*Наш путь и Великая иллюзия*Видео

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 360

Теги: 2012, вознесение, переход
Избранное 1 человека

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мария, Июль 28, 2010 в 12:08pm
Благодарю, дорогие наши светлячки!
Комментарий от: Коваленко Мария, Июль 28, 2010 в 11:32am
Елена, спасибо огромное за ссылку! Мария, хоть поздно, но все равно выложила. Спасибо.
Комментарий от: Мария, Июль 27, 2010 в 8:52am
Спасибо вам, Елена за ссылку! БлагоДарю Вас!
Комментарий от: Мария, Июль 27, 2010 в 8:50am
Дорогие друзья!
Джорж молодец, он призывает человека быть с самим собой, пребывать в своем сердце, а это единственно правильный путь к осознанию. Был такой Пападжи, у него был один ответ на все вопросы, это соединение со своим ВЯ. Я полностью согласна с Джоржом о четвертом измерении и их влиянии на сознание. Но за перегородкой, которую можно сдвинуть только безусловной любовью ко всему сущему, есть свет пятого измерения, конца которому нет. Там блаженство и радость и там наши ВЯ в сознании Криста, все посылают нам Любовь. Это безконечный разговор, много шелухи нужно пройти до принятия себя истинного! Джорж молодец!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2010 в 8:57pm
Кавассилас сделал своё дело -он помог каждому определиться со своим видением ситуации. Я ему так благодарна за этот дар. Такие презентации просто толкают нас к тому, чтобы поговорить наконец-то с землей (кто не говорил до сих пор) и узнать информацию тоже с первых рук. Валера, ты не переживай, всё нормально. Реакция вот какая после обращения к земле. Она приняла решение возноситься -это значит, что всё, что есть на ней должно быть сохранено, как и наше вознесение в теле. Она решила возноситься -переместиться на новый уровень в теле своём. Она хочет остаться такой какая она есть -сохранить свою индивидуальность, но повысив сознательность за счет себя и нас, готовых к такому ренессансу. У земли программа преобразований при сохранении тела. Она точно также преобразовывается в своем духовном теле, как это делают пробужденные люди планеты и стремится к Центральному Солнцу -это пространственное перемещение к новому месту жительства. Только она просит помощи нас, сознающих и пробуждающихся -ведь это взаимосвязанный процесс. Ведь мы в сознании едином можем пройти, сохранив и преобразовав и себя и землю, очищаясь самим и, очищая её, начав вводить органические технологии.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 26, 2010 в 5:45pm
Вот у него(у Кавасассиса)Земля в переходе превращается в Звезду Света,и во время перехода жизнь вся погибнет,людей будут забирать на это время космические корабли,а после перехода вселять на Землю.
Как Вам такой вариант перехода?
Не думаю что он вызовет обычную реакцию-ОХ!!!АХ!!!Как прекрасно!!!:)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2010 в 5:03pm
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 26, 2010 в 4:48pm
Мария, о каком выступлении Джорджа на сайте преображение Вы говорите? Это другая информация, или то, что уже выложено выше?
Комментарий от: Мария, Июль 26, 2010 в 4:23pm
Дорогая Мария, есть выступление Джоржа в этом году на сайте преображение, если можно, разместите, я не умею. Спасибо!
Комментарий от: Adolf, Июль 13, 2010 в 4:08pm
Спасибо Вам ,Благословенная Мария,за то,что донесли до нас такие классные Откровения!Мир и Любовь да помогут всем выбрать Истинный Путь каждому.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования