Сила внутренняя - без окраски. Ченнелинг. Кириллова Ирина.

Высшее Я Андрея,  могу я задать вопросы?

Слушаю. Тебя, Душа.

Прошу тебя или того кто компетентен в этих вопросах ответить.

Вопрос Андрея: ​ Страх. Он иррациональный, преследует меня с детства. Он настолько регулярный, что я могу его отслеживать по часам, часто он наступает с 14 до 16 часов, раз в неделю или 2, иногда дома вечером, иногда длится несколько дней. Какой-то логики в его появлении я не заметил - нет внешних причин, или людей, или конфликтных ситуаций. Он же видимо влияет на мой живот (у меня он частенько болит), отчего он появился и как мне полностью избавиться? Он мне очень мешает в жизни общаться, люди чувствуют какую-то агрессию с моей стороны, хотя я пытаюсь быть максимально вежливым. Такие же проблем c животом были у моего брата и отца. Брат покончил жизнь самоубийством, когда мне было 12 лет. У отца, брата и меня были также странные упадки настроения чуть ли не до депрессии. У меня они тоже были, сейчас они меньше ,наверное ,это и есть приступы страха, вместо плохого настроения , наверное, они вот так трансформировались. Просто вот так накатывает и ничего сделать нельзя. Брат был мрачнее тучи, хотя секунду назад все было ок, отец мог не разговаривать месяцами. Так что это явно что-то семейное или генетическое. Причем накатывает очень резко и без причины.

Вопрос Ирины : Прошу прийти Высшие светлые сути. Помочь в этих вопросах.

Ответ: Архангел Люцифер на  связи.

Вопрос: Приветствую тебя, Архангел Люцифер. Благодарю за поддержку. Прошу помоги Андрею, что у него за страх?

Ответ: Страх - это просто реакция. На самом деле это влияние родового проклятия. В мальчике сидит  проклятие по роду.

Вопрос: Что за проклятие?

Ответ: Один из далёких предков Андрея был демоном.

Вопрос: Демоном?

Ответ: Да. Творил он славу тёмным. Был очень дерзок и силен. Был немногословен. Скрывал он силу.

Вопрос: Почему демоном? Что значит демон?

Ответ: Магические силы тёмных в нем были. Свою он силу сознавал. И пользовался ею. Огромная мощь демона. Пил силу из других.

Вопрос: Как пил?

Ответ: Вёл ритуалы на смерть. Был в самом  соку. Он правил миром. Небольшим. И в гены семьи по роду деда по папе Андрея  они попали.

Вопрос: Как это странно. Почему же страх?

Ответ: То была война демонов и светлых пришельцев на земле. И тьма и свет то воевали. Тьма в самом ярком своём проявлении. Чёрная тьма. Демоническая тьма. Война была давно. Мильоны лет. Но в ДНК мощь демонов осталась.

В то время маги света победили. И заперли его. Заперли. Убить не смели. Столь велика мощь была.

Вопрос: Архангел Люцифер, все это на Земле творилось?

Ответ: В далёком прошлом Земли. Силы бушевали. Полярность Света и Тьмы была огромна.

И силу демона на ключ заточили. И в каждом воплощенье все слабже она была. Но страх пред этой силой остался. Наружу вырваться боится.

Он рвётся, а Андрей  от страха животного впадает в стресс  с отключкой.

Вопрос: Да. Не слышала о таком. Есть предания на Земле о войнах Света и Тьмы, но чтобы они сейчас так резко в людях появлялись? Не ожидала. Что же делать Андрею? Как выжить с этим?

Ответ: То было время войн. Сейчас другое время. Соединяем мы и Тьму, и Свет в себе. Мир изменился в этом тысячелетии. Пришли энергии другие.

И запертые тёмные энергии - понять, и принимать их. Андрею нужно осознать, что тёмная сила - это только окраска. А сила внутренняя - без окраски. И только осознанием её направить можно к Свету или Тьме. Только внутренним осознанием.

И сейчас такое время, когда можно соединить и светлую, и тёмную свои стороны, и это третья сила - Единство.  Единство в душе.

Задача Андрея понять, что внутри заперта мощная сила. И эта сила вызывает страх. Подсознательно. И её чувствуют люди, и она кажется им агрессией. Андрей   живёт в другое время и хочет изучать тепло и Свет. И вот эта внутренняя несогласованность приводит к приступам. Сейчас такое время и новые энергии даны, что каждый человек может собрать себя в едино.

Вопрос: Как разобраться Андрею, что в нем  сидит такая мощная энергия, вызывающая страх? Как ей открыться и не сжечь себя?

Ответ: У Андрея Ангелы стоят за ним. Они помогут. Я посылаю свою Любовь и Силу все преодолеть!

Мир, чтобы изменить свой, нужно осознать. Сначала нужно ОСОЗНАТЬ (Андрей, просили выделить тебе это слово) . Не делать ничего. Сначала осознать, что выход есть.

Потом довериться процессу.  Доверие и Вера - второе качество пути.

И третье - понять причину страха. Услышь себя. Найди в себе ту силу. Почувствуй её. Она крепко заперта. Почувствуй для начала. Поверь, что есть она в тебе.

Затем взмолиться всей силою твоей Души, и помощи просить: у Бога, у светлых Ангелов. Помощи просить в твоём пути. Чтобы послали знаки, Учителя иль Мастера. Того, кто прошёл такой же путь. И сможет рассказать тебе, как действовать, как научиться.

И слушать и видеть знаки  от людей, от объявлений. И не отмахивайся, если Душа взыграет. То будет знак - туда идти.

С тобою сила, мощь. И только ты направишь её туда, куда захочешь:  в Свет или Тьму. Не бойся. Я даю тебе скипетр в руку. То дар тебе. В нем сила Света. Поможет он тебе всегда.

Вопрос: Какие могут знаки быть? Как силу открыть в душе?

Ответ: Сейчас на Землю много практик спущено: и йога, и цигун , дыхание особое. Они энергии  в тебе направят в нужный путь.

И медитации полезны. Движение в пустоту. Та Пустота есть все. Всё непроявленное в потенциале. Там нет ни Света, там нет и Тьмы. И там найдёшь успокоение себе...  И облегчить свое страдание сможешь.

Учителя пустоты ищи для медитаций.

И всю энергию свою направь ты в русло Любви. Попробуй отдавать её другим. Не брать, а отдавать. Найди ты дело по Душе. В милосердии. Без разницы к кому. К собакам, кошкам, или людям. Проявленная сила пусть в милосердие уйдёт.

Твой брат не выдержал. Отец боится выпустить её. Поэтому и словом, и делом боится навредить кому-то. Молчит. Но чувствует ту мощь в себе.

Ещё раз повторяю, все предки не могли с той силой справиться. Ты сможешь! Другое время и новые энергии пришли на Землю. Ты сможешь!

Благодарю тебя Люцифер. Ещё у нас вопросы от Андрея.

Вопрос:  У меня сложный период в жизни. Брак, длившийся 5 лет, подходит к концу. Отношения изменились, моя жена пьет а и не заботится о своем здоровье, хотя является эпилептиком, а при эпилепсии это категорически запрещено. Такие отношения меня перестали устраивать. Уместен ли развод, правильно ли то, что я делаю, найду ли я нового партнера и почему меня сдерживают , и я не могу сделать это прямо сейчас?

Ответ: Причина в том же. Созрел ты для работы мощной над собой. Готовятся условия, события для тебя. Чтобы ушёл не в пустоту.

И от тебя зависеть будет, какой запрос в твоей Душе. Уйти ли просто от жены. Или созреть для новых осознаний. Все начинается с осознания. События - их следствия.

Понимаешь? Сменить условия проживания - это действия. Внутренняя уверенность в своём пути и желаниях души - это осознание. И только к этому подтянутся условия жизни.

Прости жену. Ей тоже нелегко. В ней много силы тоже. И пьёт она, по-своему уничтожая страх. Так притянулись вы. С похожими энергиями.

Всей силою души, проникнись тем, что можешь все сменить. Ты сможешь все! И помощи проси у Высших сил, в каких ты веришь.

 

Вопрос:  Глаза и живот. Живот, видимо, связан со страхом, как мне полностью исправить зрение и в чем его причина? Лет с 12 у меня оно падало до -6, потом в 30 лет я сделал операцию и теперь оно где-то на -1, но появилось небольшое косоглазие, когда смотрю вдаль. В чем его причина и как мне его исправить? Я так много читал об эзотерических причинах зрения , вроде говорят, что надо фокусироваться на дальнем, потому что я слишком сфокусирован на себе. Ещё читал, что наоборот, слабое зрение дали, чтобы я сконцентрировался на себе и мне "не нужно" смотреть вдаль. По астрологии даже написано, что меня не очень интересуют другие люди. Так что должен я делать и в чем причина конкретно в моем случае?

Ответ: Ты столько тратишь сил, чтобы сдержать свой страх, что на других людей нет времени и сил. Процессы внутренние. Нарушены каналы энергии. Взорваться хочет сила. И искривляет зеркало Души. Котёл внутри, сжигает все. Побочный результат -глаза. Процессы на Земле идут. Энергии  повышая. И меняются тела. И у Андрея тоже. Возможны перекосы.

И практика нужна для улучшения потоков.

Представь себя, что через позвоночник столб света проходит. Внизу с Землёй соединяясь с кристаллом в центре. А сверху с Солнцем, что Свет нам дарит.

И в нем энергия бежит снизу вверх и наоборот.

И проходя чрез голову, попробуй часть этого потока пустить в глаза, чтобы энергия выходила из них. И ты в момент увидишь чёткость линий и яркость дня другую. Так делай часто. Наладятся энергетические потоки в глазах.

Причина главная все же -  внутри тебя. Прими ту силу. Свою мощь. Раскрой её, не бойся , направь на дело Света и Любви.

Мой сын! Держу тебя в своих руках. Дам помощь, если хочешь. Твоё решение. Запомни, ты сможешь силу объединить в себе. И стать самим собой. Это счастье. Стать самим собой!

Спасибо, Архангел Люцифер. Тебя благодарю.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина . 06.11.2019

 

Представления: 375

Теги: Единство, Ирина, Кириллова, Свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Кириллова, Ноябрь 15, 2019 в 8:39pm

Спасибо, Николай. Образ Люцифера очень похож.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 14, 2019 в 12:11am

Благо Дарения... Мой сын! Держу тебя в своих руках. Дам помощь, если хочешь. Твоё решение. Запомни, ты сможешь силу объединить в себе. И стать самим собой. Это счастье. Стать самим собой!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
40 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
11 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
19 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования