Гороскоп на июль 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Июль – не простой месяц, готовый решительно откорректировать наши планы, и местами – весьма кардинальными методами. Здесь хочется вспомнить поговорку «Человек полагает, а Бог располагает». 

 

Июль будет срывать маски, и поэтому очень многие события в течение этого месяца потекут совершенно в ином русле, а обстоятельства и люди покажут себя с неожиданной стороны.

 

Наиболее сложными будут первая и вторая декада июля, в течение которых следует соблюдать осторожность во всем. 

 

Сложность этого месяца обусловлена целым рядом ярких астрономических и астрологических феноменов. Среди них два затмения – солнечное затмение 2 июля 2019 года и лунное затмение – 17 июля. А также период ретроградного Меркурия.

 

Цикл затмений приносит в наши события оттенок фатума, осложняет способность к осознанной оценке ситуаций и принятию верных решений, делая последствия любых наших поступков очень непредсказуемыми и трудно контролируемыми. А именно июльское затмение еще складывается и на достаточно сложных аспектах, которые могут принести серьезный перелом в развитии текущих жизненных сценариев.

 

Уже примерно с середины июня мы могли ощущать беспокойство и наблюдать намеки на то, какая жизненная сфера будет затронута влиянием затмений. Кроме того, максимальная активность этих явлений сохраняется на всем промежутке между солнечным и лунным затмением – со 2 по 17 июля, называемом Коридором затмений.

 

Июль 2019 года категорически не подходит для новых начинаний. Это связано как с уже упомянутым циклом затмений, которые могут заметно изменить имеющиеся обстоятельства и наши собственные цели, так и с периодом ретроградного Меркурия с 7 июля по 2 августа. Он вызывает сложности и торможение развития в сферах своего влияния, к которым в первую очередь относятся контакты и информация, документы, образование; поездки и транспорт; любые новые дела. 

 

Не рекомендуются и любые важные, глобальные дела вообще. Сейчас целесообразно временно сбавить темпы в любой сфере и понаблюдать, куда дует ветер

 

Июль может сослужить хорошую службу тем, кто испытывает желание что-то кардинально поменять в своей жизни, придав решимости в инициативах или даже подогнав подходящие обстоятельства. Особую силу обретают наши эмоции и подсознательные потребности. Обычно подавляемые привычными стереотипами и социальными рамками, сейчас они могут резко вырваться наружу, провоцируя нас на эмоциональные, импульсивные поступки.

 

Типичными будут ситуации выбора либо необходимости балансировать противоречивые желания или же жизненные ситуации. В основном это противоречие между личным и социальным, партнерскими отношениями, между внутренним и внешним.

 

Вообще сейчас любой выбор, оценка ситуации будут очень субъективными и обусловленными личным убеждениями и симпатиями. В приоритет выйдут личные и семейные ценности, чувства.

 

Так что если Вы давно мечтаете вырваться из замкнутого круга, разорвать какие-то ограничивающие обстоятельства, например, уволиться с опостылевшей работы, прекратить токсичные отношения, изменить образ жизни или привычки – июль Ваш спасительный маячок! Только не забывайте о том, что если Вы сейчас выходите из какой-то ситуации, то вовлекаться в такую же новую (работа, отношения и т.д.) сразу же нельзя. Выждите некоторое время (лучше всего примерно до второй недели августа), чтобы привести в порядок свои мысли и определиться с дальнейшими приоритетами.

 

Таким образом июль больше связан с трансформацией или завершением прошлых ситуаций, нежели с началом новых. Любые импульсивные решения и спешка ни к чему толковому не приведут. 

 

Июль очень активно станет возвращать нас к каким-то прошлым ситуациям и событиям, очень явно намекая на то, что необходимо срочно с ними разобраться, а возможно – окончательно завершить какие-то давно мучительно тянущиеся процессы.

 

Способствуя эмоциональному и душевному раскрытию, выходу скрытых ресурсов, июль 2019 года может стать плодотворным месяцем для людей творческих, а также вовлеченных в духовное развитие и эзотерику, психологию, благотворительность. Эти процессы будут мотивированы как поиском вариантов в сложных жизненных ситуациях, так и готовностью к качественным глубинным изменениям, началу какой-то стороны жизни с чистого листа.

Вы можете заказать индивидуальный астрологический прогноз или консультацию по важному вопросу у нашего астролога Ларисы Семеновой: https://vandadmitrieva.com/larisa-semjonova/

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования