1) Вам необходимо изменить Суть вопроса, который вы задаёте себе при встрече с любым человеком, местом, и вопрос Не должен быть о том, Что Здесь делают или хотят ДРУГИЕ, а ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ или ХОЧУ Я? Вы согласитесь со МНОЙ, что в подавляющем большинстве случаев вас интересует то, что хотят люди, вместо того, чтобы разобраться в том, а что ХОТИТЕ ВЫ. Это и есть То, что делает ваши взаимоотношения такими запутанными. Задав себе этот вопрос, вы в дальнейшем должны решить, а можете ли Вы дать им это, но вы решаете, исходя из возможности Что-то получить от них. И, если вы видите, что получить от них ничего вы не сможете, то чаще всего ваше желание дать им что-то исчезает.

2) В других случаях, когда вы понимаете, что вам от этого человека или группы людей что-то нужно, и они (он) каким-либо образом могут вам пригодиться, то вы стараетесь дать им то, что они хотят. В данных обстоятельствах к вам на помощь приходит ваш инстинкт самосохранения. Это, как раз, и служит поводом для ваших обид в дальнейшем, если вдруг оказывается, что человек, который (вы считали) даст вам то, что вам необходимо от него, Не Дал вам ожидаемого. Принцип: Ты – мне, я – тебе работает в вашем Мире повсеместно. Но вот в чём суть, что Целью всех взаимоотношений и между странами, и между народами, и между людьми ЭТО Не Является и Не имеет к Божественным Взаимоотношениям НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

3) Сейчас Я скажу то, Что может вызвать, как минимум, непонимание, но это ТО, что ЕСТЬ. Ибо Цель ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ с любым человеком, событием, местом, вещью Состоит НЕ в ТОМ, чтобы вы поняли то, ЧТО ОНИ Хотят и ЧТО ИМ Нужно, а то, что НУЖНО ВАМ, и ЧТО ХОТИТЕ ВЫ для того, чтобы расти и стать ТЕМИ, КЕМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ. Именно это и было главной Целью Создания ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. Если бы всё было иначе, то Вакуум окружал бы вас всегда, и вы продолжали бы Жить во Всеобщем Единстве, в том Месте, ОТКУДА вы и ПРИШЛИ. В этой ЦЕЛОСТНОСТИ каждый из вас ПРОСТО ЕСТЬ, и потому вы не можете ощущать свою «осознанность», как что-то Ясное и Точное, ибо Там в Этой Целостности НЕТ НИЧЕГО, ЧЕМ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ.

4) Для этого и был Создан способ, чтобы Вы Могли Творить ЗАНОВО и на Собственном ОПЫТЕ ЗНАТЬ, КТО ВЫ ЕСТЬ, вы слышите – на СОБСТВЕННОМ. И потому были созданы следующие Условия: Первое - Была Создана ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ – это система, внутри которой каждый из вас МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, как Субъект, в отношении с чем-то другим. Некоторые учения превратили это в Дуальность, предлагая считать это, как что-то, что мешает вам, но Дуальность – это есть ДОПОЛНЕНИЕ, разделяющая на Дополняющие Противоположности поляризация, придание чему-либо взаимоисключающих свойств. Что и есть, по Сути, Божественная ДИХОТОМИЯ. Но некоторые учения предлагают вам отказаться от Дуальности, тем самым, Предлагают отказаться от Целостности Самих Себя и всего Мироздания.

5) Второе: Я ввёл (с вашего Согласия) принцип Забвения, согласно этому Принципу ВЫ добровольно подчиняетесь Полной амнезии, чтобы не помнить о том, что Относительность это просто Иллюзия, и Вы ЕСТЬ ВСЁ ЭТО. Третье: Я Дал вам СОЗНАНИЕ, которое является СОСТОЯНИЕМ БЫТИЯ и НИЧЕМ ДРУГИМ. В котором Вы растёте (эволюционируете), достигая в итоге ПОЛНОЙ ОСОЗНАННОСТИ, становясь при этом НАСТОЯЩИМ ЖИВЫМ БОГОМ, который САМ Создаёт и Испытывает СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Расширяет и Изучает Созданную Реальность. Изменяет, перестраивает эту Реальность по мере того, как Расширяется Ваше СОЗНАНИЕ. И так до БЕЗГРАНИЧНОСТИ! И потому так важно понять, что СОЗНАНИЕ – ЭТО ВСЁ, Сознание, то есть, ТО, ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОЗНАЁТЕ – Есть НЕ ЧТО ИНОЕ, как ОСНОВА, ФУНДАМЕНТ ВСЕЙ ДУХОВНОСТИ, это ОСНОВА ВСЕЙ ИСТИНЫ!

6) Всё это сделано Не только для того, чтобы сначала Забыли, Кто Вы Есть, и для Того, чтобы потом вспомнить, Кто Вы Есть, но и чтобы Вы Могли Себя Создать Такими, Как Вы Есть, и такими, Кем Вы Хотите БЫТЬ. Всё Это Работа Бога, Есть Мой Акт, Моя Печать, Которая и Есть БОГ. Это Я, Который и ЕСТЬ Я ЧЕРЕЗ ВАС, в этом и состоит ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ. Ибо Именно Через Вас Я, Бог, Испытываю, Кто и Что Я ЕСТЬ. И потому вот вам тайна тайн: Без Вас Я бы Мог ЗНАТЬ, Но Не МОГ БЫ ИСПЫТАТЬ ЭТОГО, ибо Знать и Испытывать – СУТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Я, Бог, ВСЕГДА ВЫБИРАЮ – ИСПЫТЫВАТЬ, и Я так Делаю. ЧЕРЕЗ ВАС!
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru/

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 23, 2019 в 10:26pm

                            )" Всё это сделано Не только для того, чтобы сначала Забыли, Кто Вы Есть, и для Того, чтобы потом вспомнить, Кто Вы Есть, но и чтобы Вы Могли Себя Создать Такими, Как Вы Есть, и такими, Кем Вы Хотите БЫТЬ. Всё Это Работа Бога, Есть Мой Акт, Моя Печать, Которая и Есть БОГ. Это Я, Который и ЕСТЬ Я ЧЕРЕЗ ВАС, в этом и состоит ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ. Ибо Именно Через Вас Я, Бог, Испытываю, Кто и Что Я ЕСТЬ. И потому вот вам тайна тайн: Без Вас Я бы Мог ЗНАТЬ, Но Не МОГ БЫ ИСПЫТАТЬ ЭТОГО, ибо Знать и Испытывать – СУТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Я, Бог, ВСЕГДА ВЫБИРАЮ – ИСПЫТЫВАТЬ, и Я так Делаю. ЧЕРЕЗ ВАС!"                                                                                  Бог , это энергия сознания, Бог, это   абсолютная Любовь, Бог, это Жизнь, Бог это постоянная и непрерывная Эволюция своего собственного Сознания.  Бог, это мы части его сознания, через которые он постоянно и непрерывно познаёт себя новым и проживает эти новые состоянии через нас.  Благодарю, Марат!                                                                                                            

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
26 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования