронов в мозге человека— это поистине революционное научное открытие современности,— доказало, что ОБРАЗ, формируемый нашим восприятием некоего видимого объекта,— неразрывно связан с ДЕЙСТВИЕМ, которым…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Итак, что же  зеркальные нейроны помогают нам понять в способностях нашего сознания быть отражательным. Как часто говорится: «Богу захотелось увидеть Себя в многочисленных Зеркалах, и так созданы были Им миры и пространства,…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Но, увидела комментарий Алекса, и не могу не ответить на него, затем продолжу про зеркальные нейроны . Алекс пишет, отвечая мне:  Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Возвращаясь к теме блога, мы поймём, что тема зеркальности и того,  ЧТО ИМЕННО ОТРАЖАЕТ НАМ ЗЕРКАЛО МИРА,— это, как говорит автор блога : »не так плоско и однобоко (!) , как кажется обывателю»( добавлю:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по этой причине не уменьшается число людей в окопах,и ненависть в человеческих сердцах,да ,это свобода выбора ,несколько искаженная ,но имеющая право…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Последние новости. Хорошо бы знать каждому: Чуть раньше уже звучало то, что только подтверждается: ."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Вот, как говорится о деятельном аспекте ЛЮБВИ , как ее импульсе реальной сопричастности— — в «Материалах Ра. Закон ОДНОГО»: Вопрос: Мне бы хотелось, чтобы вы определили смысл “любви”…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Сейчас обратила внимание, как буквально слово в слово совпадение: а потому расслабимся  и подождем,, … —то состояние “вечных ждунов”, как писала я,— совпадение этих и, следом, словесное совпадение  и…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования