http://bit.ly/sonicproducer101 One more great song from Bob Marley...

Скажи что-нибудь, скажи хоть что-нибудь.

Можешь ли ты Быть Любимым?
Можешь ли ты Быть Любимым?

Не дай другим морочить себе голову,
Или, не дай Бог, учить тебяЕ О, нет!
У нас своя голова не плечах,
Так что тот, кто скажет, что ты ошибаешься,
пусть катится к черту.
Любовь нас никогда не покинет,
Из тьмы мы должны выйти к свету.

Можешь ли ты Быть Любимым?
Можешь ли ты Быть Любимым?

Жизненный путь не розами усыпан,
И ты тоже можешь споткнуться.
Так что пока ты выносишь приговор,
Кто-то другой судит тебя.
Люби ближнего своего, приятель.

Можешь ли...можешь ли...можешь ли...
Можешь ли...Можешь ли ты Быть Любимым?

Не дай другим изменить себя,
Заставить тебя стать другим... О, нет!
У нас вся жизнь впереди.
Говорят что только
Сильнейшие выживают.
Вот и не вздумай умирать!

Можешь ли ты Быть Любимым?
Можешь ли ты Быть Любимым?

Только когда пересохнет колодец,
Ты поймешь, как драгоценна вода.
Сколько человеку ни дай, ему
Все мало.

Можешь ли... можешь ли... можешь ли ты Быть Любимым?
Можешь ли? Можешь ли ты Быть Любимым?

Скажи что-нибудь, скажи хоть что-нибудь.

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 69

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 29, 2011 в 4:02pm
Со словами-здорово слушается! Спасибо, Анечка!
Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 28, 2011 в 8:42pm
Пожалуйста :))
Комментарий от: Виктор, Июнь 28, 2011 в 7:40pm

К

л

а

с

н

о

!

 

С

п

а

с

и

б

о

!

:

)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования