Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

Открыта тема на новом сайте, нажав на ссылку вы выходите на эту тему, вводите логин и пароль. В этой теме выставляйте свои наработки и схемы

Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с гологра...

Для работы со структурой Голограммы Звёздного моста основной  частью группы, предлагаем следующий план работы.

1.Построение ступеней многомерной пирамиды. Работая с матрицами созвездий, вошедших в голограмму, постараться описать связи между точками созвездий, т.н «ступени» — что с чем соединяем: «малая медведица – волопас», или «лира – стрела» и т.д, используя аффирмации, данные в активации, и характеристику созвездий.

2.Постарайтесь охарактеризовать получившуюся лично вашу голограмму. Если будет не один вариант, то еще лучше. Схемы можно выкладывать в комментариях в теме.

3 Как дополнительный материал к  работе можно использовать предлагаемые ниже статьи. Т.к они являются разъяснением к теме. Главная задача каждого разобраться с 5-ю телами, -это основа проекта Антакхарана. Можно использовать другие материалы, которые  раскрывают данную тему.

 

Представления: 8663

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Весь дополнительный материал выставлен Юлей на закрытом сайте.

ТАТЬЯНА ТИДЕ

  Восхождение по ступеням Вознесения  / горизонталь /.

Соединение М. Медведицы и В. Медведицы - Соединение Высших структур Светового тела человека  в гармонии
                                                                             и балансе.
Соединение М. Медведицы и  Близнецов    -   Помогает гармонично влиться в новые структуры пространства и 
                                                                              времени.
Соединение М. Медведица и  Архернар       -   Дает усиление светопотока для увеличения объема тонких тел.

Соединение В. Медведицы и Близнецов      -   Ускоряет скрутку спиралей для лучшего прохождения и                                                                                смешивания  потоков энергий задействующих звезд  Созвездий.
Соединение М. Медведицы и Стрелы           -   Способствует квантовому прохождению через обнуление.

Соединение Архернар и Стрелы                   -   Увеличивает световой заряд и вибрационный уровень, ускоряет
                                                                               эволюционный рост.
Соединение Стрелы и Волосы Вероники      -   Помогает человеку повысить вибрации и гармонично распределить
                                                                               частоты, цвет, тон, звук, свет по структурам светового тела.


                                        Восхождение по ступеням Вознесения  / вертикаль /

Соединение М.Медведицы и Лиры                 -   Соединение помогает человеку получить световой и звуковой код
                                                                               перехода.
Соединение Стрелы и Лиры                           -   Может усиливать вибрационный фон для влючения в работу слоев
                                                                               ДНК.
Соединение Большого Пса и Лиры                -   Проход в Духовную Библиотеку системы Сириуса.

Соединение звезд Большого Пса между собой  -  Поднятие вибраций для дальнейшего духовного роста.

Соединение Архернар и Лиры                      -    Открытие светового портала с получением новых кодов  
                                                                               проживания. 
Соединение В. Медведицы и Лиры              -      Портал женских энергий безусловной любви и творчества.                 

 30.08.13.

Построение голограммы Звёздного моста.

Ступени Восхождения.                                                                                                                                                             Аффирмации.     Горизонталь.
Юго-Западная и Северо – Восточная пирамиды.

1. Ступени Божественного Восхождения в образ Бога – Человека – ангела открывают третий канал возрождения Волхва. (Соединение Близнецов и Лиры 3).

2. Архернар – Звезда, Указывающая Путь и становящаяся открытым порогом для Нового Эволюционного Восхождения. (Соединение Архернар и Великой Медведицы).

Северо – Западная и Юго-Восточная пирамиды.

1. Сириусно - духовный канал Преображения и получения новых программ, есть ключ вхождения в новый уровень сознания. (Соединение Большого Пса и Волопаса).
2. Первый канал Волеизъявления Творца – есть Божественная Идея проявленного Истока. (Соединение Лиры 1 и Стрелы).
3. Архернар – Звезда, Указывающая Путь и являющаяся ключом вхождения в новый уровень сознания. (Соединение Архернар и Волопаса).

Аффирмации.   Вертикаль.

Северная и Южная пирамиды.

1. Сириусно – духовный канал Преображения и получения новых программ, есть Божественная Идея проявленного Истока; она (Б. Идея) – это ключ вхождения в новый уровень сознания, который открывает порог для Нового Эволюционного Восхождения.

(Соединение Большого Пса + Стрелы + Волопаса + Великой Медведицы).

Вопрос к группе - перед поездкой в Новгород-Брянск было дано задание построить Ступени Пятимерной пирамиды знаний. На двух сайтах выставлено не более 10 работ- в  чем причина невыполнения задания? Какие-то  сложности с выставлением материала или это сложное задание для группы? (хочется понять в чем причины отсутствия проработанных материалов). Следующая работа будет проводиться на основе этой голограммы, и если вы не готовы к продолжению работы по причине незавершенности предыдущей, то , соответственно, мы не сможем проводить следующий вебинар по построению новой голограммы. Если трудности с выставлением схем, то можете просто выставить описание соединений. По крайней мере, постарайтесь отчитаться о проделанной работе с голограммой. Можете прислать нам с Юлей на почту - мы выставим ваши материалы. Надеемся на правильное понимание требований. Это не прихоть, а задание, данное Иерархией Света.

ГОРИЗОНТАЛЬ

1.Эволюционное восхождение через открытый порог Звездно-Кристаллического канала через энергии Истока (М.Медведица - В.Медведица)

2.Через прохождение ступеней  Божественного Восхождения рождается Бого-Человек-Ангел (М.Медведица-Близнецы)

3. Вхождения на новый уровень сознания с ключем через порог эволюционного восхождения.(В.Медведица-Волопас)

ВЕРТИКАЛЬ

1. Эволюция через Божественную идею проявленного Истока. (Архернар-В.Медведица)

2 Ступени Божественного восхождения Бога-Человека-Аегела (Архернар-Близнецы)

3.Божественный План преображения и получение новых программ через Святой Дух (Сириусно-Духовный канал) (Архернар-Б.Пес)



Бугай Татьяна

Огромная просьба ко всем - еще раз - описание к схеме соединения ступеней - это главное в работе, а иначе просто художественное творчество

Не могу выставить рисунок - не загружается, не знаю почему. Может быть объем большой?

 

Дорогие, на новом сайте я спрашивала Валеру как вставить рисунок и он подробно все описал и выставил панель, как и что нажимать. Пробуйте.

Можно выставить здесь, Оля.Или Юле на почту скинь, она выставит

Второва Ольга сказал(а):

Не могу выставить рисунок - не загружается, не знаю почему. Может быть объем большой?

 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования