Единственная причина нашей вопиющей безпомощности, нашей космической инвалидности !

НАМЕРЕВАЙТЕСЬ и ПРИКАЗЫВАЙТЕ вашей ДНК !

"...До захвата планеты вы обладали огромными способностями.Первоначальный биогенетический тип человека обладал огромными знаниями, существовал во многих измерениях и обладал многими чудесными способностями. Когда боги-творцы пришли захватить Землю, они обнаружили, что местные жители слишком многое знают. Способности землян были слишком близки к способностям богов-творцов, выдававших себя за Бога.

Были произведены некоторые биогенетические манипуляции. Создавались экспериментальные варианты человека, у которых исходный генетический материал был разобран, но не разрушен. Это можно сравнить с приходом в библиотеку варвара, который уничтожил картотеку и свалил все книги на пол в одну кучу. Порядок в библиотеке нарушен. Так и ваша ДНК была перепутана и разобрана существами, захватившими Землю в далеком прошлом.

Сейчас мы не разговариваем с вами на уровне логического мышления, а активизируем банк данных вашей памяти. Наша задача — помочь вам вспомнить, что вы все являетесь участниками этой истории.

Итак, генетическая информация была рассеяна, но вся она сохранилась внутри ваших клеток. Единственной активизированной информацией, которую вам оставили для жизни, для продолжения функционирования, была двойная спираль ДНК.
(!) Но многие данные даже в пределах этой спирали были блокированы. Таким образом, вы стали функционировать на базе самого минимума информации. И те аспекты сознания, которые выдавали себя за Бога, с легкостью могли вами манипулировать.

Именно сейчас происходит восстановление вашей первоначальной ДНК. ДНК эволюционирует. Новые спирали формируются по мере того, как эфирные светокодированные нити собираются вместе.
Разбросанные данные собираются воедино в вашем эфирном теле благодаря действию электромагнитной энергии Первотворца.
Мы здесь для того, чтобы наблюдать за процессом, происходящим внутри вас, для того, чтобы оказать вам помощь и содействие. Кроме того, мы здесь для ускорения нашего собственного духовного развития.

По мере воссоединения нитей ДНК вы сможете развить в своем теле более совершенную нервную систему, которая позволит протекать через ваше сознание гораздо большему объему информации. Вы разбудите многие нервные клетки, находившиеся в длительном бездействии. Вы сможете полностью использовать свое физическое тело. Пока что его возможности использовались вами
лишь на несколько процентов..."

"Ваша задача состоит в том, чтобы сознательно НАМЕРЕВАТЬСЯ и ПРИКАЗЫВАТЬ вашей ДНК развиваться дальше. Приказывать себе — значит усилием собственной воли развивать и ускорять данный процесс."

http://www.ligis.ru/librari/1114.htm, гл. 3, 6

ВОССТАНОВЛЕННАЯ ДНК ПОЗВОЛИТ НАМ ВПЕРВЫЕ С МОМЕНТА ЗАХВАТА ПЛАНЕТЫ НА РАВНЫХ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЗАХВАТЧИКАМ !
ВРЕМЯ ПРИШЛО !
ПОЕХАЛИ !

Представления: 516

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 5, 2021 в 12:15am

БЛАГО ДАРЮ, ЮРИЙ!  

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Май 2, 2021 в 6:45pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Апрель 30, 2021 в 11:14am

   Благодарю,   Юрий!

Комментарий от: Лада Урувая, Апрель 28, 2021 в 8:53am
Благодарю за Информацию.
Очень синхронно, созвучно и... Божественно (для меня было).
Благодарю.
Комментарий от: Юрий, Апрель 27, 2021 в 10:26pm

Относительно того, что время пришло.

Да, в интересах Эксперимента https://vk.com/topic-21887051_28775667?post=14264 мы были лишены своего уникального могущества. Единственное, что было оставлено - связь со своим Высшим Я. Когда становится возможной реализация следующего пункта Божественного Плана, ВЯ транслирует - "Поехали !"

«Великое Белое Братство и то, что вы, возможно, называете Великим Темным Братством, - это два во всем противостоящих друг другу тела сознания. Мачиавинда - член Великого Белого Братства. Великое Белое Братство делает все возможное, чтобы ускорить эволюцию. Великое Темное Братство старается изо всех сил посеять среди нас страх и задержать эволюцию.
Эти две силы уравновешивают друг друга, чтобы эволюция происходила в нужное время, не раньше и не позже. Если взглянуть на эти два братства более высокого уровня (четвертого или следующего измерения), то видно, что они являются единым сознанием. Они представляют собой два разных аспекта активной гармонии. Но находясь здесь, в полярном сознании, мы судим обо всем понятиями добра и зла. Зло совершает удивительно безобразные поступки, но если мы поднимемся на неполярный уровень, то увидим, что это просто уроки.»
http://booksonline.com.ua/view.php?book=155694&

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования