Возвращение к Отцу: Лиза Ренье, 3 декабря 2019 Опубликовано 09.12.2019 | Автор: Admin


Сейчас нас невероятно сильно подталкивают к тому, чтобы выйти за пределы нашей базовой частоты ауры и укрепить всю нашу вибрационную основу для прогрессивного и интегративного духовного воплощения. Без прочной духовно-энергетической основы мы не в состоянии объединить нашу душу, сверхдушу и Аватара Христа, поэтому мы не в состоянии создать жилище для нашего внутреннего Духа Христа. Когда мы начинаем этапы воплощения нашего внутреннего духа с любящим, преданным и открытым сердцем, мы в конечном итоге переживаем всё большее освобождение через постепенный процесс энергетической интеграции.

Энергетическая интеграция или священный союз происходит через синтез полярностей, удерживаемых в парах противоположностей, что является алхимией гармонизации противоположных сил, приводящей к воплощенным состояниям высшего сознания и духовного развития. По мере того как мы продвигаемся вперед в очищении энергетических блокировок, которые трансформируются в повышенное самосознание и самореализацию, мы поднимаемся вверх по ветвям Древа Жизни, которые удерживают переживания сознания во времени. Эти временные линии находятся во многих ветвях, которые содержат наборы инструкций/ команд, путешествующих между и внутри мерных сфер, расположенных в Древе Жизни. Именно так мы обретаем самопознание как многомерное и духовное существо, мы путешествуем через сферы времени, которые содержатся в голографических слоях Древа Жизни.

Именно этот духовный путь обретения самопознания проходит через Древо Жизни, которое используется для преследования и террора человеческой расы через архетипы запугивания жертв. Этот архетип Ложного Короля Тирании или Ложного Отца использует тактику запугивания, — запугивания и виктимизации, чтобы усилить угнетение посредством циркуляции духовных страхов в массах. Эта массовая программа контроля сознания, используемая в рамках патриархальной программы доминирования, называется программой Жертвы-Виктимизатора. Если мы ослаблены страхом, растерянностью, запугиванием и тактикой запугивания, мы можем легко попасть под действие программ контроля сознания жертвы-Виктимизатора. Когда мы боимся, мы отключаемся от своего внутреннего духа, закрывая свое сердце, и ускоряем свое рабство через ум и рабство внешним духам материализма через энергетическую фрагментацию. Эта духовная фрагментация призвана разрушить наши истинные внутренние отношения с нашим Богом-родителем путем навязывания внешних сценариев терроризма, женоненавистничества и Армагеддона. Религиозная риторика говорит нам, что мы делаем что-то плохое, неправильное, что оскорбляет или отделяет нас от наших настоящих Отца и Матери. Злоупотребление контролем сознания, порожденное этими ложными родительскими архетипами, еще больше способствует искажению убеждений, распространяющихся по всей нашей биологической семье происхождения.

Мы способны излечить эти искажения, если готовы выйти за пределы страха, неуверенности и низкой самооценки.


Исцеление Архетипа Отца

Это одна из причин, по которой принцип Космического Святого Отца возвращает нас назад, чтобы взглянуть на базовые проблемы сейчас, чтобы узнать, как развивать добродетели построения характера и этические принципы, что нам нужно укрепить наши собственные духовные корни. По мере того как мы становимся более опытными в ощущении полной безопасности с Богом, мы можем строить доверие с помощью Принципа Отца, который существует внутри нас. Когда у нас есть полное доверие в наших отношениях с Богом, мы знаем, что мы в конечном счете защищены, и мы перестаем порождать страх, основанный на кармической реакции на себя и других. Мы можем перестать быть жертвами или обидчиками. Таким образом, мы обнаружим, что нас отправляют назад, чтобы исцелить бессознательные проблемы, находящиеся в основе или корне нашего личного Древа Жизни. Это раны, которые делали нас слабыми, застойными, слепыми или неспособными расширяться дальше от убеждений, которые способствуют архетипам виктимизации или запугивания.

Когда мы находимся в правильном отношении к мужскому принципу, мы заземлены, стабильны и защищены сильным чувством внутреннего ядра себя. Когда у человека есть сила в его основе, он может постепенно строить на этой основе, которая порождает самоуважение и самооценку, основанные на внутреннем, а не на внешнем. Внутреннее чувство безопасности и стабильности не имеет ничего общего с внешним, это чувство защищенной связи доступно даже в том случае, если человек оказывается в настоящее время бездомным или без гроша в кармане. (См. статью «Духовный кочевник»).

Человечество не сможет продвинуться дальше насильственной тирании или развиваться духовно, пока принцип Отца не будет исцелен, обоснован и интегрирован на нашем базовом и корневом уровне. В это время мы возвращаемся к истокам корневой блокировки, чтобы преодолеть ущерб, нанесенный контролем разума Ложным Королем Тирании. Мы должны различать разницу между внешним несбалансированным архетипом Ложного Отца, который действует как тиран и хулиган в материальном мире, и принципом Космического Святого Отца, то есть внутренним аспектом нашего внутреннего Христа и сострадательного свидетельства. Чтобы понять, какие базовые частоты и системы убеждений действуют в нашем духовном основании, мы должны увидеть, как этот парадокс отца действует в нашем сознании во внутреннем, внешнем и промежуточном мирах.

Это достигается путем перемещения индивидуума в места и пространства, в которых этот опыт сознания может быть лучше всего понят и освоен, прежде чем двигаться дальше в любой более высокий доступ к знанию, содержащемуся в Древе Жизни. Следовательно, в течение этого преобразующего времени заживления ран будет происходить много действий, связанных с перемещением, таких как переходы, выходы, смерти, повторные рождения, начало и конец. Мы будем перемещены в то место, которое наиболее полезно для продолжения обучения, как построить прочную духовную основу через формирование жизненного опыта и выравнивание к нашей духовной цели.

Поскольку Космический Принцип Святого Отца воплощается в материальном мире, его постоянное влияние подталкивает нас к признанию базовых принципов, на основе которых мы действуем. Это те мыслеформы, которые мы выбираем, которые формируют решения, которые мы принимаем каждый день в жизни. Эти выборы отражают системы убеждений, которые мы воплощаем, что еще больше отражает общую базовую частоту всего нашего энергетического существования.

Это проявление нашего уровня базовой частоты увеличивается в сотни раз, так что мы можем идентифицировать вредные или разрушительные паттерны в нашем чувстве безопасности, стабильности и защиты. Это происходит с большой доброжелательностью, чтобы научиться строить правильные отношения с мужским началом и переживать истинного Святого Отца.

Выявление Слабости Корня

Сначала мы должны определить, какие программы контроля над разумом использовали архетипы Ложного Отца, которые всё еще имеют опору над нашими бессознательными убеждениями, сознательными мыслями и чувствами. Ложный Отец, или патриархальное господство, агрессивно использовался механизмом контроля, чтобы доставить виктимизацию и издевательство над разумом в нашу корневую систему на протяжении всего детства и взрослой жизни. Таким образом, это стало стандартной системой убеждений, которую навязывают люди, которые относятся друг к другу как к жертвам или контролируют друг друга через запугивание. Эта повестка дня обеспечивает то, что многие люди чувствуют себя небезопасными, незащищенными, необоснованными и незащищенными, поэтому они будут продолжать пропагандировать страх. Кроме того, эта повестка дня приветствуется негативной инопланетной программой – Н.А.А. как архетип ложного родителя в нашем обществе, чтобы дестабилизировать и отделить ребенка от внутренней связи и основной интеграции. Это препятствует доступу к базовым человеческим требованиям для улучшения самочувствия, таких как опыт любви, принятия, безопасности и защищенности. Без этой основы, это разрушает чувство собственного достоинства, самооценку и самооценку ребенка. Это отсутствие самоуважения, как правило, остается нарушенным в зрелом возрасте и на протяжении всей жизни человека, поэтому они легко контролируются со стороны. Это многократно усиливает разрушительные паттерны в циклах возрастных маркеров, в которых человек переживает те же самые детские ощущения, повторяющиеся во взрослой жизни, что приводит к разъединенному несчастью. Этот разрушительный цикл повторяется поколение за поколением, наследуется от предка к предку и постоянно дегенерирует ДНК, если ее не исправить.

Первый внутренний слой нашего ума — это наше одномерное бессознательное, и оно функционирует как жесткий диск для сознательного ума эго. Это означает, что бессознательные воспоминания из прошлых жизней, настоящих жизней и будущих жизней могут храниться на этом жестком диске памяти и использоваться для манипулирования системами убеждений, хранящимися в сознательном уме эго. Поскольку планета была захвачена и наша индивидуальная память и идентичность стерты из-за этих трагических событий, большинство людей имеют четыре основные области болезненной клеточной памяти, которые в разной степени отражаются в их одномерном бессознательном уме. Эти четыре основные области: насилие, травма, шок и разруха.

Чтобы исцелить эти четыре основные области, которые используются для построения убеждений, порождающих запугивание или преследование в уме эго, сначала мы должны увидеть их, когда они действуют в наших мыслях.

Когда мы определяем, что именно побуждает страх становиться жертвой, мы перестаем давать ему власть над нами. Во-вторых, нужно оставить все ложные представления о безопасности, стабильности и защите как измерении, сделанном в материальной реальности. Это истинное понимание того, что деньги, дома, карьера, банковские счета, кредитные рейтинги и браки не являются настоящим чувством безопасности. Использование любого из этих предметов в качестве спасательного круга, чтобы чувствовать себя в безопасности и стабильности, является полным заблуждением власти и предназначено для того, чтобы в конечном итоге потерпеть неудачу. Это означает сломать самооценку человека путем постоянных предательств доверия, рассчитанных Ложным Королем Тирании на создание созависимости, слабости и апатии. Многие люди усваивают этот урок очень болезненным образом в течение этого цикла. Мы должны научиться определять разницу между ложным царем тирании и Святым Отцом, чтобы обрести истинную безопасность, стабильность и обоснованную духовность внутри.

Использование этой диаграммы может быть полезно для выявления мыслеформ страха и негативных архетипов, которые были созданы через Ложного Короля Тирании в вашем корне. Намеревайтесь и просите Святого Отца привести их в равновесие с позитивными мыслеформами, которые приводят к единым образцам баланса в Священном Браке.

Нахождение базовой безопасности и внутренней стабильности

Нужно приложить искренние усилия, чтобы остановить заблуждение, основывающее его самооценку на внешнем виде или предположении внешних обстоятельств. Для многих из нас это наша непосредственная задача — быть умственно и эмоционально свободным от издевательств, запугиваний и угроз в смысле внутренней безопасности, стабильности, основательности и благополучия. Мы должны усвоить этот урок вместе с Космическим Святым Отцом. Он воплощен здесь в материи, чтобы помочь нам в поддержке этой истины. Только истинная Троица Божества ведет нас обратно к Внутреннему Единству, и это наша истинная безопасность. Эти отношения полностью зависят от каждого из нас. Только вы можете развить доверие в этих отношениях с Богом, никто не может сделать это для вас извне.

Основой нашего Тела Света является наша форма, содержащая энергетический план, который существует как голографическое Древо Жизни. Нас с трудом выталкивает на поверхность то, что задержало наш духовный и личностный рост, который существует на базовых уровнях или бессознательных уровнях. Когда мы держим неразрешенную и неосознанную боль в нашей базовой частоте, она ослабляет всю нашу основу, она разрушает корни, которые держат основу нашего личного Древа Жизни.

Если мы движемся слишком высоко по частоте или слишком быстро по знанию, это означает, что мы прыгнули на более высокие ветви дерева, не овладев вибрационными качествами, которые ослабили бы нашу основу.

Не взрастив крепких устойчивых корней для построения крепкого устойчивого духовного фундамента своего личного Древа Жизни, человек может опрокинуться или быть перенаправлен на их пути. Человек легко поддается манипулированию, контролю или потенциальному захвату со стороны контролирующих сил, когда он не духовно силен в добродетелях и этике. В это время человек будет двигаться по жизненному пути, который вибрационно согласован и уместен для того, чтобы достичь необходимого обучения по пути высшего сознания.

Источник: ES News — Возвращение к Отцу. Лиза Ренье, Энергетический Синтез

* * *

Несколько лет назад Лиза Рене испытала спонтанное событие Кундалини, которое послужило катализатором «Пробуждение Звездного семени» для восприятия многомерных реальностей и общения с Эволюционными силами Света. С Лизой Рене лично связались, а затем подготовили, обучили и загрузили Межпространственные существа (Внеземные и Ультраземные, не из этой Вселенной), известные как Лирианцы, Сирианцы, Мелхиседеки Ур и Стражи Авроры. Руководимая Хранителями, Лиза была биологически обновлена, чтобы быть загруженной, чтобы постичь науку Вознесения через Закон Одного и его динамику в слоях проекта Энергетических Полей. Это понимание Технологий Сознания было испытано ее собственной личностной Эволюцией и начало ее Переход к Многомерному Руководству и Бога-Суверена-Свободного (GSF) во время Цикла Вознесения этой Планеты. Она является эмиссаром Групп Хранителей и представителем движения Сознания Человечества к Вознесению.

Наряду с Группами Хранителей, ее Миссия заключается в поддержке Человечества через его Эволюцию с образованием, осознанием и обсуждением воздействия Энергетических Сдвигов на Планету, людей и человеческое сознание. Она — Проводник Вознесения, Планетарный Сетевик, Защитник Звездных Семян, Духовный наставник, писатель и Эфирный хирург. Она пишет ежемесячную колонку для временной шкалы Вознесения, которая называется «Смещение Временных линий».

Лиза Ренье

источник
Перевод: Виталий



Besucherzahler ukrain women
������� ��������� �������: �������

Представления: 524

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ar, Декабрь 11, 2019 в 4:33am

Спасибо за блог - очень кстати.

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2019 в 5:26pm

Проще говоря сама проблема в среде ,,Богов,, у которых просто кризис среднего возраста ,,но функционал Богов или их врожденная особенность не дает возможности осознать всю дилему не соответствия,,,,,

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2019 в 5:21pm

Очень сложная философско- психологическая проблема ,немного сродни с проблемой Блаватской -найти этические и психологические корни возникшей проблеме не соответствия ,эти корни то же порождение тех Сутей которые ни как не могут понять -что в  не проявленном мире не так что дает проявление или приводит к проявлению ,Страха ,агрессии ,ненависти ,боли  и полному забвению ,,,проявление -есть следствие того что произошло и происходит в сути не проявленного или внутри не физического сообщества ,но это не понимание и не соответствие всеми возможными способами переводится на проявленный мир ,,порождая ,,психологическую дилему не физического сознания ,,которое ни как не придет к пониманию своей причастности ко всему происходящему 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 10, 2019 в 11:36am

Об Аштаре и ГФС.)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 10, 2019 в 11:36am

И непонятно про воплощение  Принципа Святого Отца в физическом мире. Имеется в виду-его искры божьей в людях? 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 10, 2019 в 11:34am

Текст интересный, уже прочла его на форуме. Хорошо, что есть внизу пояснение, кто курирует Лизу  и кем она является, точнее, в чем ее задачи и миссия. И вот здесь непонятка-как именно она защищает Звездных Семян? И еще кое-что стало понятно из этого пояснения. Здесь не упоминаются плеядианцы, которые играют если не ключевую, то очень большую роль в освобождении планеты от захватчиков. Также стало понятно, почему в ее ченнелингах так много негатива об Атаре и ГФС. Кстати, Алина видела в ней какие-то негативные программы. И в ее технологию защиты был введен вирус, очень негативный, я воспользовалась этим щитом, и для старшего сына сделала эту  технику, теперь понимаю, почему стало все потом рушиться у него и у меня. А вот аура младшего сына сразу оказала сопротивление этому щиту, и у него-всебыло намного лучше. То есть разрушения не последовали. Тогда, когда делала технику, я не знала о вирусе, позже намного прочла о нем. Возможно, он влиял негативно только на плеядианские гены? Хорошо бы Алина свое мнение и видение написала.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования