Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

Открыта тема на новом сайте, нажав на ссылку вы выходите на эту тему, вводите логин и пароль. В этой теме выставляйте свои наработки и схемы

Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с гологра...

Для работы со структурой Голограммы Звёздного моста основной  частью группы, предлагаем следующий план работы.

1.Построение ступеней многомерной пирамиды. Работая с матрицами созвездий, вошедших в голограмму, постараться описать связи между точками созвездий, т.н «ступени» — что с чем соединяем: «малая медведица – волопас», или «лира – стрела» и т.д, используя аффирмации, данные в активации, и характеристику созвездий.

2.Постарайтесь охарактеризовать получившуюся лично вашу голограмму. Если будет не один вариант, то еще лучше. Схемы можно выкладывать в комментариях в теме.

3 Как дополнительный материал к  работе можно использовать предлагаемые ниже статьи. Т.к они являются разъяснением к теме. Главная задача каждого разобраться с 5-ю телами, -это основа проекта Антакхарана. Можно использовать другие материалы, которые  раскрывают данную тему.

 

Представления: 8723

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Весь дополнительный материал выставлен Юлей на закрытом сайте.

ТАТЬЯНА ТИДЕ

  Восхождение по ступеням Вознесения  / горизонталь /.

Соединение М. Медведицы и В. Медведицы - Соединение Высших структур Светового тела человека  в гармонии
                                                                             и балансе.
Соединение М. Медведицы и  Близнецов    -   Помогает гармонично влиться в новые структуры пространства и 
                                                                              времени.
Соединение М. Медведица и  Архернар       -   Дает усиление светопотока для увеличения объема тонких тел.

Соединение В. Медведицы и Близнецов      -   Ускоряет скрутку спиралей для лучшего прохождения и                                                                                смешивания  потоков энергий задействующих звезд  Созвездий.
Соединение М. Медведицы и Стрелы           -   Способствует квантовому прохождению через обнуление.

Соединение Архернар и Стрелы                   -   Увеличивает световой заряд и вибрационный уровень, ускоряет
                                                                               эволюционный рост.
Соединение Стрелы и Волосы Вероники      -   Помогает человеку повысить вибрации и гармонично распределить
                                                                               частоты, цвет, тон, звук, свет по структурам светового тела.


                                        Восхождение по ступеням Вознесения  / вертикаль /

Соединение М.Медведицы и Лиры                 -   Соединение помогает человеку получить световой и звуковой код
                                                                               перехода.
Соединение Стрелы и Лиры                           -   Может усиливать вибрационный фон для влючения в работу слоев
                                                                               ДНК.
Соединение Большого Пса и Лиры                -   Проход в Духовную Библиотеку системы Сириуса.

Соединение звезд Большого Пса между собой  -  Поднятие вибраций для дальнейшего духовного роста.

Соединение Архернар и Лиры                      -    Открытие светового портала с получением новых кодов  
                                                                               проживания. 
Соединение В. Медведицы и Лиры              -      Портал женских энергий безусловной любви и творчества.                 

 30.08.13.

Построение голограммы Звёздного моста.

Ступени Восхождения.                                                                                                                                                             Аффирмации.     Горизонталь.
Юго-Западная и Северо – Восточная пирамиды.

1. Ступени Божественного Восхождения в образ Бога – Человека – ангела открывают третий канал возрождения Волхва. (Соединение Близнецов и Лиры 3).

2. Архернар – Звезда, Указывающая Путь и становящаяся открытым порогом для Нового Эволюционного Восхождения. (Соединение Архернар и Великой Медведицы).

Северо – Западная и Юго-Восточная пирамиды.

1. Сириусно - духовный канал Преображения и получения новых программ, есть ключ вхождения в новый уровень сознания. (Соединение Большого Пса и Волопаса).
2. Первый канал Волеизъявления Творца – есть Божественная Идея проявленного Истока. (Соединение Лиры 1 и Стрелы).
3. Архернар – Звезда, Указывающая Путь и являющаяся ключом вхождения в новый уровень сознания. (Соединение Архернар и Волопаса).

Аффирмации.   Вертикаль.

Северная и Южная пирамиды.

1. Сириусно – духовный канал Преображения и получения новых программ, есть Божественная Идея проявленного Истока; она (Б. Идея) – это ключ вхождения в новый уровень сознания, который открывает порог для Нового Эволюционного Восхождения.

(Соединение Большого Пса + Стрелы + Волопаса + Великой Медведицы).

Вопрос к группе - перед поездкой в Новгород-Брянск было дано задание построить Ступени Пятимерной пирамиды знаний. На двух сайтах выставлено не более 10 работ- в  чем причина невыполнения задания? Какие-то  сложности с выставлением материала или это сложное задание для группы? (хочется понять в чем причины отсутствия проработанных материалов). Следующая работа будет проводиться на основе этой голограммы, и если вы не готовы к продолжению работы по причине незавершенности предыдущей, то , соответственно, мы не сможем проводить следующий вебинар по построению новой голограммы. Если трудности с выставлением схем, то можете просто выставить описание соединений. По крайней мере, постарайтесь отчитаться о проделанной работе с голограммой. Можете прислать нам с Юлей на почту - мы выставим ваши материалы. Надеемся на правильное понимание требований. Это не прихоть, а задание, данное Иерархией Света.

ГОРИЗОНТАЛЬ

1.Эволюционное восхождение через открытый порог Звездно-Кристаллического канала через энергии Истока (М.Медведица - В.Медведица)

2.Через прохождение ступеней  Божественного Восхождения рождается Бого-Человек-Ангел (М.Медведица-Близнецы)

3. Вхождения на новый уровень сознания с ключем через порог эволюционного восхождения.(В.Медведица-Волопас)

ВЕРТИКАЛЬ

1. Эволюция через Божественную идею проявленного Истока. (Архернар-В.Медведица)

2 Ступени Божественного восхождения Бога-Человека-Аегела (Архернар-Близнецы)

3.Божественный План преображения и получение новых программ через Святой Дух (Сириусно-Духовный канал) (Архернар-Б.Пес)



Бугай Татьяна

Огромная просьба ко всем - еще раз - описание к схеме соединения ступеней - это главное в работе, а иначе просто художественное творчество

Не могу выставить рисунок - не загружается, не знаю почему. Может быть объем большой?

 

Дорогие, на новом сайте я спрашивала Валеру как вставить рисунок и он подробно все описал и выставил панель, как и что нажимать. Пробуйте.

Можно выставить здесь, Оля.Или Юле на почту скинь, она выставит

Второва Ольга сказал(а):

Не могу выставить рисунок - не загружается, не знаю почему. Может быть объем большой?

 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
1 час назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"можно взять книги,Карен  Денрич и Томаса Вебера ,,Восхождение в танец Единства ,,или,, Путеводитель по ступеням вознесения,,там все раскрыто в полной мере и что делать и что говорить и офермации и практики и медитации ,ребята проработали эти…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования