1) Я Благодарен тебе, Мой Друг, что сейчас Ты со Мной. Да, именно так и следует понимать Мои слова. Ибо, как часто вы в своей Жизни отвергали и отвергаете Саму Возможность Диалога с Богом. Ты никогда не закончишь этот диалог, вспомни — несколько лет назад испуганного человека, который вдруг усомнился в своём психическом состоянии, услышав Меня. Так происходит, практически, всегда, и потому Я говорю Тебе: Ты никогда не закончишь этот диалог, как и не должен будешь вести его всегда. Но помни — твоя и ваша беседа с Богом будет продолжаться Всегда. Наша беседа привела тебя к Дружбе с Богом, это определённо случается в результате любого Хорошего Разговора. И теперь и ты, и твои единомышленники могут смело заявить миру о том, что Они Дружны с Богом. Да, оставшееся время Мы посвятим Описанию Конечной Реальности не как отдельные Послания, а как Труд, или хочешь — книга. Так будет понятнее и вам, и Мне проще объяснить Саму Суть Конечной Реальности в терминах человеческого языка.
2) Многие из вас и ты уже чувствуете и всё больше, что Мы становимся Друзьями, Ибо, если питать эту дружбу и позволять ей расти, привнося новое, То это, как итог, всегда превращается в Чувство Общения. Ты уже Чувствуешь и испытываешь, что Твоё Я общается с Богом. Это Есть Святое Общение, ведь Мы с Тобой уже говорим, как Одно! И Ты, и Вы Все - Есть Чудо, как и Все Мои Дети Повсюду! Ты постепенно, но неуклонно всё меньше и меньше прибегаешь к сравнению, ты уходишь от постоянной потребности в характеристиках, измеряемых у вас, как "лучше и хуже", ты уходишь от самих понятий, присущих пока вашему миру таких, как двойственность, и всё чаще начинаешь исходить из позиции Тройственности Всего, ты всё больше и больше удаляешься от обособленности вашего мира и принимаешь Всё, как Одно!
3) Уровень пробужденности любого общества неизбежно отражает степень двойственности его Мышления, ибо Любая Социальная Эволюция проявляется в движении к Единству, а не в стремлении к отделению и обособленности. И ты уже знаешь, что Единство - Есть Истина, а Обособленность — ваша Иллюзия. Вам понятно, что пока общество видит себя разделённым в виде отдельных лиц или собрания - оно пребывает в Иллюзии. И пока вся жизнь на вашей планете построена на обособленности и держится за двойственность. Посмотрите, что вы представляете собой, как Сообщество людей — вы представляете себя в виде отдельных семей или кланов, собранных в отдельных областях или государствах, составляющих отдельный мир. Более того, ваши учёные и многие люди представляют себя единственными во Вселенной И, благодаря многим, как древним учениям и религиям, так и современным — свои государства, как самые лучшие, передовые и даже "спасителями". Ваша "избранность", как отдельной группы, нации, народности или страны уже приносила вам свои плоды, и это говорит о том, что такое мировоззрение не во Благо вам.
4) И потому ваши истинные мысли находят ежедневно своё решение в общественных решениях, политических выводах, в вашем экономическом выборе, религиозных постулатах и в вашем индивидуальном выборе друзей, системы верований, вплоть до взаимоотношений с Богом. Пока вы будете чувствовать свою обособленность, всегда найдутся те, кто будут говорить вам о вашей "избранности", как нации или группы людей. Вы продолжаете чувствовать себя (Я говорю обо всём человечестве) настолько отделёнными от МЕНЯ, что считаете, что Я не хочу с вами разговаривать, тем самым, вы включили механизм отрицания истинности своего собственного опыта. Многие чувствуют, и ваш опыт говорит вам, что Вы и Я - ОДНО, но вы не желаете верить в это. Тем самым, вы не только отделяетесь друг от друга, но и всё дальше и дальше удаляетесь от Своей Правды. Вы в прямом смысле игнорируете Свою Правду, вы видите ее, но продолжаете отрицать её. В лучшем случае вы так изменяете её и искажаете, что она начинает, в итоге, соответствовать заранее составленному мнению о том, как это должно выглядеть.
5) Вы видите внутри себя добро и сострадание, но отрицаете это. Вы Видите и чувствуете внутри Себя Свою Мудрость, но отрицаете это. Вы Чувствуете свои безграничные возможности, Но отрицаете это. Вы Видите внутри себя Бога и испытываете это, но продолжаете отрицать подобное. Вы отрицаете, что Я ВНУТРИ ВАС, причём Каждого, а не отдельно придуманных личностей самими личностями, то есть, то, что Я ЕСТЬ ВЫ, тем самым, вы лишаете Меня Законного и очевидного места. Самими своими Мыслями вы отрицаете Меня, самими своими словами вы отрицаете Меня, но вы же чувствуете в своём сердце, что Я с тобой, с тобой, с Вами, с Каждым, Что МЫ ЕСТЬ — ОДНО, но вы продолжаете отрицать и это. Если это не так, то Я Задаю вам вопрос: ТЫ, ты и вы все, ПРИЗНАЁТЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ БОГ?
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 423

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
2 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
11 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
49 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
57 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
59 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования